Гость
Статьи
2 девушки на 1 МЧ. …

2 девушки на 1 МЧ. Помогите разрулить ситуацию

Имеется молодой человек, допустим Саша. Недавно расстался с одной девушкой, допустим Олей. Встречались полтора года и все было замечательно, если бы не одно НО – Оля ни разу не сказала, что любит Сашу. Да и в общем и целом пылких чувств не демонстрировала, периодически кидала фразочки в стиле "я от тебя устала". Сашу это в конце концов достало. Расстались. Параллельно Саша знакомится с другой девушкой, допустим Машей. Маша живет в другом конце страны (Саша – москвич), они никогда не встречались, общались по интернету, но Маша уверяет, что она его безумно любит и т.п. Договорились, что Маша приезжает к Саше в гости – недельки на 3. И тут объявляется Оля, сообщает, что беременна, хочет возобновить отношения и рожать ребенка. И самое умильное – сообщает Саше, что она таки его любит.
И тут-то собственно и начинается катавасия. Саша просит Машу пока не приезжать. Маша ничего не хочет слышать, названивает Сашиной маме, просит, чтобы она вразумила сына. Мама закатывает истерики Саше с требованием послать Олю. Оля названивает Саше с воплями, как ей плохо и требует немедленно вернуться к ней. Плюс ко всему обе девушки знают о существовании друг друга, и каждая старается перетянуть Сашу на свою сторону.
А вопрос собственно вот в чем: что делать-то с ними?

Колобок ИСЯ
308 ответов
Последний — Перейти
#1

А какого нанэна Маша названивает Сашиной маме и чего-то требует??? И почему надо слать Олю, если она беременна? Саша совсем Олю не любит или как?

Ведьма
#2

А откуда Маша знает номер Сашиной мамы, неужели у Саши хватило мозгов его дать?

Колобок ИСЯ
#3

Насчет беременности - вилами на воде писано. "Образовалась" беременность внезапно после расставания.

Саша живет с мамой, так что домашний телефон - не секрет

Колобок ИСЯ
#4

А требует собссно, чтобы мама убедила Сашу послать Олю :)

мики
#5

Маму в сад сразу. Определяться по большому счету нужно только с Олей, отцом ты уже почти стал - тут уже ничего не поделаешь, а вот муж - хочешь ли ты, чтобы эта женщина стала твоей женой - это только твое решение. А Маши просто не существует - фантазия, ты никогда не видел эту девушки и отвечать за придуманные ей чувства к тебе нет никакого смысла. Можно написать ей письмо с сожалением.

Колобок ИСЯ
#6

факт беременности не доказан. А если разводит?

Эна
#7

детский сад,штаны на лямках.

а вообще,ну бред это!ну затусят они на три недели и что дальше?все равно вместе будете.

Лойка
#8
Эна

детский сад,штаны на лямках.

а вообще,ну бред это!ну затусят они на три недели и что дальше?все равно вместе будете.

Кто с кем вместе-то?

мики
#9

6 - не важно. Важно закончить одни отношения, а уже потом начинаться другие. Тем более не стоит связываться с девушкой (Машей), которая так виртуально придумывает себе любовь, а потом так истерически ее добивается. Это какой нездоровой психикой нужно обладать, чтобы добиваться незнакомого мужчину через его маму! Мужчина реально получил предупреждения, что с такой девушкой лучше не связываться.

Fly
#10

Для начала - Олю под белу ручку и вместе на УЗИ. Там быстренько выяснится все, что необходимо знать потенциальному счастливому отцу.

Далее "вилка" в алгоритме:

-если ребенок Сашин, то определяться, нужна или нет ему Оля в качестве жены или далее действовать сообразно определению

- если ребенок не Сашин - думаю и так понятно. Оля шлется. Ура, Маша! Дальше жизнь, как гритца, покажет

Fly
#11
мики

6 - не важно. Важно закончить одни отношения, а уже потом начинаться другие. Тем более не стоит связываться с девушкой (Машей), которая так виртуально придумывает себе любовь, а потом так истерически ее добивается. Это какой нездоровой психикой нужно обладать, чтобы добиваться незнакомого мужчину через его маму! Мужчина реально получил предупреждения, что с такой девушкой лучше не связываться.

Думаете, желание провинциалки "замутить с москвичом" показатель нездоровой психики? ААаа! Я боюсь выъходить с работы... Это ж половина народу вокруг - психи...

Виновник торжества
#12

Оля решила оставить при любом раскладе ребенка, растануться они или нет. А не смотря на все уговоры Саши - Маша таки едет не смотря ни начто по ее словам от большой любви ... Уговорам не поддается особа ... Хотя собстно Саша и доносит ситуацию до обоих, что бы сами думали ибо его голова привратилась во фрикасе.

Колобок ИСЯ
#13
Виновник торжества

Оля решила оставить при любом раскладе ребенка, растануться они или нет. А не смотря на все уговоры Саши - Маша таки едет не смотря ни начто по ее словам от большой любви ... Уговорам не поддается особа ... Хотя собстно Саша и доносит ситуацию до обоих, что бы сами думали ибо его голова привратилась во фрикасе.

Непонятно, почему о себе в 3 лице....

Лойка
#14

Какая к нафигу Маша??

Машу в сад сразу же! Тут же очевидный факт налицо. Девочке под руку подв6ернулся шикарнейший вариант лошка из столицы с хатой и работой. Ничего удивительного, что у девахи ТУТ же появилась сумасшедшая любовь до гробовой доски со вс6еми вытекающими. Вообще, наглости надо иметь вагон, чтобы так, ничтоже сумляшеся трезвонитиь маме и сносить ей мозг.

мики
#15

11 - я вообще не говорила о провинции... Вы о чем??. Вы почитайте текст Автора: девушка испытывает безумную любовь не видя человека - нонсенс. Сама рвется к нему в гости - бред. Да еще и маму в истерике включает в этот процесс - полный инфантилизм. Глубоко зависимая детская личность. При чем тут провинция???

Виновник торжества
#16
Колобок ИСЯ

Непонятно, почему о себе в 3 лице....

Ну это ... Стесняюся =)))

Мельница
#17

А если во всей этой катавасии появляется допустим Лена?

:))) умора!

Гость
#18

Сахе бы не рекомендовал женится на Оле, так как иченьвелика вероятность что ребёнок не его. Девочки часто так поступают, она может сама и не знать чей ребёнок, но человек на которого она расчитывала явно с ребёнком её не принял. А Лох-Сашенька другое дело, вообщем не торопитесь автор женится можно и после рождения ребёнка, удостоверевшись что он ваш.

Виновник торжества
#19

18 - Уверенность есть, девочка принципиальная (Оля), простите мне мою наивность =)))

Мельница
#20

Предлагаю взять Машу в роли няни Вики :))

Виновник торжества
#21

20 - ХАха !!!

Гость
#22

по поводу маши, маша не вариант однозначно слишком сильна личная мотивация чтобы верить в чувства. Ищи себе нормальную девушку из Москвы!

Виновник торжества
#23

Да не =))) Харизмой совратил =))) С ума сходит ... Вообще первая девушка которая сказала что мне от тебя НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ НАДО кроме тебя =)

Лойка
#24

А интернетовским деффачкам вообще очень просто влюбляются во всех подряд по интернету. Три дня - "я тебя люблю, жить без тебя не могу, детей хчоу, замуж хочу, всю жизноь с тобой прожить хочу", а пробежал мимо ещё кто-то с более-менее смазливой аватаркой или более-менее качественно зафотошопленной фоткой, и тут же девочка переключается на него с той же самой песней: "люблю, житьь не могу и т.п"

Всё либо от недотраха, либо от морального недотраха. Либо от желания хоть за кого-то наконец уже замуж вылететь.

Некоторые ещё и на суицидальный шантаж идут, мол, "я ща пойду таблеток нажрусь, а тебе, лошок мой милый, потом всю жизнь грешок замаливать"...

***! тьфу!

Виновник торжества
#25

В Москве легко найти на поспать, а вот на пожить сложно ... Оля и так оказалась редкостью ... Холодная как салат с майонезом, но приятная =)

Лойка
#26
Виновник торжества

Да не =))) Харизмой совратил =))) С ума сходит ... Вообще первая девушка которая сказала что мне от тебя НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ НАДО кроме тебя =)

Ага, ничего вообщ9е, ктоме тебя, твоей просипки и половины твоего имущества

Колобок ИСЯ
#27
Виновник торжества

Да не =))) Харизмой совратил =))) С ума сходит ... Вообще первая девушка которая сказала что мне от тебя НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ НАДО кроме тебя =)

Это ПОКА не надо. А потом замучаешься отбрыкиваться

Женилсё на богатой Тёлке!
#28
Виновник торжества

18 - Уверенность есть, девочка принципиальная (Оля), простите мне мою наивность =)))

Тогда Олю на узи и по результатом жениться или искать новую(Маша не вариант). Если всё таки женишя проведи тест ДНК навсякий случай, очень рекомендую девицы очень редко уходят в пустоту и намного чаще просчитывают все варианты!

Мельница
#29

Автор, а скажите. что вы сами лучше приедете к Маше :) Пусть встречает цветами-оркестром. Ну там, заодно чтобы и с мамой познакомиться.

Виновник торжества
#30

Только вы попробуйте на холодном майонезе полтора года прожить ... А сейчас ((( чей то я все о еде???))) Превратилась резко во вкусный желанный бифштекс ... Реально проголодался.

Жаннет
#31

Ну почему же у Оли можно потребовать справку от врача, сходить с ней в консультацию и т.д. Ну а насчет отцовства - сказать ей в открытую верю тебе дорогая, но если узнаю что ребенок не мой - голову разобью. А как только родится сделать тест на ДНК. А настоящих чувств с человеком по интернету быть не может - это отклонение, она сама придумала себе какой-то образ, приправив вашими фото и накручивает себе безумную любовь к вам.

Колобок ИСЯ
#32
Мельница

Автор, а скажите. что вы сами лучше приедете к Маше :) Пусть встречает цветами-оркестром. Ну там, заодно чтобы и с мамой познакомиться.

Виновнику торжества адресуйте пожелания.

А я всего лишь его начальница :-) Второй день блин не работает, со своими бабами разобраться не может!!! Вразумите человека!!!

#33
Lagros

А какого нанэна Маша названивает Сашиной маме и чего-то требует??? И почему надо слать Олю, если она беременна? Саша совсем Олю не любит или как?

Я тоже не поняла, с чего там Маша права качает?

Лойка
#34
Виновник торжества

В Москве легко найти на поспать, а вот на пожить сложно ... Оля и так оказалась редкостью ... Холодная как салат с майонезом, но приятная =)

Ты удивишься, но в Москве ДОФИГА хороших девчёнок!! Искать вы не умеете. Увидели глаза навыкате, юбку-мини, чулки чёрные под платье белое - всёёё пиздеееец, красавица! Надо мутить! А меж тем по городу бродят толпы девушек, которые не позволят себе напетрячить чулки ожурные, потому что им тупо СТЫДНО. но зато будет при этом в отношениях с ног до головы тебя облизывать, жрать готовить, в доме убираться и любить как спихованная.

Fly
#35
Виновник торжества

18 - Уверенность есть, девочка принципиальная (Оля), простите мне мою наивность =)))

Вот-вот! Наивность! :)))

Доверяй, но проверяй!

Fly
#36
Виновник торжества

В Москве легко найти на поспать, а вот на пожить сложно ... Оля и так оказалась редкостью ... Холодная как салат с майонезом, но приятная =)

В эдакую жару - самое оно!

Виновник торжества
#37
Лойка

Ты удивишься, но в Москве ДОФИГА хороших девчёнок!! Искать вы не умеете. Увидели глаза навыкате, юбку-мини, чулки чёрные под платье белое - всёёё пиздеееец, красавица! Надо мутить! А меж тем по городу бродят толпы девушек, которые не позволят себе напетрячить чулки ожурные, потому что им тупо СТЫДНО. но зато будет при этом в отношениях с ног до головы тебя облизывать, жрать готовить, в доме убираться и любить как спихованная.

Готовить лучше сам ... Ну на фиг ...

#38

Короче Машу слать сразу - если так любит, то пусть обождет с приездом - не надо добавлять человеку проблем.

х
#39

Маша действительно не в счёт, потому как едет она, не едет, любит - не любит - дело десятое, когда возник ребёнок, которого непременно родят. Важно - жениться ли на Оле? Вот с этим и разбираться мучительно внутри себя. Если решение будет - жениться, то Машу об этом немедленно и полно информировать, и тогда её приезд исключительно её личное дело. Если - не жениться, то Олю об этом немедленно и полно информировать, и обсуждать с ней своё участие в выращивании отпрыска. Машу при этом встретить, осмотреть, выслушать и т. д. Велик шанс, что она попросту не понравится, потому селить её у себя не рекомендуется - выгонять потом такую предприимчивую особу замучаетесь. И с сексом с Машей не торопись, а то через 9 месяцев будете иметь уже двоих детишек )

Виновник торжества
#40

Уже и радовать то их скоро станет нечем =))) Все упадет с их блин заморочками =))) Маша еще завтра едет ... 20 раз просил не делать ентого.

Fly
#41
Виновник торжества

Лойка

Ты удивишься, но в Москве ДОФИГА хороших девчёнок!! Искать вы не умеете. Увидели глаза навыкате, юбку-мини, чулки чёрные под платье белое - всёёё пиздеееец, красавица! Надо мутить! А меж тем по городу бродят толпы девушек, которые не позволят себе напетрячить чулки ожурные, потому что им тупо СТЫДНО. но зато будет при этом в отношениях с ног до головы тебя облизывать, жрать готовить, в доме убираться и любить как спихованная.

Готовить лучше сам ... Ну на фиг ...

Т.е. самое простое и приятное заранее себе принычиваем?

Мельница
#42
Колобок ИСЯ

Виновнику торжества адресуйте пожелания.



А я всего лишь его начальница :-) Второй день блин не работает, со своими бабами разобраться не может!!! Вразумите человека!!!

Удивительно! Вторая тема за день, как мужик с двумя тётками разобраться не может. Что за мужики пошли?! :))))

Ты сам-то кого любишь? А?

Нужно чтобы тебя любили, говорили об этом? Ну так сам возьми тайм-аут, сядь и подумай. кто тебе в жизни нужен. Не можешь сразу решить - один побудь. А на форуме даааа, тебе посоветуют! Только жить с машей/олей/васей/колей ты будешь, а не мы с форума =)

Fly
#43
Виновник торжества

Уже и радовать то их скоро станет нечем =))) Все упадет с их блин заморочками =))) Маша еще завтра едет ... 20 раз просил не делать ентого.

А Машу уже всем снабдили?

И адресом и телефоном?

Куда свалить из квартиры есть? Денька на 3 выходных? :) С мамой вместе?

Лойка
#44
Fly

Виновник торжестваЛойка

Ты удивишься, но в Москве ДОФИГА хороших девчёнок!! Искать вы не умеете. Увидели глаза навыкате, юбку-мини, чулки чёрные под платье белое - всёёё пиздеееец, красавица! Надо мутить! А меж тем по городу бродят толпы девушек, которые не позволят себе напетрячить чулки ожурные, потому что им тупо СТЫДНО. но зато будет при этом в отношениях с ног до головы тебя облизывать, жрать готовить, в доме убираться и любить как спихованная.

Готовить лучше сам ... Ну на фиг ...Т.е. самое простое и приятное заранее себе принычиваем?

Просто над дурами с выпученными глазами трястись не надо. Всё просто. А то вечная проблема современных молодых людей - разочаровываюся в девушках и считают, что все они - нимфетки, охотящиеся за деньгами. А почему? Потому что понарываются вот на таких вот Маш и понеслась... все им сразу плохие стали.

Мельница
#45

Вот-вот :) как она едет? Сам же небось дорогу указал.

Жаннет
#46
Лойка

Ты удивишься, но в Москве ДОФИГА хороших девчёнок!! Искать вы не умеете. Увидели глаза навыкате, юбку-мини, чулки чёрные под платье белое - всёёё пиздеееец, красавица! Надо мутить! А меж тем по городу бродят толпы девушек, которые не позволят себе напетрячить чулки ожурные, потому что им тупо СТЫДНО. но зато будет при этом в отношениях с ног до головы тебя облизывать, жрать готовить, в доме убираться и любить как спихованная.

"но зато будет при этом в отношениях с ног до головы тебя облизывать, жрать готовить, в доме убираться и любить как спихованная." - блин мне уже страшно стало.. не пугайте мужчин))

Женилсё на богатой Тёлке!
#47

ППЦ ну ты и дурак)))))))) Без обид. Нормальная деффка чере вает от когосю страну ехать не будет. Да и оля твоя не лучше, залетела не знает от кого и папу исчет. Вообще хороше правило: "С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ДВАЖДЫ ДЕЛО НЕ ИМЕТь!" Если ростался по каким то причинам, значит ето не твой человек и судьба уберегла от глупостей, особенно ето касается парней так как деффки часто себе могут на придумывать с "чистого листа", но если была хоть одна серьёзная ссора то надо расставаться ето не твой человек, а жизнь-одна!!! Спроси совета у родителей они никогда не обманут, и всегда желают детям только лучшого.

Fly
#48

Виновник, а у вас третьей девицы нет на примете? Которую первые две в лицо бы не знали?

Есть один вариантик. Может проходным оказаться :)

Виновник торжества
#49

Дорогу указал еще ДО узнавания о беременности и как было сказано в статейке. Расставание хоть и тяжело но было осуществлено ... Машу слали ... Но все равно едет !!!!! Вот в чем паника уже !

х
#50

Fly, ну что за советы? ) Пацан без пяти минут отец, должен вести себя степенно, а не по кустам прятаться от проявлений страсти возжаждавшей его девицы )))

Машу встретить на вокзале, отвезти в гостиницу, подарить путеводитель по городу и рассказать, как покупают билет в метро. И - прочь, думать о ГЛАВНОМ.