Гость
Статьи
Мой МЧ пока за моей …

Мой МЧ пока за моей спиной общается с другой девушкой.

Здраствуйте, мне очень нужен совет, случилась ситуация, которая просто не умещается у меня в голове, никогда не думала, что такое может произойти со мной. Встречаюсь с молодым человеком почти 2 года, из которых 1год и 8 месяцев живем вместе в моей квартире, на протяжении всего времени я была уверена на 200% в том, что этот человек всегда будет мне верен,так как без меня он практически нигде не бывает, только если на работе,а телефон всегда лежит на видном месте,и влюбой момент можно его просмотреть,и как всегда ничего там не найти подозрительного, в контактах из всех девушек только я и семья. но на днях что-то стукнуло мне в голову и я решила проверить его скайп, так как он любитель ночами играть в контер, и они там игроками постоянно перезваниваются, пароль от скайпа мне мой мч сказал неверный,и я всеми путями чудом догадала правильный пароль сама. там увидела переписку с девушкой, в которой он позволяет ее называть такими же словами, что и меня, она ему радостно поддакивала, смайлики,скобочки, звонки длительностью по полтора,два часа, а в конце от него фраза : я люблю тебя, и после этого дописано: шучу)вот и как это понимать? при всем при этом во время их ночного общения я спокойно спала в другой комнате, а он днем спит,ночью около компьютера... после моего скандала, я просто не могла молчать и делать вид что ничего не произошло, он умолял чтобы я его не бросала, что все изменится, что женой меня видеть своей хочет, и т.д. типа это все были шутки,приколы, и эта девушка про меня знает, что он парень не свободный. вобщем всячески уговаривал меня успокоится, удалился из всех соц.сетей, а я вот сейчас сижу на работе и думаю верить ли, или послать все к черту... домой ехать как-то не хочется, немного не приятно сейчас даже находится с ним в одном помещении...даже мерзко... но я очень его люблю, и мне уже 22... пора бы семью и детей, а сейчас опять искать кого-то... опять время... вообщем незнаю, как правильно поступить. помогите пожалуйста!

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,предавший однажды предаст и снова.Кобелинную натуру не исправишь.

Гость
#2

Если бы мой парень сказал в шутку так кому нибудь...Даже не знаю потому что он бы не сказал.

Гость
#3

проколося парень) конечно он умоляет вас остаться, потому что квартира-то ваша, съезжать ему не охота, ему удобно! вы удобная, а развлекаться он будет на стороне(((т.в.а.р.ь.

Гость
#4

Смешная тема, ну да ладно, по пунктам.

- флирт нужен и мальчикам и девочкам и это нормально. может эта девочка живет в пердищево и ваш мальчик вряд ли поедет туда, а писать милые слова без обязательств это полная ерунда.

- "уже" 22 это очень мало, особенно для ГБ. не за чем в столь юные годы гробить себя на кухне для пацана

- почему он ночью не спит рядом с вами, в конце концов где секс? нипанятна!!! ))

- почему он днем спит, а не работает? еще раз - нипанятна!

Жизнь_боль554
#5

мой муж тоже любитель контры.дак и меня подсадил. он общается с девушками и я с парнями...это же виртуал

Федя
#6

Вы ему не даете эмоций. Ночью вы дрыхните. У меня так же было. Хотя я тоже был верный на 200%. И так же я начал общаться с девушкой. Просто так, без намерений. С ней было интересно. А потом мы встретились (в одном городе живем) и сразу искра пробежала.

Поэтому ищите причину в себе. Я не говорю что он правильно поступает, но просто задумайтесь.

Гость
#7
Жизнь_боль554

мой муж тоже любитель контры.дак и меня подсадил. он общается с девушками и я с парнями...это же виртуал

я не против общения во время игры, я против тайных звонков, переписок, и наконец таки фразы: я люблю тебя" адресованной другой девушке!

Гость
#8
Федя

Вы ему не даете эмоций. Ночью вы дрыхните. У меня так же было. Хотя я тоже был верный на 200%. И так же я начал общаться с девушкой. Просто так, без намерений. С ней было интересно. А потом мы встретились (в одном городе живем) и сразу искра пробежала.

Поэтому ищите причину в себе. Я не говорю что он правильно поступает, но просто задумайтесь.

А какие эмоции нужны?Поподробнее.

Гость
#9
Гость

Смешная тема, ну да ладно, по пунктам.

- флирт нужен и мальчикам и девочкам и это нормально. может эта девочка живет в пердищево и ваш мальчик вряд ли поедет туда, а писать милые слова без обязательств это полная ерунда.





- "уже" 22 это очень мало, особенно для ГБ. не за чем в столь юные годы гробить себя на кухне для пацана

- почему он ночью не спит рядом с вами, в конце концов где секс? нипанятна!!! ))

- почему он днем спит, а не работает? еще раз - нипанятна!

а по ночам он не любит сексом заниматься, и вообще он его не любит...если раз в 2-3 дня случится, то это уже праздник! По поводу работы, у него не постоянный график, он зависит от количества обьектов, сейчас не сезон, поэтому он счастливо нежится на диване с компьютером.....

Та девушка и в правду из какого-то Урюпинска, но дело то не в ней, а в его желании общаться с другими...

Кэп
#10
Гость

Вы ему не даете эмоций. Ночью вы дрыхните. У меня так же было. Хотя я тоже был верный на 200%. И так же я начал общаться с девушкой. Просто так, без намерений. С ней было интересно. А потом мы встретились (в одном городе живем) и сразу искра пробежала.

Поэтому ищите причину в себе. Я не говорю что он правильно поступает, но просто задумайтесь.

А какие эмоции нужны?Поподробнее.

Насытьте его необходимым "Размером" любви - прежде всего. Служите ему как женщина, заботьтесь о нём и помните: женщина способна своими действиями мотивировать на успех мужчину и демотивировать она тоже способна, как у вас и происходит...

Гость
#11
Кэп

ГостьВы ему не даете эмоций. Ночью вы дрыхните. У меня так же было. Хотя я тоже был верный на 200%. И так же я начал общаться с девушкой. Просто так, без намерений. С ней было интересно. А потом мы встретились (в одном городе живем) и сразу искра пробежала.

Поэтому ищите причину в себе. Я не говорю что он правильно поступает, но просто задумайтесь.

А какие эмоции нужны?Поподробнее.

Насытьте его необходимым "Размером" любви - прежде всего. Служите ему как женщина, заботьтесь о нём и помните: женщина способна своими действиями мотивировать на успех мужчину и демотивировать она тоже способна, как у вас и происходит...

Ну а вот если в плане секса все наиbest,и забота есть взаимная, еще может какие эмоции нужны?

Федя
#12
Гость

А какие эмоции нужны?Поподробнее.

Я не знаю как вы с ним себя ведете и что ему нужно. Тут каждый случай индивидуальный.

В моем случае дело даже в элементарном было: подхожу обнимаю целую, через пять секунд вырывается "ой белье повесить надо". И так почти каждый раз. Как будто чертово белье еще полминуты не подождет. Сама не подойдет чтоб обнять. Про секас вообще молчу.

Во всех ссорах виноват естественно всегда я. Или может к родителям запросто уехать на пару недель.

И никакой поддержки. Задумываешь новое дело вместо поддержки слышышь только "это не получится лучше нормально работай". нормально это по найму хотя я зарабатываю раза три-четыре больше чем в среднем по городу.

Долго терпеть не смог.

Гость
#13
Федя

Гость

А какие эмоции нужны?Поподробнее.Я не знаю как вы с ним себя ведете и что ему нужно. Тут каждый случай индивидуальный.

В моем случае дело даже в элементарном было: подхожу обнимаю целую, через пять секунд вырывается "ой белье повесить надо". И так почти каждый раз. Как будто чертово белье еще полминуты не подождет. Сама не подойдет чтоб обнять. Про секас вообще молчу.

Во всех ссорах виноват естественно всегда я. Или может к родителям запросто уехать на пару недель.

И никакой поддержки. Задумываешь новое дело вместо поддержки слышышь только "это не получится лучше нормально работай". нормально это по найму хотя я зарабатываю раза три-четыре больше чем в среднем по городу.



Долго терпеть не смог.

Ну понятно тогда.Сочувствую вам.

Гость
#14

Девушка. Как игрок в контру и тоже девушка говорю вам. Там эмоции, там адреналин, братское чувство команды, как будто вы стая и все за одного. Это непередаваемое чувство. Тут горе от поражения и счастье от победы может ударить в голову почище бутылки водки. Попросите его просто удалить ту девушку, но лучше вам не запрещать ему играть. И да. Она возможно даже в другом городе или стране. Просто это друг и общие интересы, понимание. Может тоже играть попробуете.

Это не серьезно. У меня были случаи что я флиртовала чтобы удержать хорошего игрока. Онлайн никогда не перевесит реальную девушку, только если она не будет устраивать истерики ни о чем.

лютик-зло
#15

И *** тебя на халяву и живет у тебя тоже на халяву. На *** шли его, короче

галина
#16

Да зачем ей играть,она работает днями и ночами приходит с работы и устает сильно,он должен быть ей благодарен за это все что она ему дает,и уже дала,почему она должна еще больше прогибаться под него?

Гость
#17

автор у меня дочь так в виртуально играет и общается они там часто виртуально женятся ну надо сказать что парня она так же нашла виртуально отношения с флирта перешли в реаль.

#18
Гость

мне уже 22... пора бы семью и детей, а сейчас опять искать кого-то... опять время...

Именно из-за такой бабской логики при косяках мужчины у нас столько несчастливых семей!

#19
Гость

Если бы мой парень сказал в шутку так кому нибудь...Даже не знаю потому что он бы не сказал.

Автор тоже в своём на 200% была уверенна)))

#20
Гость

проколося парень) конечно он умоляет вас остаться, потому что квартира-то ваша, съезжать ему не охота, ему удобно! вы удобная, а развлекаться он будет на стороне(((т.в.а.р.ь.

+1000000000000000000000000000000000000000

Гость
#21
галина

Да зачем ей играть,она работает днями и ночами приходит с работы и устает сильно,он должен быть ей благодарен за это все что она ему дает,и уже дала,почему она должна еще больше прогибаться под него?

А он что не работает и не устает? Просто у них нет общих интересов. И почему он должег подстраиваться? У нас рабство отменено. Тут наоборот автор просит совета что делать ЕЙ а не ему. Это у нее проблемы, а мч прекрасно умеет проводить свой досуг

#22
Гость

Смешная тема, ну да ладно, по пунктам.

- флирт нужен и мальчикам и девочкам и это нормально. может эта девочка живет в пердищево и ваш мальчик вряд ли поедет туда, а писать милые слова без обязательств это полная ерунда.

- "уже" 22 это очень мало, особенно для ГБ. не за чем в столь юные годы гробить себя на кухне для пацана

- почему он ночью не спит рядом с вами, в конце концов где секс? нипанятна!!! ))

- почему он днем спит, а не работает? еще раз - нипанятна!

Со всем, кроме первого пункта согласна.

Гость
#23

А парень-то молодец!!! Одновременно на "нескольких шахматных досках" партию играет! Уважаю таких! Где-то все равно выйграет!!!

P.S. Ведь никого из женщин не смущает ,когда девушка одновременно встречается с несколькими парнями (а они, Л О Х И,часто и не знают друг о друге!) чтобы итоге взять по-максимуму от всех а выбрать самого лучшего для себя. Так почему же парню нельзя так поступить?!

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Ничего страшного, мужчинам можно.

Гость
#25

Тоже в бывшем была уверенна на 10000%, в вашем возрасте рассталась, через полгода появился новый мч, сейчас замужем. На работу, будет уставать, не до игр будет.

Гость
#26
Гость

Тоже в бывшем была уверенна на 10000%, в вашем возрасте рассталась, через полгода появился новый мч, сейчас замужем. На работу, будет уставать, не до игр будет.

А вообще если уже переписывается, значит захотелось разнообразия, не есть гуд. Может вам у подруги седня остаться

#27

Повеселило вот что - 22 года пора замуж)))))

А по теме - я как-то играла в виртуальную игрушку, и тоже общение было с людьми из других городов. Тоже семьи виртуальные создавали, флиртовали, общались, переписывались. Ничего это не значит. И ни к чему не привело

Гость
#28

отстань от человека.Это самая лучшая тебе и ему помощь.

Гостья
#29

"Уже" 22??? Ахаххаха... Старая русская дева))))

К тому же глупая.

Парня в сад.

Гость
#30
Гость

отстань от человека.Это самая лучшая тебе и ему помощь.

да я как-бы его и не держу... он сам вчера отказался уходить, и меня еще не отпускал...!

вв-дед
#31

Ночной флирт это от скуки - ты спишь,а девушка хочет общаться.Но дальше флирта не пойдет.

Гость
#32
Гость

да я как-бы его и не держу... он сам вчера отказался уходить, и меня еще не отпускал...!

конечно, не хочет уходить, удобно в вашей квартире жить)))и секас на халяву)))

RichHappyGirl
#33
Федя

Гость

А какие эмоции нужны?Поподробнее.Я не знаю как вы с ним себя ведете и что ему нужно. Тут каждый случай индивидуальный.

В моем случае дело даже в элементарном было: подхожу обнимаю целую, через пять секунд вырывается "ой белье повесить надо". И так почти каждый раз. Как будто чертово белье еще полминуты не подождет. Сама не подойдет чтоб обнять. Про секас вообще молчу.

Во всех ссорах виноват естественно всегда я. Или может к родителям запросто уехать на пару недель.

И никакой поддержки. Задумываешь новое дело вместо поддержки слышышь только "это не получится лучше нормально работай". нормально это по найму хотя я зарабатываю раза три-четыре больше чем в среднем по городу.



Долго терпеть не смог.

В большинстве случаев такое поведение и толкает на измену.

RichHappyGirl
#34

В 22 года пора семью и детей?? Да о чем Вы? Я в 22 года думала о том, в каком клубе лучше потусить и где отдохнуть. Ну да, у меня не было мч на шее, и я не работала, только училась. В этом возрасте надо больше общаться и развлекаться, ближе к 30 будут уже другие интересы, тогда можно будет уже и о браке задуматься.

Гость
#35

В большинстве случаев такое поведение и толкает на измену.[/quote]

если бы у нас было так же, тогда бы я поняла, но мы обнимались чуть ли не каждую минуту, я не вскакивала чтобы там белье развесить,или еще что-то... ласка и забота друг к другу не пропадала... поэтому как раз мне не совсем понята причина его такого поведения...

Гость
#36
RichHappyGirl

В 22 года пора семью и детей?? Да о чем Вы? Я в 22 года думала о том, в каком клубе лучше потусить и где отдохнуть. Ну да, у меня не было мч на шее, и я не работала, только училась. В этом возрасте надо больше общаться и развлекаться, ближе к 30 будут уже другие интересы, тогда можно будет уже и о браке задуматься.

Мои подруги размышляют обсалютно так же, и обижаются на то,что я не с ними думаю о том,где сегодня потусить, как это было раньше. Но у меня настал такой момент,что я перегуляла видимо... чего то другого уже хочется....

Ekma
#37

Это беда того, что он сейчас не работает, и у него появилось свободное время, которое тратится на общение с виртуалкой, потому что Вы на работе. Стоит, конечно, следить, не будет ли это повторяться в дальнейшем. А вы попробуйте загрузить его решением накопившихся проблем домашнего характера - прикрутить, повесить, покрасить.

Ekma
#38
Гость

В большинстве случаев такое поведение и толкает на измену.

если бы у нас было так же, тогда бы я поняла, но мы обнимались чуть ли не каждую минуту, я не вскакивала чтобы там белье развесить,или еще что-то... ласка и забота друг к другу не пропадала... поэтому как раз мне не совсем понята причина его такого поведения...

Белье можно вешать или вместе, или когда он еще с работы не вернулся. А как вернулся - все, общайтесь, обнимайтесь и целуйтесь =) это для главного

катя
#39

"хорошо что хоть в шутку сказал,но та девушка вряд ли знает о вас,если б знала то не созванивалась бы с вашим М Ч.
Не тратьте время с ним.Дальше еше хуже будет ."

Гость
#40

"Ваш парень поступил нехорошо по отношению к вам. Это тоже измена, хоть и без секса. По мне, так такая духовная измена даже хуже, чем просто случайный секс с другой женщиной. \n
Я бы на вашем месте, наверное, не смогла бы продолжать как ни в чем не бывало и простить парня, если бы он за моей спиной по-многу общался с другой девушкой, позволяя себе флирт. "

гость
#42

Если бы мой такое сказал в шутку утром бы проснулся без зубов и яиц в шутку.

Гость
#43
Гость

Смешная тема, ну да ладно, по пунктам.

- флирт нужен и мальчикам и девочкам и это нормально. может эта девочка живет в пердищево и ваш мальчик вряд ли поедет туда, а писать милые слова без обязательств это полная ерунда.

- "уже" 22 это очень мало, особенно для ГБ. не за чем в столь юные годы гробить себя на кухне для пацана

- почему он ночью не спит рядом с вами, в конце концов где секс? нипанятна!!! ))

- почему он днем спит, а не работает? еще раз - нипанятна!

+100000

Гость
#44

Если любите,не наломайте дров... Расспросите его об этой девушке(кто,откуда и т.д.) Пусть наберёт при вас ей, послушайте,что она скажет...если у них что-то большее, вы почувствуете,а,если нет...люди все разные...может,правда,приколы...

P.S.и на неё заодно посмотрите...может,крокодил какой...))))

Гость
#45
Гость

Если любите,не наломайте дров... Расспросите его об этой девушке(кто,откуда и т.д.) Пусть наберёт при вас ей, послушайте,что она скажет...если у них что-то большее, вы почувствуете,а,если нет...люди все разные...может,правда,приколы...

P.S.и на неё заодно посмотрите...может,крокодил какой...))))

Посмотрела, далеко не крокодил, но и я далеко не страшная. И парень у нее вроде как есть... Незнаю для чего они всем этим занимались... Этой девочке и 17 лет даже нет на сколько я поняла ...

хочу играть
#46

А что за контра? Я тока контру на денди помню , как официальное название?

Гость
#47

Девушка, вам не семья нужна, а учебник по русскому языку. Что это за слово такое "вообщем"? Это на каком языке? Синтаксис вообще покинул чат. Девушка, вам и дети не нужны, зачем с таким уровнем интеллекта дети? Передавать "дурные гены" дальше? Вот Николаю Цискаридзе бы детей, но не вам, вы тупая.

Гость
#48
Гость

а по ночам он не любит сексом заниматься, и вообще он его не любит...если раз в 2-3 дня случится, то это уже праздник! По поводу работы, у него не постоянный график, он зависит от количества обьектов, сейчас не сезон, поэтому он счастливо нежится на диване с компьютером.....

Та девушка и в правду из какого-то Урюпинска, но дело то не в ней, а в его желании общаться с другими...

Нифига раз в 2-3 дня мало🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: