Гость
Статьи
общаюсь со своим МЧ от …
Обсуждение закрыто

общаюсь со своим МЧ от имени другой девушки!

Добрый день!Спасибо,что зашли.Ситуация такая.С моим МЧ у нас всё нормально,но я решила его проверить на соблазностойкость.Написала в одноклассниках ему от имени другой девушки,типа случайно.Он ответил.Пока мы просто мило общаемся,там фото одной моей довольно симпатичной подруги(он с ней не знаком,она была не против,живёт в другой стране),так он попросил выслать ещё фотки,и стиль общения у него какой то заигрывающий.Сегодня я спросила,есть ли у него девушка.Вот жду ответа.Если он напишет,что нет,я умру!И что тогда делать?Признаться во всём ему?К слову,у нас всё нормально,в изменах,интригах замечен небыл.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну вот и узнаете...со стороны всегда кажется,что это кошмар, а вдруг он у вас не поведется,ведь писать это одно,а встречаться другое...подождите пока он вас пригласит на свидание, тогда всё про него и поймете?а сейчас это может быть обычное любопытство

Anonymous
#2

вот ты дура а. все мужики,даже женатые,становятся свободными сразу же, как только выходят из дома. запомни так на будущее

Anonymous
#3

Автор. зря вы это делаете, я также поступила...))) видимо он слишком хорошо меня знает.. узнал стиль общения, сегодня высказал мне все, так неприятно было. Козел

Anonymous
#4

Ну скажет, ну и что? я б тоже сказала, а то вдруг у этой другой девушки сразу интерес пропадет, а собеседница из нее хорошая была. Если Вы встречаетесь с парнем или вышли замуж, это еще не повод отворачиваться от всего мира и следить только за своей половинкой, легкий флирт не возбраняется ни м. ни ж.

Anonymous
#5

автор, если вы не готовы к результатам,зачем такие проверки устраивать?? не понимаю. сначала надо было думать,что вы будете делать если он клюнет, а потом уже тестировать его.

Жесть
#6

АВтор 4, я не мужчина, но согласна с постом 2 про дуру, с также с 5 и 7.

Максим
#7

Да фигня всё это. Я тоже бы начал переписываться и фотки просить. Прислала бы, так я про них и забыл бы сразу. На вопрос, есть ли у меня девушка или нет - ответил бы по-разному, но чтобы встречаться, изменять - нет, нафиг надо.

АЛЁНКИН
#8

МАКСИМ, А ВОТ ПО ПОВОДУ СВИДАНИЯ ВЫ НЕ ПРАВЫ))

Максим
#9

13, да конечно, пошли бы как миленькие, это ведь по-дружески чисто, ну-ну :)

Anonymous
#10

меньше знаешь-крепче спишь!и долго живешь! бросайте автор это грязное дело-проверять.это вам не нужно,если раньше ни в чем замечен не был!

Жужа
#11

ну и зачем это делать? все хорошо - и слава Богу!! зачем все портить? не гневите Бога!! а то потом не расхлебать будет! прекратите прямо сейчас же это общение!! удалите эту анкету с одноклассников!! и живите дальше, как ни в чем не бывало!! и радуйтесь жизни!!!

Олеся Петровна
#12

автор, я тоже так однажды сделала, тока я стала ему другом как бы, "на жизнь жаловалась" и тд.. и он мне тоже, не зная, что это я была.. Стока нового узнала о нём... И кстати то, что я у него не одна и что ему ужасто тяжело было определиться, вернее, он даже не собирался это делать.. так то...

Anonymous
#13

Автор не слушайте никого!Вот мой совет!Сделайте так!Продолжайте с ним общаться в инете,попозже намекните на встречу, потом договоритесь о встрече.Если согласиться,там решите где встретиться.И потом в тот день когда он собирется стой выдуманной вами встречаться-интересно что скажет вам,куда пошел или на работе задерживается!Сделайте так!и только тогда узнаете правду!

Anonymous
#14

не читала постов. Но хочу сказать. Не надо ему ничего говорить, ну пусть флиртует себе на здоровье. Скажите - спрячется просто. Моя знакомая так на сайте знакомств со своим МЧ общалась как в. На вопрос - зачем и почему молчишь, ничего ему не скажешь, отвечала - хочу конролировать процесс))) Умная кстати постановка вопроса.

Anonymous
#15

как вЫ Простите, опечатки.

Anonymous
#16

я со всеми так переписываюсь. и на свидания хожу, если девочка милая, если не очень,но есть вариант что даст-тоже иду. все мужики такие. да я женат, двое детей.

Светлана
#17

Да, в обще все прочитанное ужасно!!!Вот так, ты ему всю себя отдаешь, а он на сторону смотрит и может быть не просто так!Anonymous [92742886]Совести у тебя нет, тебе жена двоих родила, мучилась, и все туда же! Вообще плачевно, я тут недавно тоже обнаружила переписку мужа с некой дамой!И самое интересное в анкете было написано, что он не женат. А мы вместе 6 лет. Усторила допрос, сказал, что это просто прикол. Сама не знаю, что делать!Мое мнение такое, если левак не нужен то ты его не ищешь!!!

Anonymous
#18

нууууу что он ответил?????????

Anonymous
#19

avtor... a zachem vam eto nado? vi ne doveryaete emu? eto ni k chemu horoshemmu ne privedet! ya tak je delala kak to raz...on srazu prosek i skazal mne!! snachalo podderjival perepisku potom skazal Lena a zachem tebe eto nado? eto bilo v techenii 2 chasov! posle etogo u menya tabu! nikakih nafig proverok v tom chisle i mobilnika! jit legche i proshe!

1236548
#20

Максим прав. Мой парень тоже разные фотки смотрит и со многими девушками общается в компаниях без меня, у меня своя компания. Но главное, куда он возвращается. А общаться можно с кем угодно

ИМХА
#21

Всё это делают, и женщины и мужчины. И по компам и мобильникам точно так же и те и другие лазят, просто мужчины в женских мобильниках редко что находят, и уж ни за что не признаются, что они вообще на это способны. Другое дело кто-то просто переписывается, а у кого-то и до секса доходит. Я бы даже переписку терпеть не стала, потому что больно это когда твой мужчина в комплиментах перед другими бабами рассыпается и точно такие слова как тебе говорит. Кому то пофиг.

ИМХА
#22

Автор, не совет, но напишу что бы я сделала. Посмотрела бы как он себя ведёт, а потом точно так же начала бы общаться с кем-то другим (только позволять себе ни в коем случае не больше, чтоб он потом стрелки не перевёл), и дала бы возможность своему МЧ найти подобную переписку. Если начнёт возмущаться, значит подобное по отношению к себе не приемлет, и можно со спокойной совестью требовать этого же и от него. А дальше уж вопрос доверия.

Вадим
#23

Автор , если умрешь то ничего делать уже не надо будет)))

Автор
#24

Anonymous [92742886],ты мужик?И в чём заключается моя дурь

Автор
#25

Anonymous [53795787],мой не узнал.Повёлся,как телёнок,хотя очень умён.

лёля
#26

я так же своего проверяла. на вопрос о девушке - сказал что есть, и с ней все зашибись. сама много так общаюсь в инете с незнакомыми МЧ, флиртую и т.д. но всегда сразу практически говорю что типа занята. а мужиков хоть зарповеряйся!!! ниодного не видела, чтоб на измену не был падок!! это у них в генах (причем это не шутка а научно доказано)

Anonymous
#27

Да нет таких мужиков, которые бы не развелись на симпатичную телку! Тщеславие! Так что не страдайте. И не проверяйте лучше, а то зайдете далеко!

Максим
#28

И я ещё абсолютно уверен, что девушки бы сами начали переписываться и фотки с радостью бы принимали. Да и о парне бы рассказали, единственное отличие - вы бы и на свидание согласились.

Anonymous
#29

ха-ха-ха,а мож он просек ии подозревает,а когда вы расколетесь что это были вы-он на вас и наедет-типа я сразу понял,что это ты,ты мне не доверяешь и о каких отношения может быть речь??!!ну или что то типа того!он что,не может просто с кем то общаться?

Dazzy
#30

Автор, а что Вы хотели услышать от форумчан, создав эту тему? Что Вам делать? Пойти повеситься!

Anonymous
#31

Блин, если девушка ухитряется сделать так, чтобы ее парень изменил ей с ней же - это однозначно победа в конкурсе на самую дурацкую дурочку!

Tigra
#32

Господи, ну что толку, ну скажет он, что нет у него девушки, вы ему скандальчик закатите, он прощения просить будет, и вы простите же. Так зачем тогда все эти проверки? Вот уж точно меньше знаешь-крепче спишь.

Анфиска
#33

не понимаю девушек, которые устрауивают такие проверки - зачем себя расстраивать? автор - Вы бы его бросили, еслиб он сказал, что у него нет девушки? нет? любите? ну тогда зачем всё это надо было?обратите внимание на его отношение к Вам! и его отношение к "Незнакомке"!

Анфиска
#34

мужики такие - они любят глазеть на девушек, заигрывать, но это ещё не значит, что он не любит Вас! и даже если скажет, что нет девушки! ему нужно самоутвержение - что он кому-то нравится! им нравится когда на них обращают внимание - от девушек они этим не отличаются =)))

Anonymous
#35

Aвtoр, a eсли Вam зaвtрa кaкoй-ниbудь крaсaвчEГ с meшкom дeнeг и двуmя члeнamи нaпишet, нeужeли нe otвetиte?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: