Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девушками, даже обнимает их

Мы встречаемся с парнем почти год. У него есть несколько подруг, если честно, я не знаю сколько точно, он особо мне о них ничего не рассказывал. Меня тот факт, что у него есть подруги очень печалит.
Я ревную его постоянно. И я не скажу, что у меня есть проблемы с самооценкой, наоборот, я чувствую себя уверенной, красивой и тд. Но я всё равно боюсь, что длительное общение может создать какую-то связь между ними и он от меня уйдёт.
Мне он говорит, что любит только меня, что ему кроме меня вообще никто не нужен. Говорит, что я самая лучшая во всём. И я ему верю, я ему доверяю, но что-то в глубине души говорит мне, что это всё опасно.
Он даже при встречи их обнимает, он так здоровается со всеми знакомыми. Но я не могу просто смотреть на это. Мне сразу становиться плохо. А в голове в последнее время у меня только ревность и плохие мысли. Каждый раз представляю, как он мне изменяет…
Я устала от этого… Помогите, пожалуйста. Вы считаете, что парень должен иметь подруг? Права ли я или мне не о чем беспокоиться? Расскажите о своём опыте. Спасибо всем за ответы!!!
#отношения #подругипарня #ревность

Опрос
Нормально ли, что у парня есть подруги?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

То, что у него есть подруги - норма. Но тот факт, что он с ними обнимается, мне кажется странным. Расскажите ему, что вам неприятно, когда он их обнимает. Если не поймет, то либо вы должны понять, либо расставайтесь.

#2

Я бы не потерпела никаких подруг у своего парня. Но это только моё отношение, знаю многих девушек, для которых это не имеет никакого значения.

Гость
#3

Если бы он хотел, давно бы начал встречаться с кем-то из подруг. Начнёте его ограничивать в общении - сделаете только хуже. Либо расставайтесь и ищите парня без подруг, либо работайте над собой и своей ревностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема