Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девушками

Здравствуйте. Я нахожусь в отношениях почти два года. Мой парень время от времени общается с другими девушками в интернете. Он объясняет это тем, что он без этого не может. Были случаи когда он с ними даже виделся, с несколько Кими даже целовался. Мы на этой почве ругались сильно, расставались, но не надолго. Потом опять сходились. Каждый раз после своего общения он говорил мне, что я лучшая и никто не стоит и пальца моего. Извинялся. Начинал ухаживать. И потом все по кругу. Из-за этого я очень сильный стресс всегда испытывала, у меня пропадал аппетит, я не могла ничего делать, у меня была сильная тахикардия на фоне переживаний. Где-то пол года назад случилось то, что я до сих пор вспоминаю с сильной болью. Мы поехали в Москву к родственникам на несколько дней. По приезду в Минск все было хорошо. Он уехал в другой город к маме, я осталась работать. Спустя несколько дней мы поругались из-за пустяка, но мне от этого было не по себе и я была сильно уставшей, сказала, что мне все надоело и мы с ним расходимся. Я его везде заблокировала. Поздно вечером мне пытались дозвониться его друзья, сказали что он очень сильно переживает, говорит что-то невнятное и вообще ему плохо, попросили поговорить с ним. Я позвонила, мы помирились и решили, что на выходные поеду к нему. Но перед этим объяснила свое поведение и придумала историю о том, что мне написала какая-то девушка с сообщением о том, что вот как он без меня отдыхает в другом городе, и прислала фотки, сказала 3 буквы ника в телеграмме. И потом сказала, что не успела посмотреть, она все удалила.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

в чём вопрос?

#2

Когда я приехала, он предложил прокатиться на природу, где сообщил, что знает кто писал и что хотел рассказать. Оказалось, что еще до Москвы он ездил к этой девушке, они целовались и она хотела интима с ним и даже полезла в штаны к нему. Они ночью купались в озере голышом. Но сказал, что ничего не было. Кст, как оказалось, с ником я попала в точку, только 2 буквы местами не так сказала. Удивительно насколько женщины все чувствуют. После этого рассказа я его послала и сказала, что дальше будущего нет и мы расстаемся. Он слезно просил прощения, извинялся, на колени вставал. Я хотела, чтобы он отвез меня домой, я собрала вещи и уехала на ближайшей маршрутке к себе. Маршруток не оказалось до вечера следующего дня, увозить с поля он не хотел и ждал, чтобы я его простила. Я с ним даже говорить не хотела. Он меня отвез к своей бабушке и племяннику, где знал, что при них я буду молчать о происходящем и пытался со мной сблизиться. После долгих разговоров я осталась с одним условием, что больше он не переписывается с девушками, не встречается и даже не лайкает, а если и так, то мы расстанемся. С недавнего времени все начало повторяться, он начал переписываться с другими, я ему на этот счет сказала, что мы расстаемся, он тут же все удалил и прекратил. Но меня чувство предательства не покидало. Недавно наши отношения сильно ухудшились. Мы начали ругаться из-за финансов, потому что за квартиру плачу только я и продукты в основном покупаю я, хотя он зарабатывает в разы больше. Обещал, что оплатит, но своими обещаниями кормит меня уже 3 месяца. Стал чаще проводить время с друзьями, это еще одна причина для ссор. Когда я увидела, что он начал добавлять каких-то девушек в друзья, я стала расспрашивать для чего и общается ли он с ними, конкретного ответа не поступило и я сказала, что раз так, то тоже начну сидеть в тиндере и знакомиться с другими мужчинами. Пару дней я там уже общаюсь. Я ему сказала об этом, он не поверил. Вчера пришло домой и сказал, что если он с кем-то общается и

#3
Nastassia

Когда я приехала, он предложил прокатиться на природу, где сообщил, что знает кто писал и что хотел рассказать. Оказалось, что еще до Москвы он ездил к этой девушке, они целовались и она хотела интима с ним и даже полезла в штаны к нему. Они ночью купались в озере голышом. Но сказал, что ничего не было. Кст, как оказалось, с ником я попала в точку, только 2 буквы местами не так сказала. Удивительно насколько женщины все чувствуют. После этого рассказа я его послала и сказала, что дальше будущего нет и мы расстаемся. Он слезно просил прощения, извинялся, на колени вставал. Я хотела, чтобы он отвез меня домой, я собрала вещи и уехала на ближайшей маршрутке к себе. Маршруток не оказалось до вечера следующего дня, увозить с поля он не хотел и ждал, чтобы я его простила. Я с ним даже говорить не хотела. Он меня отвез к своей бабушке и племяннику, где знал, что при них я буду молчать о происходящем и пытался со мной сблизиться. После долгих разговоров я осталась с одним условием, что больше он не переписывается с девушками, не встречается и даже не лайкает, а если и так, то мы расстанемся. С недавнего времени все начало повторяться, он начал переписываться с другими, я ему на этот счет сказала, что мы расстаемся, он тут же все удалил и прекратил. Но меня чувство предательства не покидало. Недавно наши отношения сильно ухудшились. Мы начали ругаться из-за финансов, потому что за квартиру плачу только я и продукты в основном покупаю я, хотя он зарабатывает в разы больше. Обещал, что оплатит, но своими обещаниями кормит меня уже 3 месяца. Стал чаще проводить время с друзьями, это еще одна причина для ссор. Когда я увидела, что он начал добавлять каких-то девушек в друзья, я стала расспрашивать для чего и общается ли он с ними, конкретного ответа не поступило и я сказала, что раз так, то тоже начну сидеть в тиндере и знакомиться с другими мужчинами. Пару дней я там уже общаюсь. Я ему сказала об этом, он не поверил. Вчера пришло домой и сказал, что если он с кем-то общается и

Вчера пришел домой и сказал, что если он с кем-то общается и я, то мы будем просто сожителями и не больше, хотя до этого утверждал, что мое общение с мужчинами пойдет нам на пользу и, если я с кем-то встречусь, то может он начнет больше ценить меня и наши отношения. Но после того, как узнал, что я общаюсь с успешными мужчинами, то начал сильно злиться и говорить с сарказмом. Сегодня он сказал, что любит меня и не хочет меня терять, но я узнала о том, что он общается только с одной девушкой и из общению уже 2 недели, он с ней уже виделся несколько раз и вчера пришел от нее. Он сказал, что у них просто общение. Сказал, что она хорошая и очень похожа на меня тем, что для нее интим только в отношениях. Он сказал, что они ладе не целовались и он ей ничего не покупал, только бутылку воды. Я не знаю, как мне было в этой ситуации. Я его очень люблю. Хочу уйти, но не могу решиться, боюсь, что без него моя жизнь будет плохой и вообще впаду в еще большую депрессию и очень серьезные переживания. Я бы очень хотела сделать эти отношения здоровыми, чтобы были только мы и никого больше. Я переживаю, что с этой девушкой он будет себя чувствовать спокойно, влюбится и уйдет от меня.

#4
Унесённая ветром

в чём вопрос?

Гиде в комментарии дописала историю. Не все поместилось

Евгений
#5

Авторша наверное ждёт слов:
Да, я тебя понимаю! Как всё непросто у тебя! Жизнь трудна!

Но я скажу:
Ну у тебя был (и остаётся) выбор - терпеть или меня что-то. Если менять, то надо делать действия, а не терпеть, надо именно менять. Как мы видим, твои попытки что-то там поменять - пошли прахом. Тут надо иметь мужество (да, женщине тоже), чтоб признать "Да, я этими простыми способами ничего не могу изменить, значит надо непростыми способами менять, то есть радикальными". И начать-таки делать эти самые радикальные действия.
Ну либо терпеть, что авторша похоже и выбрала.

Гость
#6

Автор, вот честно вам заняться нечем. Очевидно что вы безумно влюблены в этого парня, а он просто в поиске. Вы ему никто. Почему живет с вами не понятно, но нормальных отношений нет и не будет с ним. Я была в похожей ситуации, даже хуже, мне стало гораздо легче, когда я окончательно вышвырнула его, ни в какую депрессию я не впадала, нашла другого, нашла интересное дело по душе, а потом и замуж вышла.

#7
Nastassia

Гиде в комментарии дописала историю. Не все поместилось

Историю я прочла. У вас нет желания начать себя уважать? Не хочется спокойной жизни, уверенности в спутнике жизни? Если нет, то продолжайте эти отношения дальше.

#8
Гость

Автор, вот честно вам заняться нечем. Очевидно что вы безумно влюблены в этого парня, а он просто в поиске. Вы ему никто. Почему живет с вами не понятно, но нормальных отношений нет и не будет с ним. Я была в похожей ситуации, даже хуже, мне стало гораздо легче, когда я окончательно вышвырнула его, ни в какую депрессию я не впадала, нашла другого, нашла интересное дело по душе, а потом и замуж вышла.

А как долго вы находились в этих отношениях? Как быстро смогли выйти? И как? Мы расставались уже и не один раз, я блокировала его везде, но он всегда приходил, извинялся, просил начать сначала и я не могла отказаться от него.

#9
Унесённая ветром

Историю я прочла. У вас нет желания начать себя уважать? Не хочется спокойной жизни, уверенности в спутнике жизни? Если нет, то продолжайте эти отношения дальше.

Хочется. Начала читать книги для большей уверенности и поднятия самооценки. Но смелости завершить самой не хватает. Он всегда возвращается, а я не могу остыть, потому что мы еще не расставались на долгий срок. И по итогу я его прощаю, потому что люблю.

#10
Nastassia

Хочется. Начала читать книги для большей уверенности и поднятия самооценки. Но смелости завершить самой не хватает. Он всегда возвращается, а я не могу остыть, потому что мы еще не расставались на долгий срок. И по итогу я его прощаю, потому что люблю.

Значит ещё недостаточно хочется

#11
Унесённая ветром

Значит ещё недостаточно хочется

Видно недостаточно больно. Да и «яиц» не хватает. До этих отношений я и не знала, что могу вступить в такие отношения. А сейчас выйти не могу. Постоянно какие-то страхи. Я за эти отношения эмоциональнее стала. Видимо страх новой жизни больше.

#12
Nastassia

Видно недостаточно больно. Да и «яиц» не хватает. До этих отношений я и не знала, что могу вступить в такие отношения. А сейчас выйти не могу. Постоянно какие-то страхи. Я за эти отношения эмоциональнее стала. Видимо страх новой жизни больше.

Нужно взять себя в руки и подумать о будущем. Успокойтесь и представьте, что вас ждёт с этим человеком. Тогда и силы найдутся спрятаться так, чтобы не нашёл. А пока, вы на подсознательном уровне хотите, чтобы он вас находил и возвращал. Я просто однажды ушла и больше не вернулась, потому знаю о чём говорю. Начинать новую жизнь всегда сложно, но представьте какая она спокойная станет без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: