Гость
Статьи
Поездка-парень …

Поездка-парень категорически против

С парнем вместе почти 3 года, всё было хорошо, есть чувства. Но тут предлагают участие в хорошем конкурсе, прохожу отборочный, выбирают меня, нужно на 3 дня ехать в другой город, парень категорически против. Я не понимаю его позиции, говорю о том, что это важно для меня, но у него просыпается равность и волнение, а мне очень хотелось его поддержки. Понимаю, что уступить ему не могу, потому что документы поданы, подводить никого не хочется, ну и конечно для меня самой очень хорошая возможность. Расставаться очень не хочется, в остальном всегда всё хорошо, чувства с обоих сторон. Но и понятно, что поменять мнение человека, невозможно. Придётся либо мне идти на уступки, чего я сделать не могу, либо принять тот факт, что мне нужно уехать или расстаться, поняв, что мы не сходимся. Но вроде бы из-за такой мелочи терять близкого человека, с которыми вместе годами не хочется. Даже не знаю, что делать в данной ситуации. Расставание также скажется на моральном состоянии из-за чего подготовка к конкурсу станет намного тяжелее. Хочу услышать мнение, может кто-то сталкивался с подобным.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не отказывайся от своей жизни, своей мечты, своих целей и вообще от чего-то что важно тебе ради парней. парни приходят и уходят. а твоя жизнь у тебя одна. если он тебя любит, он тебя поддержит.

Гость
#3

Расставайтесь с парнем. Готовьтесь к конкурсу. Нельзя быть с человеком, который ограничивает вас в работе над собственной мечтой. Если, конечно, конкурс — всероссийские соревнования по стриптизу, парня можно понять. Иначе нет

#4

Бегите от такого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: