Гость
Статьи
Парень категорически …

Парень категорически против

Встречаюсь с парнем почти пол года, мне 21, ему 26. в целом все устраивает в нем, но вот в сексе есть определенная проблема - он категорически против делать куни. При чем выяснить, в чем именно причина его нежелания невозможно - ответ всегда примерно в духе "я это делать не буду и точка, обсуждать это не хочу". Аргумент, что я же ему делаю минет не принимает "я тебя не заставляю, не хочешь - не делай". Как-то в процессе пыталась намекать, на что получила "мы же уже говорили про это, нам и так классно, зачем ты сейчас пытаешься все испортить". В общем непробиваемый какой-то( А ведь для меня это важно, т.к. без этого я редко получаю оргазм. Предыдущий мой делал без проблем.. Вот что с ним делать, как выяснить почему он не хочет то? Возможно ли как-то переубедить таких принципиальных?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ствол ему к башке подставь и переубедишь с ходу будет делать как миленький 😂😂😂

Гость
#2

Да воняет у тебя из дырени, вот и всё

Гость
#3

Может негативные воспоминания из прошлого! Может его насиловали! Не трогайте его тогда не надо!

Гость
#4

А ты сама качественно сосешь?

Али-баба
#5

Не переубедите. Очевидно парень в шорах предвятости, мол, я мужик, заподло мне женщину ласкать. Что обо мне другие мужики подумают? Вобщем принимайте его таким или расставайтесь. Гармония в интиме- сильная штука, женщины на многое готовы закрыть глаза, если интим на высоте.

Николай.
#6

Ну если он не хочет, значит дождётся что будет делать другой.

Гость
#7

Никак. Ищите другого

Гость
#8
Али-баба

Не переубедите. Очевидно парень в шорах предвятости, мол, я мужик, заподло мне женщину ласкать. Что обо мне другие мужики подумают? Вобщем принимайте его таким или расставайтесь. Гармония в интиме- сильная штука, женщины на многое готовы закрыть глаза, если интим на высоте.

Меня всегда забавляло, а как другие мужики узнают? Зачем вообще кого-то посвящать в интимный свой процесс?

Гость
#9

Автор, вот когда он вам говорит « нам и так классно, зачем ты хочешь все испортить», вы его просветите, все же, что ни фига вам не классно …. Что оргазм вы редко испытываете . Он в курсе, вообще ? А то «у нас классно»….
Очень классно , только девушка редко кончает ))))
Это у него все классно , оргазм каждый раз и минет периодически + считает, что вас полностью удовлетворяет. Вы ему глаза -то откройте, что вы частенько неудовлетворенная у него остаётесь. Может тогда что-то и изменится. Но не факт. Но хоть не будет себя супер-мачо считать, не являясь таковым.

#10

вряд ли. скорее всего так и останется. подумайте, надо ли оно вам

#11

мыть её не пробовала,может там осталась засохшая сперма от бывшего? а ты типо такая не замечаешь..

Али-баба
#12

А я:и не заморачиваюсь.писульку жены не брезгую... А как она любит член:мой..

#13

Автор, может у тебя там мохнатка, а не ухоженая писька,поэтому ему противно туда нырять?

Гость
#14

Ответ ты дала в своем же вопросе, в тебе до него был другой мужчина. И ты действительно думаешь что он горит желание прикасаться губами к по факту чужому прибору ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: