Гость
Статьи
мама категорически …

мама категорически против

Мне 23 года, живу с мамой в квартире, в этом году закончила университет, пока что вышла на стажировку, когда училась в университете жила в общежитии и была там прописана, у меня есть молодой человек ему 35 лет, мама категорически против, чтобы я с ним строила семью потому, что он из бедненькой семьи и работает обычным слесарем и живёт он с родителями , встречаемся мы 5 лет уже, у меня есть старшая сестра ещё так вот они постоянно меня обижают, мама иногда силу применяет, у нас каждый день скандалы, из-за того что все якобы мужики дарят квартиру, машину девушкам, возят их заграницу, а мой парень мол *** такого не делает, но он когда может покупает вещи, деньги даёт, мама мне вещи очень редко покупала, я ходила в обносках или из секонда все было, при мне его оскорбляет и меня, но при нем такая хорошая и кстати она против меня приписать обратно в квартиру, сестра вообще сказала, что я не заслужила мол. Подскажите что делать можно в таком случае?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мать несчастная обиженная жизнью женщина,какое у неё отношение к мужчинам,такое она и в ответ получила.Ваша задача быть счастливой,так и будьте ею.

Гость
#2

Срочно забеременеть и тогда никто никуда уже не денется. Мамо заставит его жениться.

Лёля.
#3
Гость

Срочно забеременеть и тогда никто никуда уже не денется. Мамо заставит его жениться.

Аборт: ну да ну да, пшёл я на ***.

Гость
#4
Лёля.

Аборт: ну да ну да, пшёл я на ***.

Тупая тема, тупой ответ. Это был сарказм. Объяснение для... ну вы поняли)

Гость
#5

Никакие мужчины никаких квартир и машин не дарят. Дураков сейчас нет, либо единицы. Ваша мама, извините, дура.

Жнец-левиафан
#6

Если вы выйдете за богатого ваши мама и сестра ему на шее не будут нужны. С женой секс и дети. А эти кто?

Гость
#7

Нашла никчемного, еще старше себя и обслуживаешь его за подачки, конечно, маме обидно, вложила бабки и время не в то место. Она, наверно, думала, что ты умная, за богатого америкоса выйдешь и будешь ей по штуке баксов в неделю слать, как другие. А работан нормально пристроился, хоть в этом ума хватило)
Напиши, где такие дуры вроде тебя ходят, которые за копейки обслуживают, тут многие бы такую взяли и не одну)

Гость
#8

Господи, какой же университет выпускает людей, который двух слов понятно связать не может? Где ж они работу находят с такой письменной речью?

Гость
#9
Гость

Нашла никчемного, еще старше себя и обслуживаешь его за подачки, конечно, маме обидно, вложила бабки и время не в то место. Она, наверно, думала, что ты умная, за богатого америкоса выйдешь и будешь ей по штуке баксов в неделю слать, как другие. А работан нормально пристроился, хоть в этом ума хватило)
Напиши, где такие дуры вроде тебя ходят, которые за копейки обслуживают, тут многие бы такую взяли и не одну)

В том-то и ирония, что мама, если верить автору, особенно уж такого в нее ничего не вложила, раз дочка ходит в обносках. Сама обиженная жизнью мама, у которой богатого найти не получилось, теперь зачем-то третирует дочку) Если бы мама так бы хотела, чтобы дочка нашла себе высокорангового мужика, что называется, надо было бы ее соответствующе воспитывать, находить соответствующих богатых знакомых с перспективными наследниками и покупать ей что-то, чтобы сделать ее более завидной невестой. Автор, мне кажется, что Вам точно надо сделать, так это сьезжать от мамы.

338497
#10

работать пойти не пробовали? очень помогает и голову прочищает

Лина
#11

Пока молодая зачем вам бедный слесарь намного старше. Это на предпенсионные годы оставьте. Если уж старше, то побогаче ищите. Мужики хотят молодость, пусть платят за это

Гость
#12

в таком случае можно поднять попочку и идти работать и зарабатывать себе на жилье, а не клянчить у мамы и у своего папика слесаря! таким маргиналкам как ты квартиры в подарок не положены!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: