Гость
Статьи
Мама категорически …

Мама категорически против моего МЧ!

Встречаюсь с МЧ полгода, нам по 20ть лет. Познакомились на работе, он работает медбратом, а я после третьего курса медунивера пришла к ним на практику. так и закрутилось. он не с моего города, живёт в общаге. я живу с родителями. мы планируем снимать квартиру, но моя мама категорически против этих отношений! Только и слышу от неё - он тобой пользуется, ему удобно с общаги к тебе приходить! Упрекает что он всего лишь медбрат! МЧ тоже параллельно получает вышку! Неужели только деньги и какие-то статусы всё решают?? Неужели любви нет ?? Как объяснить маме, что он хороший челоевк и я верю что всё у нас получится!???
Ленуся
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1
Учиться в ВУЗе и работать на самом деле непросто, по силам волевым и выносливым людям.

А еще здорово понимать что делаешь все правильно, что твой выбор самый верный и пусть собака лает а караван идет. Зачем маму на словах переубеждать, боишься сама под ее влиянием передумаешь? Взрослей.
Гость
#2
взрослым виднее. Прислушайся к маме. Может ты в силу своего возраста многого не замечаешь. У тебя что ли всё еще юношеский максимализм
#3
делайте то,что чувствуете сами.Вам жить,не маме.
Ленуся
#4
Спасибо, девчёнки! Я прислушиваюсь к ней, я очень долго думала прежде чем начать "переговариваться" с ней на эту тему. Уверенна в своём МЧ на 100. просто она своими словами настраивает меня против него, отбивает всю охоту(
Так бы ответила
#5
Гость
Сообщение было удалено
это неправда

моя мать категорически была протим моего мужа, все нервы вытрепала, лишь бы нас поссорить, но спустя 30 лет она в нем души не чает, говорит, что лучше его на белом свете нет.

Всем свойственно ошибаться, родителям тоже. Родители, которые идут против любви своих детей, идут против Бога, потому что Бог - это любовь. Часто они получают наказание в виде болезней, чтобы не мешали детям любить и быть любимыми.
Так бы ответила
#6
Ленуся
Сообщение было удалено
это проверка того насколько сильна Ваша любовь, не предавайте свою любовь!
Ленуся
#7
это проверка того насколько сильна Ваша любовь, не предавайте свою любовь! - постоянно эта фраза в голове.

Только сегодня в очередной раз плакала по этому поводу, сижу на диване, плачу и думаю - буду любить ещё сильнее, и мама пусть хать лопнет от злости.
Так бы ответила
#8
Ленуся
Сообщение было удалено
Правильно!

Парень то - молодец! Работает и учится, не дармоед, пашет, у такого парня большое будущее, вместе будете друг друга поддерживать, помогать, любить и все будет путем!

Дай Бог, чтоб у Вас все было хорошо, берегите себя, любимого человека, свою любовь.
Ленуся
#9
Так бы ответила
Сообщение было удалено
Огромное Вам, человеческое, спасибо!
Гость
#10
парень то молодец.ну родился в маленьком городке,перебрался в город побольше,работает аж в мед учереждении, получает высшее образование, собирается снять со своей девушкой квартиру.Москва не сразу строилась!Не всем на голову сваливаются миллионы и богатые родители!
Гость
#11
автор, если не секрет. у вас есть папа? кем работают ваши родители? какой у вас достаток?
Ленуся
#12
Не секрет. папа есть, он всегда держит нейтралитет между нами. достаток средний.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 114 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова