Гость
Статьи
Мама категорически …

Мама категорически против моих отношений с МЧ из-за его роста

Я сама высокая, мой рост 176 см. У моего МЧ рост - 197 см. Мама запрещает мне встречаться с ним. Она боится, что дети унаследуют его рост или будут еще выше. Она не хочет больных внуков. Отец тоже поддерживает маму во всем и говорит, что нужно искать кого-нибудь с нормальным ростом. Что мне делать, если я не хочу ссориться с родителями? Мне, если честно, тоже не нравился его рост, но потом как-то привыкла что ли.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Большой рост это круто. Но дети унаследуют не только его рост, но и ваш. То есть будет немного выше среднеарифметического.

#2

А что, лучше что бы дети были карликами? Где логика

Амина
#3

Автор мужик-карлик 100%

Гость
#4

Какое значение имеет рост?
Вы его любите? Не слушайте родителей. Главное, человек и ваши чувства к нему.❤️
А сколько вам обоим лет?)

Гость
#5

Мне бы такое счастье. Сын -175 см, невестка - 153 см. Хочу высоких внуков!

Гость
#6

Контуженные какие-то :(

Гость
#7

Девушка чем выше рост тем лучше гены человека ведь чем он ниже тем большая вероятность того что у них в семье были близкородственные связи ( двоюродные троюродные) конечно и у высоких есть проблемы ( с ногами и давлением) но при хорошей комплекции и поддержании формы рост не так уж мешает . ( только полотолки повыше нужны😊)

Гость
#8

Познакомьтесь с лиллипутом, наймите его и убедите его сыграть жениха.
Может, его рост родителям больше понравится.

Гость
#9

У длинных шлангов переростков куча болезней среди них долгожителей нет, это научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический Гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к. кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на суставы, позвоночник и органы!!! С каждым лишним сантиметром длинны тела прямо пропорционально увеличивается риск развития онко и других заболеваний!!!! Выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! Все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 185 см!!! Современные люди как из инкубатора длинные, больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО экспериментов и плохой загрязнённой экологии!!!Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Раньше люди были ниже, здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см!!! А щас дистрофаны дрыщи с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Посмотрите на улице часто видите людей выше 185 см? правильно, таких мало т.к. в природе это нежизнеспособные экземпляры, это ненормальная патология и отклонение!

Гость
#10
Андрей

Большой рост это круто. Но дети унаследуют не только его рост, но и ваш. То есть будет немного выше среднеарифметического.

А представьте родится девочка ростом 2м и вот зачем ей такое счастье???

Гость
#11
Melaniyatramp

А что, лучше что бы дети были карликами? Где логика

Дети должны быть нормального роста. Отклонения в любую сторону это очень плохо.

Гость
#12

Если парень высокий и крепкий то норм, а если сутулая жердь, то конечно не очень. Смотрите сами.
Хотя и говорят, что люди ростом ок 2 метров имеют заболевания.

Гость
#13
Гость

Если парень высокий и крепкий то норм, а если сутулая жердь, то конечно не очень. Смотрите сами.
Хотя и говорят, что люди ростом ок 2 метров имеют заболевания.

Согласна, слишком высокий рост это явная патология.

)))))
#14

А причем тут рост и больные внуки? Не понятно что-то.

Андрей
#15
Гость

А представьте родится девочка ростом 2м и вот зачем ей такое счастье???

Маловероятно. Будет 1,9 метра или меньше. И чо? Парни тоже будут выше.

Гость
#16

А зачем изначально согласились с таким высоким встречаться? Меня бы такой рост сильно напряг.

Гость
#17
Андрей

Маловероятно. Будет 1,9 метра или меньше. И чо? Парни тоже будут выше.

Парни будут, в основном, нормального роста...

Гость
#18

Какая странная семейка.

Гость
#19

Семейка троллей😂

Гость
#20

Какой бред. Во-первых. Это ваш выбор и пусть молчат в тряпочку. Во-вторых. Я сама 180. Наоборот обожаю высоких мужчин, у мужа рост 192. Шлите всех лесом

Андрей
#21
Гость

Парни будут, в основном, нормального роста...

Я имел ввиду, что люди постепенно становятся выше. Сейчас много низких людей из-за голода в 1 половине 20 века, сейчас люди постепенно становятся выше, т.е. сверстники девушки ростом 1,9 тоже будут выше нынешних стандартов.

Гость
#22
Гость

Какой бред. Во-первых. Это ваш выбор и пусть молчат в тряпочку. Во-вторых. Я сама 180. Наоборот обожаю высоких мужчин, у мужа рост 192. Шлите всех лесом

Разные семьи есть. 192 это просто сильно высокий рост. Может маме и понравился бы такой. Вообще, лучше выбирать мужчин с нормальным ростом)

Гость
#23

Скажу вам ,как человек с ростом 198см, что в большом росте скорее одни неудобства, и плюсов в этом, откровенно говоря, мало. Девушкам не нравится, самому неудобно, везде все тесно, одежда и обувь выходят дороже, чем у людей среднего роста.

Но есть один классный плюс. С этого роста чрезвычайно удобно посылать в попу тех, кто сует нос не в свои дела, например мам, которым не нравится рост других людей))

Гость
#24
Гость

У длинных шлангов переростков куча болезней среди них долгожителей нет, это научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический Гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к. кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на суставы, позвоночник и органы!!! С каждым лишним сантиметром длинны тела прямо пропорционально увеличивается риск развития онко и других заболеваний!!!! Выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! Все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 185 см!!! Современные люди как из инкубатора длинные, больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО экспериментов и плохой загрязнённой экологии!!!Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Раньше люди были ниже, здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см!!! А щас дистрофаны дрыщи с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Посмотрите на улице часто видите людей выше 185 см? правильно, таких мало т.к. в природе это нежизнеспособные экземпляры, это ненормальная патология и отклонение!

сами поняли, что написали?
Позор, не разбираетесь, помолчите лучше.

Как связаны генетические заболевания и наследственные проблемы с просто высоким ростом? Акромегалия вообще не ростом выражается, с чертами лица. Дичь какая-то, книжки почитайте, для начала, прежде чем чушь позорную писать

Гость
#25
Гость

Скажу вам ,как человек с ростом 198см, что в большом росте скорее одни неудобства, и плюсов в этом, откровенно говоря, мало. Девушкам не нравится, самому неудобно, везде все тесно, одежда и обувь выходят дороже, чем у людей среднего роста.

Но есть один классный плюс. С этого роста чрезвычайно удобно посылать в попу тех, кто сует нос не в свои дела, например мам, которым не нравится рост других людей))

Тут, кстати, есть нецелованный девственник 43 лет с ростом 200см. Жалуется, что все девушки отшивают его из-за роста. Я почему-то ему верю, так как с таким ростом найти девушку будет крайне сложно. Да и вы правы, что 198см это тоже далеко не подарок.

Гость
#26

тебе с мамой жить? Лично знаю людей, которые расстались из за её родителей, но в итоге через 6 лет встретились, закрутилось, сыграли свадьбу, но времени упущено...

Гость
#27
Гость

Тут, кстати, есть нецелованный девственник 43 лет с ростом 200см. Жалуется, что все девушки отшивают его из-за роста. Я почему-то ему верю, так как с таким ростом найти девушку будет крайне сложно. Да и вы правы, что 198см это тоже далеко не подарок.

На самом деле найти вполне реально, если харизматичен, более-менее уверен в себе, и успешен.

У меня была такая проблема, отшивали и из-за роста, и из-за неуверенности, и так далее.

В итоге прям популярным, конечно, не стал, но с девушки все стало хорошо, когда набрался уверенности в себе, стал более качественно болтать, и оказался интересным собеседником.
Ну и, конечно, свою роль сыграл и социальный статус. Но можно и среднестатистическим доходом обладать, и все равно не лажать, если язык подвешен, и с эрудицией проблем нет.

Резюме. Рост, как высокий, так и низкий - это проблема, но не столь большая, как отсутствие харизмы и эрудиции. Ну и денег, конечно)

Гость
#28

Высокий рост ( в разумных пределах) это здорово. Рост половина красоты. Для женщины разумный предел роста 185, для мужчины 2метра. Вы оба вкладываетесь в нормы. В чем проблема? Хуже если станете встречаться с недомерком от которого потом наполнятся хоббиты полторашки. Поверьте сын ростом 160 вам за это спасибо не скажет, да и дочь тоже

Гость
#29
Гость

Высокий рост ( в разумных пределах) это здорово. Рост половина красоты. Для женщины разумный предел роста 185, для мужчины 2метра. Вы оба вкладываетесь в нормы. В чем проблема? Хуже если станете встречаться с недомерком от которого потом наполнятся хоббиты полторашки. Поверьте сын ростом 160 вам за это спасибо не скажет, да и дочь тоже

А чем плохи девушки ростом 160? Очень даже неплохо живётся. Подходят парни и 175 и 188, и 192.

Гость
#30
Гость

Высокий рост ( в разумных пределах) это здорово. Рост половина красоты. Для женщины разумный предел роста 185, для мужчины 2метра. Вы оба вкладываетесь в нормы. В чем проблема? Хуже если станете встречаться с недомерком от которого потом наполнятся хоббиты полторашки. Поверьте сын ростом 160 вам за это спасибо не скажет, да и дочь тоже

Я бы сказала, что у мужчины разумный предел роста где-то 195см. Дальше уже надо искать на любителя.

Гость
#31

Если бы дети всегда были выше родителей, самые высокие европейцы - голландцы - были бы уже трёхметровыми. У меня вот, например, рост 172, у мужа - 186, но дочь получилась моего роста, не выше. Сын будет повыше отца, но не намного.
Так что посылайте в пень ваших недалёких родителей, и радуйтесь, что в стране нищей низкорослой азиатчины нашли себе высокого мужа.
Самые развитые, здоровые и богатые страны населены высокими людьми, помните об этом. Да и раскрутившиеся жители изначально небогатых стран, наконец-то наевшись, тоже сразу начинают расти. Те же японцы после своего экономического чуда выросли в среднем на 20 см.

Гость
#32
Гость

Высокий рост ( в разумных пределах) это здорово. Рост половина красоты. Для женщины разумный предел роста 185, для мужчины 2метра. Вы оба вкладываетесь в нормы. В чем проблема? Хуже если станете встречаться с недомерком от которого потом наполнятся хоббиты полторашки. Поверьте сын ростом 160 вам за это спасибо не скажет, да и дочь тоже

Я считаю, что для парня уж лучше быть 160, чем 200.

Гуля
#33

Это личное дело. Вообще, с чего уверенность, что внуки от него будут, что вы не разойдётесь? Отношение как к скоту зоотехник относится.

Катя
#34

У моего взрослого сына рост на 3 см ниже чем, у отца. У меня 175, у его отца 195, у сына 192. Так что проблема бредовая.

Гость
#35

Мой рост 180, муж 190, дочь унаследовала мой - 180. Я очень за нее переживала, она очень комплексовала в школе, остались комплексы и сейчас. Детей больше нет и наш с мужем рост тоже повлиял на это решение. Я тоже не очень комфортно чувствую себя на людях, хотя уже далеко немолода и сейчас высоких людей гораздо больше, чем во время моей юности. Но, если б можно было бы пересмотреть жизнь, то выбирала бы мужчину уже или своего роста, или немного ниже. Чувства очень важны, но если вы не собираетесь эмигрировать в Голландию, подумайте....

Гость
#36

Бред какой-то. Высокий рост это классно) да и как вообще рост может быть главным критерием выбора парня... Конечно если вы прям уже детей от него хотите рожать то нужно проверить на наличие заболеваний генетических, Но далеко не все высокие люди имеют какие-то проблемы со здоровьем.

Гость
#37

197 - это не "слишком высокий рост". А по нынешним временам просто "высокий".

А тот рост, при котором реально есть заболевания, и который считается гигантизмом - это от 213 и выше.

Гость
#38
Гость

Я бы сказала, что у мужчины разумный предел роста где-то 195см. Дальше уже надо искать на любителя.

195 и 200 большой разницы нет.
Разумный предел - это как раз 200-202 см. 205-210 и выше - это да уже перебор.

Гость
#39
Гость

195 и 200 большой разницы нет.
Разумный предел - это как раз 200-202 см. 205-210 и выше - это да уже перебор.

Лично я бы не сильно хотел бы быть 205 и выше. А вот, что до 195-197 немного не дорос - жалею иногда, когда прохожу мимо нынешних 16-20-летних. У них это - обычный рост.

Гость
#40
Гость

Высокий рост ( в разумных пределах) это здорово. Рост половина красоты. Для женщины разумный предел роста 185, для мужчины 2метра. Вы оба вкладываетесь в нормы. В чем проблема? Хуже если станете встречаться с недомерком от которого потом наполнятся хоббиты полторашки. Поверьте сын ростом 160 вам за это спасибо не скажет, да и дочь тоже

Дочь 160 см скажет спасибо. Я 165 см. И рада бы быть 160, да увы

Алексей
#41

Автор, забейте на мнение родителей!!! Если Вы - совершеннолетняя, то с кем строить отношения - это только Ваш выбор, а не ваших родителей. Тем более, если Вам с Вашим молодым человеком хорошо вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема