Гость
Статьи
Тиндер

Тиндер

Дело в том , что после 5 лет отношений , мы расстались или сделали паузу , бывший сказал, что напишет , когда найдёт работу , не общались месяц , но в последнее время был милый диалог ,вчера увидела , что сидит в чате знакомств , написала ему всего хорошего и заблокировала(это он так ищет работу получается ) , но фото в соц сетях со мной не удаляет , но и не не старается мне писать , будучи в блокировке , хотя способы есть . Я не понимаю , что это значит ,ему не нужна, тем более когда я его засекла , все равно фото не удаляет

Валя
12 ответов
Последний — Перейти
witch
#1

А вам нужен лузер, сидящий на тиндере и на других помойчных сз? Забейте и идите дальше

Великолепный Вася
#2

Поиграть с огнем никто не прочь))

Гость
#3

Логика женщины абсурдна. Я его заблокировала и он не пишет.

Гость
#4

Да знает он, что побесишься и перестанешь.Врядли же он до этого всё время идеальным был

Гость
#5

Это значит что он вычеркнул вас из своей жизни, но фотографии удалять из соцсетей не хочет. Всё поняла?

Жужа
#6

Не все придают такое гигантское значение фотографиям. Ну висят они и висят. Не он же вас в ЧС кинул

Мяука
#7

Ему настолько поххер на тебя,что ему впадлуу улалять какие то фото..вот девку хорошую найдет на тиндер и руки дойдут удалить на начать новую жизнь без истерички

Alex100
#8

Зачем вы шастаете по его соц. сетям, если заблокировали его? Похоже он вам большое нужен, чем вы ему. И он это понимает.
А ещё, сами то что делали на СЗ?

Училка биологии
#9

Как новую найдет так удалит. А пока просто ее парится, т.о. держит вас в качестве запасного варианта. Если не найдет лучше вас то попросится назад.

kr
#10

kr

Гость
#11

Вы месяц с ним не общаетесь, о каких отношениях и претензиях вообще идёт речь? Вы же называете его бывшим? Вы что? Он уже всё решил, просто ждёт другой хороший вариант, а вас оставил на всякий случай, и фото ему не важно в социальных сетях,

Валя
#12
Гость

Вы месяц с ним не общаетесь, о каких отношениях и претензиях вообще идёт речь? Вы же называете его бывшим? Вы что? Он уже всё решил, просто ждёт другой хороший вариант, а вас оставил на всякий случай, и фото ему не важно в социальных сетях,

Дело в том , что очень ему важно сидеть у соц сетях и фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: