Гость
Статьи
Тиндер

Тиндер

У меня такой вопрос если я оформлю подписку и какую? То в тиндере будут показывать страницы лучшего содержания я имею ввиду посипотичней? Сейчас без подписки одни страшные попадаются но я не думаю что на сайте только страшные. Как то у меня сломался тиндер и стали очень быстро сами собой листаться страницы так вот когда мелькало было видно что столько красивых мужчин но почему то так они непопадаются.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Как много в тиндере слилось,
как много 💩 в нем отозвалось🤓

Aнтон Силуанов
#2

Вы бы почитали как работает тиндер. Все ответы есть в гугле.
В двух словах, если вам показываются страшные, то вы сами страшная.

Static X - Destroyer
#3

Так там вроде настройки предпочтений есть? Или нет? Я просто ни разу не пользовался подобными сервисами, но по логике должны быть настройки предпочтений и видимо те мужчины которых ты хочешь видеть предпочитают немного других женщин...

Static X - Destroyer
#4
Aнтон Силуанов

Вы бы почитали как работает тиндер. Все ответы есть в гугле.
В двух словах, если вам показываются страшные, то вы сами страшная.

Читайте.
https://b-mag.ru/kak-prilozhenie-tinder-podbiraet-nam-paru-i-analiziruet-profili/

Даже так? Вот это прикол. Зарегаться чтоли в тиндере, моя увидит - прибьёт 🤣

Гость
#5
Марфуша

Как много в тиндере слилось,
как много 💩 в нем отозвалось🤓

Что вы имеете ввиду?

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Вы бы почитали как работает тиндер. Все ответы есть в гугле.
В двух словах, если вам показываются страшные, то вы сами страшная.

По себе людей не судят это раз, а второе на всех остальных сайтах знакомств я собирала аншлаг. К слову я блондинка с голубыми глазами и большим бюстом ещё вопросы есть?

Гость
#7
Static X - Destroyer

Так там вроде настройки предпочтений есть? Или нет? Я просто ни разу не пользовался подобными сервисами, но по логике должны быть настройки предпочтений и видимо те мужчины которых ты хочешь видеть предпочитают немного других женщин...

Все там хотят одного это секс. Мне с моими фотками в бикини ненужны лузеры. Поэтому я и спрашиваю как мне выйти на свою ровню??

Ализэ
#8
Aнтон Силуанов

Вы бы почитали как работает тиндер. Все ответы есть в гугле.
В двух словах, если вам показываются страшные, то вы сами страшная.

интересно. а ведь без оплаты только работает поиск кто рядом - я про баду. или рядом показывают не тех?
у меня и симпатичные и красавчики и страшные, и образованные инвесторы и гастарбайтеры. все подряд рядом светятся.

#9

Если ты оформишь подписку, то с тобой будут флиртовать...
...Модераторы с левых аккаунтов. Чтобы ты продлил подписку.

Static X - Destroyer
#10
Гость

Все там хотят одного это секс. Мне с моими фотками в бикини ненужны лузеры. Поэтому я и спрашиваю как мне выйти на свою ровню??

Ну может фотки без бикини помогут? 🤣🤣🤣

#11
Гость

По себе людей не судят это раз, а второе на всех остальных сайтах знакомств я собирала аншлаг. К слову я блондинка с голубыми глазами и большим бюстом ещё вопросы есть?

Интересный факт: на сайтах знакомств 80% посетителей составляют мужчины, ищущие быстрого секса. А остальные 20%- это женщины в поисках спонсора.

Aнтон Силуанов
#12
Гость

По себе людей не судят это раз, а второе на всех остальных сайтах знакомств я собирала аншлаг. К слову я блондинка с голубыми глазами и большим бюстом ещё вопросы есть?

Ваша шизофазия мало волнует алгоритм Тиндера.

Aнтон Силуанов
#13
Ализэ

интересно. а ведь без оплаты только работает поиск кто рядом - я про баду. или рядом показывают не тех?
у меня и симпатичные и красавчики и страшные, и образованные инвесторы и гастарбайтеры. все подряд рядом светятся.

Ничего не знаю про баду.
Тиндер показывает по географии, но с учетом внутренних алгоритмов. Максимум - 200 км, по-моему.

Чем больше вас лайкают, тем выше шансы видеть красивых людей и наоборот.

Ссылку вверху выпилили модераторы, где это подробно разжевывается.
Но в гугле по запросу "алгоритмы тиндера" всё есть.

Гость
#14
Static X - Destroyer

Ну может фотки без бикини помогут? 🤣🤣🤣

Тебе нет🤣🤣🤣

Aнтон Силуанов
#15
Ваше Высочество

Интересный факт: на сайтах знакомств 80% посетителей составляют мужчины, ищущие быстрого секса. А остальные 20%- это женщины в поисках спонсора.

Чем-то этот факт подтвердите? Или на слово вам поверить?

Гость
#16

Я Тиндером не пользовалась, но когда-то сидела на других СЗ, и заметила, что, пока не авторизируешься, т.е. не зайдешь со своей странички, то на главной странице сайта высвечиваются анкеты с фотографиями мужчин модельной наружности - это, как я понимаю, фейковые анкеты, своего рода замануха на сайт, фотки левые, а за ними прячется какой-то пенсионер, или мамочка в декрете, или подросток, желающий подзаработать, или вообще бот. А как зайдешь со своей страницы и задашь данные для поиска, то выпадают уже реальные анкеты обычных мужчин. Да и обычные мужчины могут прятаться за фотками мачо.

Гость
#17
Гость

По себе людей не судят это раз, а второе на всех остальных сайтах знакомств я собирала аншлаг. К слову я блондинка с голубыми глазами и большим бюстом ещё вопросы есть?

Если ты такая *восхитительная* то почему одна? Можно не отвечать.

Static X - Destroyer
#18
Гость

Тебе нет🤣🤣🤣

🤣 Я не ношу бикини, я мужчина. 🤣

Гость
#19
Aнтон Силуанов

Ваша шизофазия мало волнует алгоритм Тиндера.

Слушай если тебе не дают такие как я то не надо здесь сидеть и привлекать моё внимание

Гость
#20
Ваше Высочество

Интересный факт: на сайтах знакомств 80% посетителей составляют мужчины, ищущие быстрого секса. А остальные 20%- это женщины в поисках спонсора.

Не честно

Ализэ
#21

ну кто-то и серьезно что-то ищет, хоть и мало таких. лично я - знакомства, с кем интересно. а что из этого выйдет -не знаю.

Гость
#22
Гость

Я Тиндером не пользовалась, но когда-то сидела на других СЗ, и заметила, что, пока не авторизируешься, т.е. не зайдешь со своей странички, то на главной странице сайта высвечиваются анкеты с фотографиями мужчин модельной наружности - это, как я понимаю, фейковые анкеты, своего рода замануха на сайт, фотки левые, а за ними прячется какой-то пенсионер, или мамочка в декрете, или подросток, желающий подзаработать, или вообще бот. А как зайдешь со своей страницы и задашь данные для поиска, то выпадают уже реальные анкеты обычных мужчин. Да и обычные мужчины могут прятаться за фотками мачо.

Не поняла вас

Ализэ
#23

Автор, у меня поначалу больше норм было, сами дали вип бесплатно, потом денег не стала платить - полезло много гастарбайтеров. трындец - вот ты нерусь, без регистрации, без образования - куда местным русским женщинам пишешь? среди иностранцев много турков и египтян, арабов, которые дают себе имя Джон и локацию пишут Лондон. *** всякая кароч.

Гость
#24
Гость

Если ты такая *восхитительная* то почему одна? Можно не отвечать.

Тебе нет

#25

подписка на этом сервисе никак не улучшит выдачу потенциальных партнеров

Гость
#28
Гость

Все там хотят одного это секс. Мне с моими фотками в бикини ненужны лузеры. Поэтому я и спрашиваю как мне выйти на свою ровню??

Если вы хотите чисто секс, то можете ещё попробовать pure.
Ну а в тиндере подзапаситесь терпением, народу там много.

Гость
#29
Марина

подписка на этом сервисе никак не улучшит выдачу потенциальных партнеров

Но ведь мелькали и я уверена что там не только страшко

Снежинка
#30
Static X - Destroyer

Даже так? Вот это прикол. Зарегаться чтоли в тиндере, моя увидит - прибьёт 🤣

Ничего,потом тут нам расскажешь 🤣как прибивала

Гость
#31
Static X - Destroyer

Мде, теперь понятно почему ты одна...

Пока мальчик🤭👋

Static X - Destroyer
#32
Снежинка

Ничего,потом тут нам расскажешь 🤣как прибивала

Я передумал регаться😀

Снежинка
#34
Static X - Destroyer

Я передумал регаться😀

Хахах))

Гость
#35
Гость

Но ведь мелькали и я уверена что там не только страшко

Не только, там на самом деле много реально нормальных парней. И по внешности, и по образованию и тд.
Геолокация может как-то влияет? Расширьте диапазон. Или фильтр по возрасту бополнительно поставьте.

Гость
#36
Гость

Если вы хотите чисто секс, то можете ещё попробовать pure.
Ну а в тиндере подзапаситесь терпением, народу там много.

Терпение здесь не поможет это не тот случай. А что это сайт он платный?

Гость
#38
Гость

Терпение здесь не поможет это не тот случай. А что это сайт он платный?

Тоже приложение. Бесплатное.
Конфеденциальность там хорошая.

Гость
#39
Гость

Не только, там на самом деле много реально нормальных парней. И по внешности, и по образованию и тд.
Геолокация может как-то влияет? Расширьте диапазон. Или фильтр по возрасту бополнительно поставьте.

Да я что только не делала не помогает! Вот и спрашиваю

Ализэ
#40
Гость

Если вы хотите чисто секс, то можете ещё попробовать pure.
Ну а в тиндере подзапаситесь терпением, народу там много.

а как улучшить раздачу, чтоб норм попадались?

Ализэ
#41
Гость

Но ведь мелькали и я уверена что там не только страшко

может мало их и боты все норм?

Гость
#44
Ализэ

а как улучшить раздачу, чтоб норм попадались?

Вы из большого города? Миллионника? В крупных городах наверно и правда побольше выбор.
А так в тиндере фильтров немного, поэтому кроме геолокации и возраста вроде особо не отрегулируешь раздачу)

Снежинка
#45
Ализэ

а вдруг она раньше голову откусит, как самка богомола?😁

Значит,будем ждать ее историю )

Ализэ
#46
Гость

Вы из большого города? Миллионника? В крупных городах наверно и правда побольше выбор.
А так в тиндере фильтров немного, поэтому кроме геолокации и возраста вроде особо не отрегулируешь раздачу)

супербольшого. к нам как раз гастарбайтеры все съехались, судя по лавпланет и баду с тиндером)
мне разные, есть топчики попадают. но тут пишут сз сам решает, кого давать тебе.

Гость
#47
Гость

Все там хотят одного это секс. Мне с моими фотками в бикини ненужны лузеры. Поэтому я и спрашиваю как мне выйти на свою ровню??

Как вы покупаете торт? Идете в тортовый магазин, правда? Есть магазины попроще, массовка, а есть бутики с супер-дизайнерскими тортами.
Теперь, что делаете вы? Вы оделись покрасивше (аж в бикини), и поперлись за тортом в лавку, где добрые люди иногда подкармливают бомжей остатками со стола. А надо было идти на пляж в Майями или в Сен-Тропе каком-нибудь.
Лузер - это вы. Вернее, не лузер, а плохо карту читаете.

Гость
#49
Гость

Вы из большого города? Миллионника? В крупных городах наверно и правда побольше выбор.
А так в тиндере фильтров немного, поэтому кроме геолокации и возраста вроде особо не отрегулируешь раздачу)

Не правда я вот из Питера но толку мало

Ализэ
#50
Гость

Как вы покупаете торт? Идете в тортовый магазин, правда? Есть магазины попроще, массовка, а есть бутики с супер-дизайнерскими тортами.
Теперь, что делаете вы? Вы оделись покрасивше (аж в бикини), и поперлись за тортом в лавку, где добрые люди иногда подкармливают бомжей остатками со стола. А надо было идти на пляж в Майями или в Сен-Тропе каком-нибудь.
Лузер - это вы. Вернее, не лузер, а плохо карту читаете.

и как на карантине нам попасть в Сан-Тропе? или искать там сз?)