Гость
Статьи
Тиндер

Тиндер

Здравствуйте!
Есть тут кто с успешным итогом знакомства в тиндере?
Опишите ваши впечатления от знакомств в таком формате

Ола
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично у меня не было такого опыта. Но моя подруга нашла там адекватного парня, не просто для секса. Сначала общались, потом встречались около года, были обычные проблемы как и во всех отношениях

Гость
#2

С успешным итогом? Нееет. Однажды я сходила на "свидание" с к*нч*м из тиндера. Всё было вроде нормально. Только под конец он меня чуть не изнасиловал, в прямом смысле этого слова. Хорошо, что у меня получилось сбежать. Поэтому будьте крайне осторожны.

Гость
#3

хммм. не для вас это приложение

Ола
#4

Я автор
Тут случилась трагедия в личной жизни. Опустим подробности. Но подруга предлагает зарегистрироваться в тиндере. Авось получится что-то. А я к таким приложениям отношусь с настороженностью. Не могу объяснить, но не доверяю.
Знаю больше историй, где девушки, если нечего кушать, ходят по свидагкам через это приложение. спросите, чем это отличается от знакомств в ВК или где-то ещё? Очевидно, но смысл тот же. Только в разы быстрее.
Почему же куча этих товарищей а радиусе километра не могут просто на улице подойти, например? Вот тебе сразу вживую оценить можно, чем думать и гадать... Или как ? Я совсем запуталась, но настороженность никуда не ушла

Макс
#5
Ола

Я автор
Тут случилась трагедия в личной жизни. Опустим подробности. Но подруга предлагает зарегистрироваться в тиндере. Авось получится что-то. А я к таким приложениям отношусь с настороженностью. Не могу объяснить, но не доверяю.
Знаю больше историй, где девушки, если нечего кушать, ходят по свидагкам через это приложение. спросите, чем это отличается от знакомств в ВК или где-то ещё? Очевидно, но смысл тот же. Только в разы быстрее.
Почему же куча этих товарищей а радиусе километра не могут просто на улице подойти, например? Вот тебе сразу вживую оценить можно, чем думать и гадать... Или как ? Я совсем запуталась, но настороженность никуда не ушла

По другую сторону баррикад, на мужской стороне, такие же мысли возникают, можно ли девушку найти для серьезных отношений. Могу ошибаться, но 95% сидящих на сайтах знакомств следует отсеивать. И тут шанс только попасть на нормальных, которые там случайно зашли - это как с мужской, так и с женской стороны.

Гость
#6
Ола

Я автор
Тут случилась трагедия в личной жизни. Опустим подробности. Но подруга предлагает зарегистрироваться в тиндере. Авось получится что-то. А я к таким приложениям отношусь с настороженностью. Не могу объяснить, но не доверяю.
Знаю больше историй, где девушки, если нечего кушать, ходят по свидагкам через это приложение. спросите, чем это отличается от знакомств в ВК или где-то ещё? Очевидно, но смысл тот же. Только в разы быстрее.
Почему же куча этих товарищей а радиусе километра не могут просто на улице подойти, например? Вот тебе сразу вживую оценить можно, чем думать и гадать... Или как ? Я совсем запуталась, но настороженность никуда не ушла

Не могут подойти, потому что вы же и смотрите потом как на ***. "Я на улице не знакомлюсь".

Принцесса-мильонщица
#7

Мне замуж предложили.
Всерьёз, не типа "давай поженимся... а утром ты домой поедешь" ))

Гость
#8

Взгляд по другую сторону.
Все очень просто. Девушки выбирают по красивой картинке и прокаченному балобольству. Ни с реальными успехами, ни, тем более с надёжностью их как партнёров, это не связано.
Вот и получается, что есть 5-10% ребят, которые тра.ают 99% дам в тиндере. Которые, в свою очередь, потом бегут ныть о том, что их "использовали", "хотели только одного" и т.д. но это уже совсем другая история.

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

Взгляд по другую сторону.
Все очень просто. Девушки выбирают по красивой картинке и прокаченному балобольству. Ни с реальными успехами, ни, тем более с надёжностью их как партнёров, это не связано.
Вот и получается, что есть 5-10% ребят, которые тра.ают 99% дам в тиндере. Которые, в свою очередь, потом бегут ныть о том, что их "использовали", "хотели только одного" и т.д. но это уже совсем другая история.

Тиндер это фотки+текст, как там по реальной надёжности и успехам выбирать?))
Вообще я только за, чтоб мужики публиковали справку о доходах и имуществе, но обычно мужчины против.

гость
#10
Принцесса-мильонщица

Тиндер это фотки+текст, как там по реальной надёжности и успехам выбирать?)) Вообще я только за, чтоб мужики публиковали справку о доходах и имуществе, но обычно мужчины против.

ну ещё бы девки выставляли ценник на себя, тогда было бы честно

Принцесса-мильонщица
#11
гость

ну ещё бы девки выставляли ценник на себя, тогда было бы честно

Так и сейчас выставляют, типа без 200 тыс даже не суйся.

гость
#12
Принцесса-мильонщица

Так и сейчас выставляют, типа без 200 тыс даже не суйся.

это за один раз оплатить или безлимитно в течении месяца

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

Так и сейчас выставляют, типа без 200 тыс даже не суйся.

..
а мож лучше дядькам табличку--могу столько раз и финансы.
и ффсё ясно--на что способен и делить на три.
дамы кто желает--пишет.

гость
#14
Гость

.. а мож лучше дядькам табличку--могу столько раз и финансы. и ффсё ясно--на что способен и делить на три. дамы кто желает--пишет.

не ну так не пойдет, обычно ценник на товар выносят, а не покупатель всем светит своим счетом

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

..
а мож лучше дядькам табличку--могу столько раз и финансы.
и ффсё ясно--на что способен и делить на три.
дамы кто желает--пишет.

Это значительно упростило бы процесс общения.
А то куё-моё: читали ли вы Набокова, как вам импрессионизм Дебюсси, не сходить ли нам в Ботанический сад посмотреть на цветущие лотосы... а потом ты вроде привязалась, а у него 25*5, первая цифра зарплата, а вторая длина члена.
Опять весь мир в труху.

Принцесса-мильонщица
#16
гость

не ну так не пойдет, обычно ценник на товар выносят, а не покупатель всем светит своим счетом

Размер желаемого доната обычно не скрывается. Ну то, что вы называете ценником.

Гость
#17
гость

не ну так не пойдет, обычно ценник на товар выносят, а не покупатель всем светит своим счетом

...
так это аукцион " приз-мужчина"--ттх и фин.положение.
оплата-- посты дам. пусть конкурируют и в зубы дяде смотрят как лошади.
стоит ли овчинка усилий эпиляции\платьев\каблуков\ресниц\губ. и проч
Набокова потом почитают вместе.

гость
#18
Гость

... так это аукцион " приз-мужчина"--ттх и фин.положение. оплата-- посты дам. пусть конкурируют и в зубы дяде смотрят как лошади. стоит ли овчинка усилий эпиляции\платьев\каблуков\ресниц\губ. и проч Набокова потом почитают вместе.

о как оказывается, а я то думал приз-это женщина, которую выбирают и донат выдают по её ттх, но всё же это ваши розовые мечты, богатых мужчин мало, конкуренция за них высокая, и они выбирают

гость
#19
Принцесса-мильонщица

Размер желаемого доната обычно не скрывается. Ну то, что вы называете ценником.

не, если не скрывается цена, то норм,но проблема в неадекватной самооценке

Гость
#20
гость

о как оказывается, а я то думал приз-это женщина, которую выбирают и донат выдают по её ттх, но всё же это ваши розовые мечты, богатых мужчин мало, конкуренция за них высокая, и они выбирают

...
это не мои мечты. предлагаю аукцион такой
вешай табличку что у тебя есть--и жди сообщений.
ничерта?? топаешь за мастурбатором и вой один на луну.

Гость
#21
гость

не, если не скрывается цена, то норм,но проблема в неадекватной самооценке

...
вот и выставляй на аукцион себя М.-как приз- и оценивай адекватно свои активы.))
и жди писем.
будут страху.ббины закидывать письмами--будет корона до небес...бгг

гость
#22
Гость

... это не мои мечты. предлагаю аукцион такой вешай табличку что у тебя есть--и жди сообщений. ничерта?? топаешь за мастурбатором и вой один на луну.

ну хорошо, только далеко не всем хватит состоятельных мужчин, тогда уж вам придется с котами выть на луну))

Гость
#23
гость

ну хорошо, только далеко не всем хватит состоятельных мужчин, тогда уж вам придется с котами выть на луну))

...
не переживай.
проведи эксперимент и посмотришь--кого будет не хватать
а фин.проблемные\страшные\мелкописы\плешивые\жыырные\корявые\ без жилья\машин\вилл ---вместо воя на форумах пусть топают решать свои траблы.
кому виллу купить нужно. кому худеть. кому пластика.
если считают что и так норм--пусть платят за сидение на ресурсах

Дьявол
#24
Ола

Я автор
Тут случилась трагедия в личной жизни. Опустим подробности. Но подруга предлагает зарегистрироваться в тиндере. Авось получится что-то. А я к таким приложениям отношусь с настороженностью. Не могу объяснить, но не доверяю.
Знаю больше историй, где девушки, если нечего кушать, ходят по свидагкам через это приложение. спросите, чем это отличается от знакомств в ВК или где-то ещё? Очевидно, но смысл тот же. Только в разы быстрее.
Почему же куча этих товарищей а радиусе километра не могут просто на улице подойти, например? Вот тебе сразу вживую оценить можно, чем думать и гадать... Или как ? Я совсем запуталась, но настороженность никуда не ушла

Кокраз там сидят парни которые за счёт девушки хотят на халяву пожрать ))

Дьявол
#25
Принцесса-мильонщица

Это значительно упростило бы процесс общения.
А то куё-моё: читали ли вы Набокова, как вам импрессионизм Дебюсси, не сходить ли нам в Ботанический сад посмотреть на цветущие лотосы... а потом ты вроде привязалась, а у него 25*5, первая цифра зарплата, а вторая длина члена.
Опять весь мир в труху.

Если вторая длина члена 5 то это просто кошмар 😂

Гость
#26

В моем случае вполне адекватные и нормальные, но бедные мужики сами отваливаются, когда видят мой образ жизни.. Понимают, что не смогут жить так же. А содержать их я не буду. И быть им музой, которая поможет подняться и вылезти из ямы, я тоже не собираюсь. Нет у меня на это ни времени ни желания. И общение как то сходит на "нет" постепенно..

Гость
#27
Ола

Почему же куча этих товарищей а радиусе километра не могут просто на улице подойти, например? Вот тебе сразу вживую оценить можно,

Потому что вы ходите с мордой кирпичем и табличкой не влезай - убъет. А в общем девушки любят посылать парней при знакомстве. Поэтому с вами на улице никто и не знакомится.

Ола
#28
Гость

Потому что вы ходите с мордой кирпичем и табличкой не влезай - убъет. А в общем девушки любят посылать парней при знакомстве. Поэтому с вами на улице никто и не знакомится.

У меня, наверно, наоборот . Слишком простая. Не шик, хотя занимаюсь собой. Опрятная, ухоженная. Но средняя по внешности .

м
#29

Это лотерея! Можно и со слесарем быть счастлива или в барвихе с побитой ро ж ей!

м
#30
Ола

У меня, наверно, наоборот . Слишком простая. Не шик, хотя занимаюсь собой. Опрятная, ухоженная. Но средняя по внешности .

Присутствовал как то на экспресс свиданьях, друг ходил а я тайно снимал,
весьма перспективный метод!

Гость
#31

Где обычно знакомятся мужчины? Школа, вуз, работа. Присмотрятся, иногда влюбятся, узнают, нет ли парня или мужа, и подкатывают. Ну или в клубе, на дискотеке. Все, по сути. На улице мало кто знакомится, боятся отказа. Ну вот сейчас СЗ еще есть.

Ола
#32

Возможно. Но я сделаю поправку на себя. Не люблю распространять свою энергию на несколько направлений, а а данном случае мужчин . Не мое это, как и тиндер.

Анонимесса
#33

Опыт был знакомства в тиндере был, успешный, встречаемся :) Отношения и намерениях у обоих очень серьёзные, не интрижка на пару недель.

НО я лайкала всего лишь около 2% всех мужчин, что мне встречались, постоянно проводила жёсткий "отсев", поэтому, если требования к будущему мч высокие, будьте готовы потратить свое время и попотеть. Но оно того стоит.

Китикэт
#34

Могу поделиться своим опытом . Зарегалась в тендере в отчаянности после разрыва с парнем , он прям кинул меня и ещё подставил .. в общем стандартная схема . В статусе написала что ищу общения , владею языками . И тут у нас совпала парня с итальянцем . В итоге я поехала в Европу и мы провели мой отпуск в вместе . В Реале он оказался лучше чем на фото даже ,красивый, высокий и с деньгами . Прям мечта ) и сразу вот зацепил при первом взгляде на него , даже не верилось что такие тут обитают ) что то серьёзное сложно , так как живем в разных странах . Но мы поддерживаем с ним общение до сих пор и может ещё увидимся )

А тут недавно в Москве чёт опять накатил депресняк и хотела просто с кем то прогуляться . Тут я уже не нацелена была искать прям парня как в первый раз .но девочки это аут...человек просто фотошопил цвет кожи , я как увидела офигела. Я ждала когда это Чёртово свидание закончится . Предельно странный человек , который рассказывал мне что работал стриптизером и я должна посмотреть , что хочет 15 детей и в конце выдал что в душе он девушка . Фуууу блин как только это « свидание» закончилось сразу заблочила и думаю все , баста )) лучше буду ждать итальянца своего Ахах
Смотрите прям все фото , и свайпайтк только тех кто прям вот реально понравился , абы кого не надо , а то придёт такой фрик и ппппц будет . Тур реально можно найти хороших парней , но надо тщательно проверять ) а вот ещё! Ещё ходила не свидание с французом ! Все бы хорошо .. но он моего роста. А я вижу рядом с собой парня только выше . Но мы тоже хорошо провели время , сидели в баре , я плакалась ему )) тоже иногда списываемся , но он на постоянной основе в Москве . Так что девочки найти тут достойных можно, главное захотеть )

Гость
#35

Я не нашла там отношения, может потому что сидела там не долго, всего пару недель. Много с кем переписывалась, встретилась в живую с двумя парнями, один парень оказался приятным, вежливым, интересным, но видимо я ему не понравилась, а вот второй чуть не изнасиловал, так что осторожней.
Но в принципе если соблюдать меры предосторожности, то я верю, что можно найти там приличного человека. По крайней мере самооценку такие приложения хорошо поднимают, когда тебе в день пишут по несколько мужчин с комплиментами это очень приятно

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем