Гость
Статьи
18 лет, ни разу не …

18 лет, ни разу не была в отношениях

Привет. Мне 18, и за всю жизнь у меня была лишь одна сильная, но безнадежная любовь-он нравился и нравится до сих пор с 8 лет, то есть уже десяток лет. 0 шансов. Мягко послал еще в 13 лет, когда я наконец решилась признаться в своих чувствах (кстати, не жалею).
Так вот, с того же возраста из-за круглосуточной помешанности только на этом человеке, я видимо перестала замечать окружающих. Вокруг всегда есть несколько ребят, но никогда из «кандидатов» никто не нравился. Даже симпатии нет и не было. Естественно при всем раскладе не целовалась, да что говорить, за ручку не ходила. Пыталась забыть, искала на СЗ свой возраст, но всегда либо какие-то извращенцы, либо категории 40-60 лет, либо откровенно страшные.
Правда, о себе не умолчу: я полного телосложения (170/75), за собой ухаживаю, со вкусом одеваюсь, начитанная, амбициозная, общительная в меру, иногда могу стесняться, но чаще быстро привыкаю к человеку и становлюсь ярко выраженным экстравертом. После самоанализа поняла, что боюсь отношений. Боюсь не оправдать ожиданий того, кого вообще имею шансы встретить. Как побороть страхи и где же все таки найти первого в своей жизни близкого по духу человека? Так завидую тем, у кого хотя бы на личном все хорошо...Уже очень хочется забыть прошлое, любить, заботится о ком-то.. Видимо, в ближайшее время мне светит лишь поливать кактус и гладить кота..

Цедра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а мне 21, и я тоже не целовалась
За ручку правда ходила
С пьяным извращенцем
Просто отпустите
Когда найдётся парень, тогда и найдётся
Ничего нет страшного в том, что мы сейчас одиноки

Гость
#2

Ну и не торопитесь. Почитайте книгу сатья дас- верный и заботливый муж. Про знакомства, замужество и секреты отношений. Книга чудесная, с конкретными рекомендациями что и как. На примерах разобраны типы отношений. Читается за час и очень смешно и современно написано. Советую.

Гость
#3

В мои 18 лет у меня тоже не было никаких отношений. В 21 я вышла замуж.

Гость
#4

Мне бы твои проблемы

Гость
#5

да ты слабачка. мне 36 лет (в два раза больше, чем ты живешь. и в три раза больше твоей сознательной жизни), и я ни разу не был в отношениях.

Гость
#6

У меня в 20 лет ни разу не было отношений.
И, слушая как сейчас ругаются мои соседи (последними словами друг друга кроют почти каждый день, подозреваю, что он не брезгует руки распускать), я понимаю, что слава Богу, что я не в таких отношениях.
Сейчас (да и в любое другое время) найти хорошего человека, с которым будет взаимопонимание и взаимоуважение очень трудно. А токсичный вариант отношений, в которых сейчас нередко состоят лишь-бы-не-быть-с-сорака-кошками, может принести только слёзы, поломанную жизнь, бедных детей, слушающих ругань родителей и т.д.
Пожалуйста, не допускайте мыслей в стиле "лишь бы хоть кто-то". Найдете своего. У меня есть среди знакомых и друзей счастливые пары, которые друг друга ценят, но некоторые из них начали встречаться только после 25 лет.

Lady Win
#7

Какая же беда, и я а свои 18 лет не была ни с кем в отношениях и не встречалась ни с кем. Я очень хорошо училась, правда половина четвёрок, половина пятёрок было и занималась спортом. Мужчина появился в студенческие годы в 20 лет. Так что, автор, у вас всё ещё впереди.

Кристина
#8

Ну во-первых, автор, худейте. Поверьте, никто не любит жирных. Не обижайтесь, но это правда жизни. Это может быть первой причиной, по которой вы никому не нравитесь. Во-вторых, чтобы с кем-то познакомиться, надо чаще выходить в люди. Больше посещайте общественные места типа кафе/парков, гуляйте с друзьями. В третьих - то что вам нравится один и тот же парень уже много лет, отчасти это не норм, и это от низкой самооценки. Вы не видели никого «лучше» из парней в своей жизни, не общались с мужским полом толком, поэтому у вас в мечтаниях тот «единственный.» Ну и в пятых - в конце концов, в том, что у вас до сих пор не было отношений в 18 лет, нет ничего ужасного. У всех людей все происходит по-разному и индивидуально, не надо равняться на чужую жизнь. Откуда вы знаете, может уже через неделю у вас появится любимый человек? Любовь приходит неожиданно. Так что берите себя в руки, занимайтесь спортом и худейте, а то перевес у вас аж на 15 кг.(ваш идеальный вес=рост-110)

Гость
#9

Вы еще очень молодая девушка и жизнь только начинается. Какие там вообще отношения у подростков?! И Вы сами говорите, что из "кандидатов" никто не нравился. А есть женщины, которым нравятся вообще все мужики, любое внимание. Вот у таких и в 15 отношения. Какие страхи, почему должны оправдывать чьи-то ожидания. Когда встретите того человека, никаких страхов не будет и у него никаких претензий не будет. Некоторым любовь встречается буквально на ровном месте, а другим приходится поработать над этим. Будьте открытой, много общайтесь, принимайте тех людей, которых посылает Вам судьба. Тогда своего точно не упустите.

#10

А толку от поиска отношений, если вы зациклились на одном человеке. Сначала отпустите прошлое, разберитесь в своих чувствах, иначе с новым партнером будет очень тяжело, поверьте

Гость
#11

А мне 24 и никогда не состояла в отношениях...

Кайя
#12

Тут кто то пишет Похудейте и Парни не любят жирных. Вы серьезно?
По вашему все жирные поголовно не замужем потому что жирные? Раскройте глаза, полно пышечек в браке. Естественно с вами не захочет встречаться тот , кого интересует активная ebля. Вот им нужны только худышки для эстетики, чтоб в люди выйти и "не позориться", но это не имеет ничего общего с любовью.
Автор, вы встретите парня, который вас полюбит такой какая вы есть. Не надо подстраиваться под стандарты, идите своим путём.

Гость
#13

Почему нет тем " мне 20 (18, 36 и тд) лет и я ничего не сделала полезного в жизни? Зато есть вот такое? Какая боль, она никому не интересна. А вот вопрос, почему она должна быть хоть кому-то интересна?

Цедра
#14
Гость

Почему нет тем " мне 20 (18, 36 и тд) лет и я ничего не сделала полезного в жизни? Зато есть вот такое? Какая боль, она никому не интересна. А вот вопрос, почему она должна быть хоть кому-то интересна?

Я сделала в жизни много хорошего, поверьте...Здесь просто поделилась своей проблемой

Кристина
#15
Кайя

Тут кто то пишет Похудейте и Парни не любят жирных. Вы серьезно?
По вашему все жирные поголовно не замужем потому что жирные? Раскройте глаза, полно пышечек в браке. Естественно с вами не захочет встречаться тот , кого интересует активная ebля. Вот им нужны только худышки для эстетики, чтоб в люди выйти и "не позориться", но это не имеет ничего общего с любовью.
Автор, вы встретите парня, который вас полюбит такой какая вы есть. Не надо подстраиваться под стандарты, идите своим путём.

А потом создают темы «парень от меня ушел потому что я толстая». Не спорю, главное душа и внутренний мир, но без нормальной ухоженной внешности на вас никто и не посмотрит. Внешняя оболочка это первое, что заинтересовывает людей, а потом уже внутренний мир. В первую очередь автору надо худеть не для других, а для себя! И не для красоты, а для здоровья. У неё же и самооценка поднимется, когда она похудеет. А сидеть на *** ровно и ждать пока кто-нибудь придёт и «полюбит тебя такую какая ты есть», и создавать такие темы на вумане, это каждая может. Но почему-то никто не хочет приложить усилия и заняться саморазвитием и спортом..

Гость
#16
Кристина

А потом создают темы «парень от меня ушел потому что я толстая». Не спорю, главное душа и внутренний мир, но без нормальной ухоженной внешности на вас никто и не посмотрит. Внешняя оболочка это первое, что заинтересовывает людей, а потом уже внутренний мир. В первую очередь автору надо худеть не для других, а для себя! И не для красоты, а для здоровья. У неё же и самооценка поднимется, когда она похудеет. А сидеть на *** ровно и ждать пока кто-нибудь придёт и «полюбит тебя такую какая ты есть», и создавать такие темы на вумане, это каждая может. Но почему-то никто не хочет приложить усилия и заняться саморазвитием и спортом..

какая наивность ))
Вам бы к психологу, столько противоречий и в то же время штампов в одном посте.

Кристина
#17
Гость

какая наивность ))
Вам бы к психологу, столько противоречий и в то же время штампов в одном посте.

А вам бы к врачу, голову посмотреть. Я у вас не спрашивала совета, куда и зачем мне пойти. Какая нафиг наивность?🤦🏼‍♀️ Вы, судя по всему, тоже толстая девица, которая ленится заниматься своим телом и здоровьем, и оправдывает подобных себе, да? Никаких штампов и противоречий, я лишь сказала о том, что фигура автора может быть одной из причин, по которой на неё никто не заглядывается, даже не смотря на то что она может быть прекрасным собеседником. Знаете, ну вот никому не нравятся толстые тела и целлюлит, в особенности мужчинам. Исключение составляют такие примеры, как, допустим, поженилась пара, и женщина после родов растолстела. Это нормальное явление, если она вскоре вернётся в прежнюю форму. Но если она будет такой до конца своих дней, то мужчину она просто напросто перестанет возбуждать. Да, любить он ее любит, но секса уже и не хочется как-то. А далее из-за недостатка секса пойдёт налево. Либо такая ситуация, что парень сразу посмотрел на толстую девицу. Лично у меня таких друзей и знакомых вообще нет, но знаю, что много по городу таких ходит. Все просто: потому что страшненькие практически всегда доступны. А красивых девушек добиваться нужно. Вот спросите у любого мужчины, понравится ли ему толстая девушка? Я имею ввиду не пару лишних кг, и даже целлюлит отметём (потому что он есть даже у худых), а именно кг так лишних на +15-20 своего роста. Поэтому и призываю автора: начните хотя бы бегать по утрам или вечерам, сбалансируйте питание, хуже от этого не будет точно.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем
Предыдущая тема