Гость
Статьи
20 лет, ни разу не …

20 лет, ни разу не было отношений

Никогда особо не задумывалась, насколько странным это может быть, потому что, по сути, плевать на мнение чужих людей (а близким как-то все равно на мою личную жизнь, все адекватные люди, не лезут, просто желают добра). Но стало любопытно почитать, что думают по этому поводу более взрослые люди (общаюсь с ровесниками). Мне 20 лет, ни разу не было отношений (детские по переписке со смайликами-сердечками, думаю, явно в учет брать не стоит). Даже поцелуя не было. Я натуралка, парни в окружении всегда были, неприятные и травмирующие случаи их поведения в мою сторону тоже, но не настолько, чтобы какой-то след на психике оставить. Просто так всегда совпадало, что если влюблялись в меня, я либо не могла ответить взаимностью, либо это и вовсе были просто мои друзья. И наоборот.
Я по этому поводу не парюсь, для меня главное - найти подходящего и своего человека, с которым будут совпадать взгляды, мораль, увлечения от большего. Мне не нужны отношения просто ради факта отношений, из серии "схватить любого мужика". Среди знакомых тоже есть девушки-ровесницы, у которых никого не было еще. Но недавно услышала "мнение" (читай: непрошеное), мол, со мной явно что-то не так, раз до сих пор никого не было. И то ли действительно не так, и прыгать к кому-то в нашем обществе теперь нужно с четырнадцати, либо просто каждому своё. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас то это уж точно плюс а не минус

Гость
#2

Да не парься, пупсик, все норм. Есть люди, которые и в 30 лет без отношений. Сейчас тяжело в этом плане.... Просто кайфуй - живи. Забеееей)) Мне 36. Не женат, не был, детей нет. Кайфую живу, пока на все, как говорится. Не встретил - значит так надо было)

Гость
#6

бабенции, самос собой, лбы там старше у них

Гость
#7

потом уже, к 30, когда наскакались так, что не лезет уже, начинают искать одного единстваенного и навсигда

Гость
#8

который работал, пока дамочки эти напрыгивались

Гость
#9
Гость

"И то ли действительно не так, и прыгать к кому-то в нашем обществе теперь нужно с четырнадцати, либо просто каждому своё." ну если ты считаешь, что все кругом ляди и с 14 лет по койкам, а ты одна святая 20летняя целка-недотрога, то в чем вопрос?

почему же? это не я так считаю, а те, кто мне об этом говорил:) прям цитатой, мол, "ну в 14-16, но не в 20 же". я думаю, что хоть в 20, хоть в 40, или вообще никогда, все зависит от желания человека и никто не в праве осуждать, главное, чтобы было взаимно и не нарушало закон

Гость
#10

Автор, в 20 лет не иметь отношений - это не странно. Вы совершенно нормальная. Сейчас самое время узнавать разных людей, побольше общаться. Я влюбилась по уши в 23 года. А теперь развожусь( мне 31). И что? Главное найти своего человека.

Авиатор
#11

На мнение других людей в этом вопросе точно положить, тут Вы правы, Автор. А для себя? Как Вы сами ощущаете себя? Пока Вам только 20. Ещё пока только 20. А либидо - 0. В тридцать пять проснётесь, ай! В какую дыру провалились пятнадцать лет активной жизни? Сейчас ещё есть запас времени, чтобы идти, падать и подниматься, совершать глупости и делать всё то, из чего состоит жизнь и складывается жизненный опыт. Но у Вас лично ни потребности такой нет, ни желания, ни помыслов и устремлений. Вы как инфузория - бесполое существо. И это прекрасно. При условии того, что на том же уровне, безо всяких пробуждений, желаний, релаксирования, будет до глубокой старости. Не приведи Господи проснуться в тридцать пять. Или в сорок. Да и в тридцатник уже критично. Спите уж на всю оставшуюся жизнь. Тогда будете счастливы.

Гость
#12

«Кроме того, наряду с физическим уничтожением населения в Чернигове, Сумах и Запорожье командиры националистических батальонов устроили массовый грабеж жилых домов, государственных и частных организаций. Для вывоза материальных ценностей в сторону западных границ Украины используют захваченные специальные автомобили скорой помощи и почты»

Гость
#14
Гость

Автор, в 20 лет не иметь отношений - это не странно. Вы совершенно нормальная. Сейчас самое время узнавать разных людей, побольше общаться. Я влюбилась по уши в 23 года. А теперь развожусь( мне 31). И что? Главное найти своего человека.

Да вы что? Меня с 19 лет хотели сосватать с каким-нибудь хорошим мальчиком: "А почему ты одна?". Я таких вопросов боялась, убегала как чёрт от ладана🤣Но вот нашла потом. Точнее, нашёлся сам.

Гость
#15
Авиатор

На мнение других людей в этом вопросе точно положить, тут Вы правы, Автор. А для себя? Как Вы сами ощущаете себя? Пока Вам только 20. Ещё пока только 20. А либидо - 0. В тридцать пять проснётесь, ай! В какую дыру провалились пятнадцать лет активной жизни? Сейчас ещё есть запас времени, чтобы идти, падать и подниматься, совершать глупости и делать всё то, из чего состоит жизнь и складывается жизненный опыт. Но у Вас лично ни потребности такой нет, ни желания, ни помыслов и устремлений. Вы как инфузория - бесполое существо. И это прекрасно. При условии того, что на том же уровне, безо всяких пробуждений, желаний, релаксирования, будет до глубокой старости. Не приведи Господи проснуться в тридцать пять. Или в сорок. Да и в тридцатник уже критично. Спите уж на всю оставшуюся жизнь. Тогда будете счастливы.

Почему же ни желания, ни помыслов? Я уже несколько лет постоянно зависаю на всевозможных сайтах знакомств, от баду до дайвинчика (в реальной жизни коллектив женский и пересечения с парнями хорошо если по дороге из дома на работу, а в тусовках все друг друга давно знают прямо или косвенно). Желание есть, потребность тоже, пробы и походы на свидания были, а нужного человека так и нет

Русская
#16

Мне 31 никогда не было отношений. Только неразделенная любовь и влюбленности в интернете. И что мне теперь самоубиться? 😄😄😄

Педо
#18

Это странно. Дети с 11 лет трахаются.
Надо разбираться в себе, может вы носите мужскую одежду или от вас воняет. Или каждодневной дрочки вам хватает.
Хотя мне 70, у меня тоже не было отношений...

Гость
#19
Русская

Мне 31 никогда не было отношений. Только неразделенная любовь и влюбленности в интернете. И что мне теперь самоубиться? 😄😄😄

ну вам не понравился просто никто из возможных кандидатов

Гость
#20
Педо

Это странно. Дети с 11 лет трахаются.
Надо разбираться в себе, может вы носите мужскую одежду или от вас воняет. Или каждодневной дрочки вам хватает.
Хотя мне 70, у меня тоже не было отношений...

Странно это как раз когда дети с 11 лет трахаются

Гость
#21

Моя подруга в 20 ебббётсяяя направо и налево. Это хуже, чем как у тебя.

Авиатор
#22
Гость

Почему же ни желания, ни помыслов? Я уже несколько лет постоянно зависаю на всевозможных сайтах знакомств, от баду до дайвинчика (в реальной жизни коллектив женский и пересечения с парнями хорошо если по дороге из дома на работу, а в тусовках все друг друга давно знают прямо или косвенно). Желание есть, потребность тоже, пробы и походы на свидания были, а нужного человека так и нет

Ваш старттопик - он написан человеком, который совершенно не переживает по поводу отсутствия отношений. Легко и непринужденно) ...если на горизонте маячит проблема, то ирония будет, если человек адекватный, но другая) И как к такой проблеме относится человек с соответствующими потребностями и желаниями тоже известно. А для Вас вся проблема - в людях, которые высказывают непрошенные мнения. Это и хорошо - порхаете как бабочка 🦋)) ...лучше порхать как бабочка, чем как стрекоза /из басни/ ...а насчёт пересечений с мужчинами - человек такое существо, - ежели чего по-настоящему захочет, найдёт тысячу способов; не захочет - тысячу причин. Понимаете о чём я. И дело вовсе не в бросках на первого встречного (вот, кстати, ещё одна расхожая фигура речи: в жизни реально такое часто ли видели?) "Сидеть" на СЗ можно десятилетиями. С одним и тем же результатом. Зато можно говорить "сделала всё, что могла"))

Гость
#23
Гость

почему же? это не я так считаю, а те, кто мне об этом говорил:) прям цитатой, мол, "ну в 14-16, но не в 20 же". я думаю, что хоть в 20, хоть в 40, или вообще никогда, все зависит от желания человека и никто не в праве осуждать, главное, чтобы было взаимно и не нарушало закон

Закон природы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: