Гость
Статьи
что значит "добивайся …

что значит "добивайся девушку"?

Поясните плиз, я не понимаю.
Я всегда думал что есть взаимная симпатия, она всё и решает.
Мужчина проявляет инициативу, согласен, но и девушка тут же соглашается, ведь она ждала.
Вот и первое свидание.

Так где тут "добивание", чет я не понял? в чем суть?

11
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добиваться девушку это значит унижаться перед ней

Гость
#2

поднимай ей ЧСВ и работай ее собачкой во что это значит

Гость
#3

сделать так, чтобы она тебе дала, очевидно же.
девушка тебя по умолчанию не хочет, девушки не могут западать на ноги, как мужики. так вот твоя задача - добиться доверия и желания.
если хочешь секса, конечно.

Гость
#4
Гость

Добиваться девушку это значит унижаться перед ней

желатьельно на глазах ее товарок

#5

"добиваться девушку" может только олень.
Это значит: он тратит на неё деньги в магазинах да ресторанах. Бегает за ней, имея призрачную надежду на секс. И в итоге она динамит оленя.

Гость
#6

Они ставят себя в разряд "леди", а тебя в разряд джентельмена. Только вот они просят от тебя соответствию образа джентельмена, а сами не соответствуют статусу леди. То есть ты должен делать сверх того, что можешь, чтобы она с тобой просто встретилась. Только это уже не работает, если у тебя все есть, тогда уже они под тобой кладутся штабелями и просят, чтобы ты на них хотя бы обратил внимание. А вот ты уже задаешься вопросами, например: "А зачем мне она?" или "А зачем мне вот эта?". Так что вообще не переживай, а живи как живешь и старайся развиваться каждый день, чтобы просыпаться лучше, чем вчера, а не ради кого-то. То есть когда ты не особо богат или успешен, допустим, молодой, то ты должен её добиваться, когда ты уже успешен и более менее хотя бы богат, это они тебя добиваются.

#7

С теми, кого надо "добиваться" лучше не общаться.

Гость
#8

добиваться девушку - это общаться так, чтобы ей не хотелось тебя в чс, кинуть, это вроде как минимум, но и это оказывается невыполнимой задачей в итоге

Гость
#9
Гость

Они ставят себя в разряд "леди", а тебя в разряд джентельмена. Только вот они просят от тебя соответствию образа джентельмена, а сами не соответствуют статусу леди. То есть ты должен делать сверх того, что можешь, чтобы она с тобой просто встретилась. Только это уже не работает, если у тебя все есть, тогда уже они под тобой кладутся штабелями и просят, чтобы ты на них хотя бы обратил внимание. А вот ты уже задаешься вопросами, например: "А зачем мне она?" или "А зачем мне вот эта?". Так что вообще не переживай, а живи как живешь и старайся развиваться каждый день, чтобы просыпаться лучше, чем вчера, а не ради кого-то. То есть когда ты не особо богат или успешен, допустим, молодой, то ты должен её добиваться, когда ты уже успешен и более менее хотя бы богат, это они тебя добиваются.

ну так этого тоже добиваться надо, так что никаких противоречий.
что одну девушку добиваться, что всех сразу - механика одинаковая, масштаб только разный.

Гость
#10

Это значит,что женщина в тебе не заинтересована,ты во френдзоне!
Просто не пробил её на инстинкт,в тебе она не чувствует альфа-самца!А чувствует аленя-снабженца,которого можно крутить на ништяки в виде,,добивания деУшки,,

Гость
#11
Гость

ну так этого тоже добиваться надо, так что никаких противоречий.
что одну девушку добиваться, что всех сразу - механика одинаковая, масштаб только разный.

Тебе никто не сказал добиваться кого-то. Тебе сказали развиваться, чтобы самому себе жизнь и качество жизни улучшить. Добиваться улучшения своей жизни и добиваться женщину, несопоставимые понятия. От того, что ты добьешься женщину и вывернешься на изнанку, лучше и веселее жить ты не станешь. А вот добившись лучшей жизни, ты станешь заметно счастливее и твоя жизнь преобразится.

Гость
#12
Гость

Это значит,что женщина в тебе не заинтересована,ты во френдзоне!
Просто не пробил её на инстинкт,в тебе она не чувствует альфа-самца!А чувствует аленя-снабженца,которого можно крутить на ништяки в виде,,добивания деУшки,,

не, она вообще ничего к нему не чувствует.

#13
Ваше Высочество

"добиваться девушку" может только олень.
Это значит: он тратит на неё деньги в магазинах да ресторанах. Бегает за ней, имея призрачную надежду на секс. И в итоге она динамит оленя.

Ржу, не могу 🤣 ты только что про себя расписал в красках. Аленюшка ты наш форумный

Гость
#14

Иногда девушка не понимает что она к вам испытывает, надо помочь ей дозреть ухаживания и. Психологи говорят что мужчина все понимает и влюбляется быстрее. Но мужики сейчас считают ухаживания унижением))

#15
Zanoza

Ржу, не могу 🤣 ты только что про себя расписал в красках. Аленюшка ты наш форумный

Заноза, я уже понял, что вы меня хотите.
Так же вы понимаете, что я вам не достанусь: меня не интересуют женщины старше 30. Именно поэтому вы пытаетесь понизить самооценку.
Только вот это не сработает: я знаю свои достоинства и недостатки.

Гость
#16
Гость

Иногда девушка не понимает что она к вам испытывает, надо помочь ей дозреть ухаживания и. Психологи говорят что мужчина все понимает и влюбляется быстрее. Но мужики сейчас считают ухаживания унижением))

мужчина не влюбляется быстрее, а присунуть хочет быстрее, отсюда такое восприятие общения с девушкой, им кажется всем, что когда женщины с ними просто общаются - это манипуляция сексом в корыстных целях, идиoты

#17
Zanoza

Ржу, не могу 🤣 ты только что про себя расписал в красках. Аленюшка ты наш форумный

Вот вам совет: если вы хотите молодого и красивого парня, с хорошими навыками секса, то ищите такого на порнхабе, в разделе "милф".
Там парни не брезгливы и без комплексов. Исполнят любое ваше желание.

Гость
#18
Гость

Тебе никто не сказал добиваться кого-то. Тебе сказали развиваться, чтобы самому себе жизнь и качество жизни улучшить. Добиваться улучшения своей жизни и добиваться женщину, несопоставимые понятия. От того, что ты добьешься женщину и вывернешься на изнанку, лучше и веселее жить ты не станешь. А вот добившись лучшей жизни, ты станешь заметно счастливее и твоя жизнь преобразится.

так ему для улучшения жизни нужен секс и девушка.
если секс исключить, то ему вообще ничего добиваться и не надо, у него и так есть жрака и интернет.

#19
Ваше Высочество

Заноза, я уже понял, что вы меня хотите.
Так же вы понимаете, что я вам не достанусь: меня не интересуют женщины старше 30. Именно поэтому вы пытаетесь понизить самооценку.
Только вот это не сработает: я знаю свои достоинства и недостатки.

Расслабь булки солнышко, меня малолетки не интересуют.

Гость
#20
Гость

Иногда девушка не понимает что она к вам испытывает, надо помочь ей дозреть ухаживания и. Психологи говорят что мужчина все понимает и влюбляется быстрее. Но мужики сейчас считают ухаживания унижением))

нахрена мне уперлась тормозная деффка..? еще часто не просто тормозят а задним ходом едут.. и вот это еще добиваться надо ? ахахаха

#21
Ваше Высочество

Вот вам совет: если вы хотите молодого и красивого парня, с хорошими навыками секса, то ищите такого на порнхабе, в разделе "милф".
Там парни не брезгливы и без комплексов. Исполнят любое ваше желание.

🤣 спасибо, до милфы ещё далековато однако. Но в будущем ок, воспользуюсь вашим полезным советом не советовать всякую_***

Гость
#22
Гость

нахрена мне уперлась тормозная деффка..? еще часто не просто тормозят а задним ходом едут.. и вот это еще добиваться надо ? ахахаха

Да как хочешь. Если любовь, то будешь.

Гость
#23
Гость

Да как хочешь. Если любовь, то будешь.

слив засчитан. сказать по делу нечего тебе.

Гость
#24
Яблочный

С теми, кого надо "добиваться" лучше не общаться.

Ага,лучше с теми,кто по щелчку пальцев дает и бегает собачонкой за парнем?Вот самая та девушка для общения,да?

Гость
#25
Гость

нахрена мне уперлась тормозная деффка..? еще часто не просто тормозят а задним ходом едут.. и вот это еще добиваться надо ? ахахаха

Ну,не добивайтесь .Тогда вам только одни шлюhi и светят.

Гость
#26
Гость

Ага,лучше с теми,кто по щелчку пальцев дает и бегает собачонкой за парнем?Вот самая та девушка для общения,да?

а чего у тебя бомбит то уже?

Aнтон Силуанов
#27

Ничего не значит. Это устаревший конструкт патриархального общества, который выходит часто боком самим женщинам, когда мужчины считают её "нет" игрой.

Если людям обоим комфортно, то только так.

Гость
#28
Гость

так ему для улучшения жизни нужен секс и девушка.
если секс исключить, то ему вообще ничего добиваться и не надо, у него и так есть жрака и интернет.

Я соболезную, твоему ограниченному разуму, что у тебя все крутится вокруг полового акта и женщин. Нормальному же человеку хочется развиваться ради своих увлечений, путешествий и удовлетворения своих потребностей, которые есть у всех, это может быть, как хорошей квартирой, коттеджем, так и машиной, часами, одеждой (не важно что это, кроме естественно женщин). А если рассуждать так и есть всякое уг, то не то что развиваться, размножаться даже не захочется, потому что начнутся проблемы с другом в штанах.

Гость
#29

смысла добиваться нет всё равно *** изменят

Гость
#30
Гость

Ну,не добивайтесь .Тогда вам только одни шлюhi и светят.

уровень бабка у подъезда открыт хахахаха

Гость
#31

короче, добиваться наташек это однозначно быть аленем, лохом и куколдом. Они тут даже ничего против этого и сказать не могут. Только банальнейший переход на личности и увод темы в сторону дешевыми манипульками. ахаха

Гость
#32
Гость

Ну,не добивайтесь .Тогда вам только одни шлюhi и светят.

С учётом того что среди ОЖПэх 99% шлюхонных,, и 1% более-менее пригодных то....на всех мужчин явно не хватит!

А вот таких ,коих 99%,нужно использовать по назначению,без всяких добиваний!

Гость
#33

что значит "добивайся девушку"? - отвечаю - будь лохом, устраивай танцы с бубнами, подноси дары и прочая, т.е. по факту трать время-нервы-средства на непонятно что.

Гость
#34

Добиваться, это оказывать ей услуги и производить в ее адрес платежи, в надежде на последующую выгоду. Это рисковые вложения, о выгоде которых можно судить по результату на затраты, главное в этом деле не добиться дырявых карманов, долгов и проблем до конца жизни)

Гость
#35
Гость

что значит "добивайся девушку"? - отвечаю - будь лохом, устраивай танцы с бубнами, подноси дары и прочая, т.е. по факту трать время-нервы-средства на непонятно что.

ну бесплатный аниматор всегда приятно, никто не запрещает кса их несколько штук заводить

Гость
#36
Гость

а чего у тебя бомбит то уже?

У меня не бомбит.Просто поражаюсь мышлению парней.

Гость
#37
Гость

С учётом того что среди ОЖПэх 99% шлюхонных,, и 1% более-менее пригодных то....на всех мужчин явно не хватит!

А вот таких ,коих 99%,нужно использовать по назначению,без всяких добиваний!

Так и вас будут лишь пользовать.Живите в таком мире потребления,раз вам так нравится.Люди-вещи.

Гость
#38

добиваться Девушку смысла в принцепе нет никакого, ибо Девушка с первых минут знакомства уже все для себя решила - даст они или не даст

Гость
#39
Гость

Я соболезную, твоему ограниченному разуму, что у тебя все крутится вокруг полового акта и женщин. Нормальному же человеку хочется развиваться ради своих увлечений, путешествий и удовлетворения своих потребностей, которые есть у всех, это может быть, как хорошей квартирой, коттеджем, так и машиной, часами, одеждой (не важно что это, кроме естественно женщин). А если рассуждать так и есть всякое уг, то не то что развиваться, размножаться даже не захочется, потому что начнутся проблемы с другом в штанах.

ога, поэтому ты на бабский форум пришел.
не, сознательный отказ от секса - это тоже выбор. но только есть в этом есть реальная потребность. а искусственно обесценивать собственные потребности (в данном случае половые) - это чревато для психики.

Мужло подлое
#40

Это значит вставать на задние лапки и служить 😊

Гость
#41

"Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
Что говорят девушки: «Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина).
«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто сказал бы, что хочет быть мне больше чем другом» (Люба).

Гость
#42

Настоящий мужчина должен добиваться девушку это значит:
1. Настоящий мужчина - это самая смешная и примитивная женская манипуляция, т.е. удобный мужчина, а иногда настоящность=платежеспособность;
2. Настоящий мужчина должен - должен делать всё то, чего в данный момент желает самка: сводить в ресторан, заехать, купить платье, дать денег, починить розетку, да вообще все, что угодно (он же настоящий);
3. Добиваться это значит тратить свои ресурсы и силы на то фальшивое внимание, которое самка тебе даст за них

Гость
#43

Прочитал все высказывания!
Пацаны изложили аргументированные ответы, соответствующие текущему времени и 21-й эпохе!
Бабы ответили как всегда банально и примитивно - должен...!

Гость
#44
Гость

Прочитал все высказывания!
Пацаны изложили аргументированные ответы, соответствующие текущему времени и 21-й эпохе!
Бабы ответили как всегда банально и примитивно - должен...!

Пацаны сегодня ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ добиваться максимального улучшения своей жизни, максимального комфорта!
Зарабатывать и приумножать бабло!
Следить за здоровьем и хотябы минимально уделять спорту!
Спорт улучшает настроение!!!(даже если нету постоянной бабы!)

Гость
#45
Гость

Пацаны сегодня ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ добиваться максимального улучшения своей жизни, максимального комфорта!
Зарабатывать и приумножать бабло!
Следить за здоровьем и хотябы минимально уделять спорту!
Спорт улучшает настроение!!!(даже если нету постоянной бабы!)

Если у пацана нету ума и характера и он расположен хныкать из-за бабы, бегать за бабой, то пацан понятно что и алень и лошаra и просто мямля и соплежуй - общим конкретное чwo!!!!!
Бабы, уже 21-я эпоха, всё иначе теперь - равноправие, феминизм, эмансипация и бабы сильные!!!
Бегать за бабой, добиваться - это ппц какой треш и унижение!!!!

Гость
#46
Гость

Если у пацана нету ума и характера и он расположен хныкать из-за бабы, бегать за бабой, то пацан понятно что и алень и лошаra и просто мямля и соплежуй - общим конкретное чwo!!!!!
Бабы, уже 21-я эпоха, всё иначе теперь - равноправие, феминизм, эмансипация и бабы сильные!!!
Бегать за бабой, добиваться - это ппц какой треш и унижение!!!!

Если пацан с умом и характером, пацан будет добиваться своего успеха, а ухаживать будет за родными женщинами: мама, сёстры, племянница, тётя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если пацан будет думать не о бабах, а про деньги и будет бабло приумножать, то бабы будут бегать за пацаном толпами, будут добиваться и готовы будут растопыриться в день знакомства(что очень важно, чтобы пацан напрасно не тратил ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!)

Гость
#47
Гость

Если у пацана нету ума и характера и он расположен хныкать из-за бабы, бегать за бабой, то пацан понятно что и алень и лошаra и просто мямля и соплежуй - общим конкретное чwo!!!!!
Бабы, уже 21-я эпоха, всё иначе теперь - равноправие, феминизм, эмансипация и бабы сильные!!!
Бегать за бабой, добиваться - это ппц какой треш и унижение!!!!

не, треш - это на полном серьезе ждать и надеяться, что сама придет, сама даст.

Гость
#48
Гость

Если пацан с умом и характером, пацан будет добиваться своего успеха, а ухаживать будет за родными женщинами: мама, сёстры, племянница, тётя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если пацан будет думать не о бабах, а про деньги и будет бабло приумножать, то бабы будут бегать за пацаном толпами, будут добиваться и готовы будут растопыриться в день знакомства(что очень важно, чтобы пацан напрасно не тратил ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!)

Бегать за бабой, ухаживать как-то тама - это пустая трата времени, денег, эмоций и здоровья в целом!
Бабы так или иначе продаются!
Баба = товар, бабу надо покупать и все это знают!
Вот и формула соответствующая:
Пацан добивается успеха, в итоге не пацан бегает за бабой, а бабы бегают, добиваются пацана!
В любом раскладе, если пацан УХАЖИВАЕТ за своим успехом, то бабу пацан купит любую!!!!!!!!

Гость
#49
Гость

не, треш - это на полном серьезе ждать и надеяться, что сама придет, сама даст.

Если пацан с умом и ДОБИВАЕТСЯ и УХАЖИВАЕТ за своим успехом и комфортом, то пацан не ждёт и не надеется там кого-то!
А просто приезжает в ТЦ покупает себе какую-нибудь новую вещицу и попутно выбирает тёлку симпотичную и покупает её, а вечером уже эту бабу трахает!
И не тратит пацан себя на бесполезное времяпровождения, типа танцы развлекательные в пользу бабы с размахом - неделя, две, месяц!

Гость
#50
Гость

Если у пацана нету ума и характера и он расположен хныкать из-за бабы, бегать за бабой, то пацан понятно что и алень и лошаra и просто мямля и соплежуй - общим конкретное чwo!!!!!
Бабы, уже 21-я эпоха, всё иначе теперь - равноправие, феминизм, эмансипация и бабы сильные!!!
Бегать за бабой, добиваться - это ппц какой треш и унижение!!!!

Унижение пользоваться легкодоступными,вот это унижение для парня,ибо говорит о том,что он ни на что не способен по большому счету.

Следующая тема