Гость
Статьи
Добиваться девушки …

Добиваться девушки которая бросила?

Стоит ли пытаться добиваться девушки которая бросила тебя. Она боится сближаться с парнями. Иногда общаемся , но не понимаю что делать. Надо либо отказаться полностью от нее либо же пытаться больше общаться. Помогите

Подросток
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, подросток. Как правило в отношениях двое людей и у них симметричные процесс, вы вот пишете, что она боится сближаться, но и ваше сообщение о том же, вы тоже боитесь сближаться. И в подростковом возрасте это нормально, вы учитесь простраивать отношения. И вы выбираете две крайности или отказаться или общаться, что тоже характерно для подросткового возраста. Я думаю, что кто то из вас должен осмелеть, и девушки любят настойчивых парней, попробуйте сделать что-то красивое для нее, в кино пригласить, цветы подарить, поговорить. И непонятно из вашего сообщения, что значит бросила меня- она прям вам так и сказала- я не хочу больше общаться, больше не звони и не приходи, так как ......Обычно просто бросила меня, он бросил меня это скорее фантазия а не реальность.

Противник вагинального секса
#1

Вы особо-то за девушками не бегайте, а то будете, как герой произведения "Сексуальный откровения русского я юга" сокрушаться в 40 лет, что стали онанистом. Зачем это вам?

Я сегодня хороша😛
#2

Надо смотреть на ситуацию индивидуально. Как реагирует, что отвечает итд... Но если она сама вас бросила то зачем лезть к ней? Насильно ведь мил не будешь, дружище.

Скорп
#3

Она не бросала.
Они разъехались красиво.)
Без миньонов и оскорблений.😊

Пушистый, ты им так отомстил или что ?🤔😊
Девочки, вы где-то сильно накосячили.

Скорп
#4

Где-то читала, что добродушный. Водолей по мстительности даже самоо низшего ящера-скорпа может превзойти.😄

Скорп
#5

Любовь моя,
ЯдовитенькаЯ😚

Малина
#6

Как чувствуете, так и поступайте. Может, надо добиваться, и она это оценит. Может, стать просто хорошим другом, и тоже оценит. А может отойти в сторону и перестать мешаться. Никто не знает... Наблюдайте. Но обычно девушки очень ценят, если даже после отказа парень помогает, поддерживает в сложных ситуациях, тогда становится понятно, что ему нужен был именно сама она, а не престиж, самолюбие или ещё что-то в этом роде. Постарайтесь стать лучшей версией себя - новые, полезные увлечения, начните лучше учиться, заниматься, если не занимаетесь, спортом, музыкой - что по душе больше. Становитесь сильнее. Девушки любят тех, у кого есть цели в жизни, стремления, сила воли. Если не завоюете, так в проигрыше не останетесь - развитие добавит Вам уверенности, новых знакомств, энергию.

Гость
#7
Подросток

Стоит ли пытаться добиваться девушки которая бросила тебя. Она боится сближаться с парнями. Иногда общаемся , но не понимаю что делать. Надо либо отказаться полностью от нее либо же пытаться больше общаться. Помогите

Отказаться полностью. Гордость у тебя есть вообще? Отказом тебе уже плюнули в лицо. Как ощущения?

Гость
#8

а с чьей стороны косяк был? возможно, вы ляпнули что-то и ее это задело, или же вы не знаете точную причину?

Гость
#9

а с чьей стороны косяк был? возможно, вы ляпнули что-то и ее это задело, или так получилось ?

Гость
#10

Смотря на что ты расчиываешь, встречаться или дружить. На счёт встречаться, вверху психолог написал, а вот если дружить, то тут зависит от того, насколько она к тебе остыла, т. к. порой молодые люди пытаются на время отдалиться, чтобы искоренить все чувства. Если холодно идёт на контакт, значит не остыла. Или спроси на прямую, готова ли общаться?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы