Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если бабушка мужа ненавидит меня?

С мужем вместе 9 лет. Брак три года, дочке два. Бабушка, прям когда в 16 с ней познакомилась, сказала, что я на жабу похожа, большие глаза и губы (что вообще-то красивым считается, многие с Джоли сравнивают, и комплиментов много). Летом у нее гостили неделю. И в последний день она вызверилась на меня! До этого мужу сказала, что мы не покупаем еду, халявщики. Я возразила, ведь каждый день мы ходили, а у нее в холодильнике кроме сала и куриных шей ничего не было. И она все равно удивилась: "И что, если бы и я это поела?" А я готовила на всех, и она всё ела. Ещё была тема насчёт того, что она всю жизнь терпела запои мужа, и я тоже должна за мужа держаться, потому что никого не найду. Я сказала, что не думаю так, потому что у меня хорошая внешность и мозг, и терпеть запои или побои я б не стала. Ещё она сказала, что думает, что я обманываю, и учусь в универе на платном, не могла я поступить на бюджет. Я ответила, что я умная и это было легко (чтобы вы понимали школа с отличием, музыкальное училище тоже). Затем придралась к коляске, что она неудобная. Я, чтоб успокоить её, сказала, что нам очень нравится, и понеслось: "Твоего мнения не спрашивали, ты перечишь мне, жаба, в жизни ноль, семья не воспитала тебя!" Мою маму оскорбила, сказав, что она недалекая и блаженная, и даже что дочь, может, не от мужа. А дочка чисто его копия, аж смешно. Сказала, что не хочет видеть меня и дитя. А в финале тёте мужа позвонила (у неё сын сейчас на платное поступил) и сказала при мне прямо, что я считаю себя умной, а про Артема сказала, что он тупой. От такой клеветы у меня аж слезы брызнули. Не думала, что бабка так меня ненавидит. Она звонит мужу: "Ты что, завяз в жабьей п***е? Едь в гости!" У моей мамы день рождения был, она кричала, что он тещу выше её поставил, раз поехал. Будет Новый год, мы всегда ездили к родителям мужа. Не представляю, как буду сидеть там и чувствовать это? И вообще, как себя вести? Сделать вид, что ничего не было и улыбаться? Или поговорить с ней серьезно?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заткнуть старую маразматичку раз и навсегда!

Гость
#2

Автор, мой совет: молчите и улыбайтесь. Она вампирит и Вашими отрицательными эмоциями подпитывается. Есть такие старики, испытывают физическое удовольствие загоняя близких в слезы, сопли, вопли. Она для Вас - ноль, пустое место, ну случайный пассажир маршрутки. Если поймет, что Вы не ведетесь - потеряет интерес.

Гость
#3

Не ездить и все, какие проблемы

Противник вагинального секса
#4

Перескажите бабушке легенду племени инков, и она всё поймёте.
Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус.
Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

Гость
#5

Меня пугает количество тупыx людей на этом форуме. Автор - я про вас сейчас.
Взрослая тетка, уже ребенка имеет, в сожительстве 6 лет была, и несет свою злобу на старую бабку мужа, которой жить осталось два понедельника.
Отстаньте от старой женщины, у нее давно уже возрастные изменения мозга произошли, чего вы с нею воюете???

Гадюша
#6
Противник вагинального секса

Перескажите бабушке легенду племени инков, и она всё поймёте. Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус. Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

у тя крыша когда съехала?

Piña colada
#7
Противник вагинального секса

Перескажите бабушке легенду племени инков, и она всё поймёте. Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус. Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

Ржу блть))

Я-телец
#8
Противник вагинального секса

Перескажите бабушке легенду племени инков, и она всё поймёте. Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус. Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

У него нет крыши)))
Какой умный!
Человек тему анального секса на уровне доктора наук уже изучил)))😂
Ну чё?
Пусть шпилиться в ага..если дают.

Гость
#9

Автор, говорить с ней, конечно, не надо. Сделайте вывод, больше к бабке не ездите, муж, если хочет, пусть один у бабки гостит, а вам у нее делать нечего. К родителям его поезжайте, но не больше, чем на один день.

Гость
#10

Сказала, что не хочет видеть меня и дитя.
-------------------------------------------------------------------------------
Ну вот вам и выход из положения. Теперь вы можете воспользоваться её словами и никогда с ней больше не видеться.

Гость
#11

Ужаснах!
Вы то зачем с ней связываетесь,что то объясняете,доказываете?
Видно же,что бабка неадекват,что толку с ней дискутировать, игнорьте и сделайте так,чтоб ваще ее не видеть

Гость
#12

Или поговорить с ней серьезно?
--------------------------------------------------
Зачем?

#13
Гадюша

у тя крыша когда съехала?

Ну что крыша? Крыша не главное. Зато он прикольный.
А с нормальными на этой планетке вообще напряженка.

експекс
#14

Не обращай внимание на старую эту дуру и мужа надо приучить как то,если ему не нравится пускай тогда с ней живёт всю жизнь если такой умный

експекс
#15

Если этот ваш муж не поймёт что он поступает как ***,не в коем случае от таких детей не стоит заводить,если уже есть но всё ровно лучший вариант это развод,с ненормальными жить не надо

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы