Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день! Мне 21, молодому человеку 22. Встречаемся 4 года. Недавно его друзья предложили ему переехать в другой город и он загорелся этой идеей. У меня в родном городе хорошая работа, квартира, родители, друзья. У молодого человека все точно так же. Единственное, работа не совсем его устраивает. Не совсем то, что он хочет. Да и вообще он еще не определился с тем, чем бы он хотел заниматься в жизни. А в другом городе он думает, что обязательно найдет себя. А я тоже со временем к нему перееду, но конкретных условий не указывает. В данный момент в раздумьях, переезжать ли ему или остаться. Мне не хочется переезжать, потому что только что все устаканилось на работе. Да и ехать в никуда не хочется. Я очень переживаю по этому поводу. Он не хочется рушить наши отношения переездом, говорит, что вот и проверка как раз будет. А мне больно все это слышать. Не знаю, что и делать. Постоянно об этом думаю, накручиваю себя.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Хорошо понимаю Ваши страхи и переживания, с которыми Вам важно как можно скорее разобраться. Речь в данном случае идет о доверии своему мужчине, сложившейся ситуации, Миру в целом.
Поймите, мужчина, по своей сути, завоеватель. И ему ВАЖНО завоевывать не только свою женщину, но и Мир. И, если женщина не хочет его отпускать, то это тормозит его развитие. А потом, настояв на своем, женщины часто жалуются, что их мужчины становятся "придатком дивана".
Согласна с Вашим мужчиной, такая ситуация - действительно, хорошая проверка для отношений. В любом случае, Вы оба выигрываете, ведь, если отношения крепкие, они еще больше окрепнут с приходом трудностей. Либо же, они сойдут на нет, освободив место чему-то новому.
Всего Вам доброго!

Гость
#1

Добрый вечер. Если он сильно хочет , то может хотя бы съездить туда посмотреть , что и как. Может ещё и сам передумает.
Другой вариант - Вы лучше знаете своего молодого человека : если он откажется, а потом будет маяться,что мог поехать , а не сделал этого и упрекать может даже Вас, то это позитивно тоже не сыграет . Удачи

Корабельная крыса
#2

Пусть едет. И со свадьбой не торопитесь.

Гость
#3

Он не хочется рушить наши отношения переездом, говорит, что вот и проверка как раз будет. А мне больно все это слышать.
========================================================
Боитесь, что проверку не пройдете? Так это к лучшему. Вы же тогда быстрее определитесь по пути вам или нет. Что в этом плохого?

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: