Гость
Статьи
Как быть с женщиной?

Как быть с женщиной?

Недавно закончил учёбу, устроился в контору, мне 24. На работе познакомился с девушкой, ей 28. Хотел начать более близкое общение, но от коллег узнал, что она живёт вместе с мужиком тоже из нашей конторы, долго живут, года 3. Через полгода узнал, что они расстались. Начал действовать. Пригласил сначала на прогулку, потом в кафе, девушка не отказывала, проявляла интерес, потом случился её день рождения, подарил букет. В общем, общаемся хорошо, ходим куда-то вместе, не френдзонит, отвечает на мои ласки, воспринимает адекватно. Недавно выпили вина и я начал про то, как нравится мне она, и что женюсь. Все бы ничего, но на это она ответила мне, что у неё уже есть жених и не за горами свадьба. Не понял, подумал, может вернулась к бывшему чуваку с нашей конторы, они вроде как друзьями остались и вечерами видел, как уходят вместе. Но нет, она мне даже фотографии показала, где целует, обнимает какого-то другого мужичка. На утро я решил поверить инфу и действительно среди ее друзей нашёл фотографии: компании на природе, в кафе и тд и эти двое всегда рядом, за руку или в обнимку. В общем, такая непонятная картина сложилась, что там за жених, с которым даже ещё не живёт, при этом всё это время спокойно принимала мои какие-то мелкие подарки, цветы, комплименты, сама желала продолжения. Немного в замешательстве, тк отношения были, но с девушками моего возраста, либо чуть младше, там все проще: понравилась - познакомился - начали встречаться - не сошлись - расстались. С женщиной чуть старше, как оказалось, сложнее, но отступать не хочу, действительно очень нравится мне, я бы даже сказал, что влюблен в неё. Начал приглашать на встречи чаще, соглашается, проводим время почти как пара, а в соц сетях её друзей появляются все новые и новые фото с её тем "женихом", даже не понимаю, как она успевает, на работе вместе, часто после неё - куда-то приглашаю. Никогда не думал, что напишу на женский форум, но вот как раз женского мнения хотелось бы услышать. Что посоветуете?

Александр
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Завоюйте её сердце, отбейте от жениха и женитесь.

Гость
#4
укИ

Сношались? Если нет, то попроси её сделать минет. Это сближает. Скажи, что никто тебе его не делал и получи сладенькое)

но перед этим пусть поет что то горькое, что бы конча медом не показалась

Гость
#5
Гость

но перед этим пусть поет что то горькое, что бы конча медом не показалась

*поест

укИ
#8
Гость

еще совет, вылижи ее анус после того, как она сходит в тубзик по большому, а потом пусть очко не моет, сразу начинай смачно лизать.Этим ты докажешь ей свою преданность и желание быть с ней

Пусть посмотрит "Сало или 120 дней Содома" и поймёт, что это искусство)))

Гость
#9

Найти себе другую девушку, в серьез тебя эта женщина не воспринимает

Гость
#10
укИ

Пусть посмотрит "Сало или 120 дней Содома" и поймёт, что это искусство)))

она тогда поймет, что это тот, кто ей нужен

укИ
#13
Гость

автор, еще подмешивай ей свою кончу во все напитки, чтобы она сразу понимала, кто ее самец

И "Сербский фильм" пусть вместе посмотрят. Она его полюбит.

Гость
#14

Насколько надо себя не уважать, чтобы связаться со старухой, да еще и не свободной? Для полного счастья не хватает только троих детей от разных мужиков.

Гость
#15
укИ

И "Сербский фильм" пусть вместе посмотрят. Она его полюбит.

возможно, в дальнейшем это станет их "семейной "киношкой, в будущем они будут смотреть это уже со своими отпрысками

укИ
#16
Гость

Насколько надо себя не уважать, чтобы связаться со старухой, да еще и не свободной? Для полного счастья не хватает только троих детей от разных мужиков.

А это будет. Она его женит. А после ему придётся воспитывать детей...Троих. От разных мужиков))

Гость
#17
Гость

возможно, в дальнейшем это станет их "семейной "киношкой, в будущем они будут смотреть это уже со своими отпрысками, которых сделают в пьяном угаре

Если пилотка фнкционирует, то не старуха, кобылка еще рабочая

укИ
#18
Гость

возможно, в дальнейшем это станет их "семейной "киношкой, в будущем они будут смотреть это уже со своими отпрысками, которых сделают в пьяном угаре

И окончится всё, как там)) Пусть волыну уже сейчас приобретает)))

Гость
#19

Автор что то молчком, наверное уже пробует "советики", с какого хоть начал то?Отпишись обязательно

Карлос Апельсинов
#20

я ни.уя не понял. они там кудата ходят как пара, и не бахаются.

укИ
#21
Гость

Автор что то молчком, наверное уже пробует "советики", с какого хоть начал то?Отпишись обязательно

Он сел смотреть "Сало")) И приготовил ложечку))

Гость
#22
Гость

Завоюйте её сердце, отбейте от жениха и женитесь.

че ее завоевать то? Она и так уже его, он уже ее

укИ
#23
Гость

че ее завоевать то? Она и так уже его, он уже ее и так по лицу своим червячком хлещет в порыве страсти

Нет. Они не сношаются. Вот она и злится на романтика вся перевозбуждённая...Он её до онкологиидоведёт. Эгоист. Взял и предложил соитие. Но ему нравится за ручку ходить)

Гость
#25
Карлос Апельсинов

я ни.уя не понял. они там кудата ходят как пара, и не бахаются.

она мезинцем ему передергивает переодически , причем ЕГО мезинцем, большего он не достоин

Карлос Апельсинов
#26
Гость

она мезинцем ему передергивает переодически , причем ЕГО мезинцем, большего он не достоин

зачем ты мне два раза ответил. я сразу все понял. пожалуйста не делай так больше, ато я считаю себя шизофреником

Гость
#27
укИ

Нет. Они не сношаются. Вот она и злится на романтика вся перевозбуждённая...Он её до онкологиидоведёт. Эгоист. Взял и предложил соитие. Но ему нравится за ручку ходить)

ее и так там кто то на стороне по////еб**ывет уже, это он тут как на пороховой бочке

Гость
#28
Карлос Апельсинов

зачем ты мне два раза ответил. я сразу все понял. пожалуйста не делай так больше, ато я считаю себя шизофреником

так получилось ,что то заключило и я , подумав, что не опубликовалось , отправил еще раз

укИ
#29
Гость

она мезинцем ему передергивает переодически , причем ЕГО мезинцем, большего он не достоин

Она это делает мизинцем, как бы намекая..мол, у него как мизинец, а ей охота-большой!

Гость
#30
укИ

Она это делает мизинцем, как бы намекая..мол, у него как мизинец, а ей охота-большой!

причем, пока она его мезинцем натирает, себя трет огурцом, показывая насколько большой ей нужен))

Карлос Апельсинов
#31
Гость

так получилось ,что то заключило и я , подумав, что не опубликовалось , отправил еще раз

б-л-я, я обо-сра-лся, думал у меня в глазах задвоило

укИ
#32
Гость

ее и так там кто то на стороне по////еб**ывет уже, это он тут как на пороховой бочке

Судя по всему её тащит бисекsуал...И она автора готовит сходить вместе- парой- и удовлетворить самца с сильной половой конституцией. Чтоб он сыграл роль пассивного. Раз приворожила, то скоро ему накрутят резьбу)

Гость
#33
Карлос Апельсинов

б-л-я, я обо-сра-лся, думал у меня в глазах задвоило

ахаха

Советчик №1
#34
укИ

Судя по всему её тащит бисекsуал...И она автора готовит сходить вместе- парой- и удовлетворить самца с сильной половой конституцией. Чтоб он сыграл роль пассивного. Раз приворожила, то скоро ему накрутят резьбу)

Огнище будет

Советчик №1
#35

Автор вообще не уважает никого, тут ему столько годных комментов подогнали, а он тут носом вертит

укИ
#36
Советчик №1

Автор вообще не уважает никого, тут ему столько годных комментов подогнали, а он тут носом вертит

Он ждёт, пока она опорожнит кишечник и морально готовится...Готовит свой язык к функции туалетной бумаги и биде. Он как раз советы послушал. Сейчас...Только покакает...А у неё запор как назло. Клизму надо...Или глиномеса)

Карлос Апельсинов
#37
Советчик №1

Автор вообще не уважает никого, тут ему столько годных комментов подогнали, а он тут носом вертит

автор мастурбирует на правильные советы

укИ
#38
Карлос Апельсинов

автор мастурбирует на правильные советы

Уже три раза кончил)

Советчик №1
#39
укИ

Уже три раза кончил)

всю комнату наверно забрызгал

укИ
#40
Советчик №1

всю комнату наверно забрызгал

Мать -старушка всё затёрла. Сидит и рыдает...Это ж внуков она половой тряпкой в помойном ведре замочила и слила в унитаз...Он автора внуков, ведь, не дождёшься. Пустоцвет...Хоть и геронтофил.

Гость
#41

Мерзкий герентофил, блеванул. Каким же неудачником надо быть чтобы е ть старух.

Гость
#42
укИ

Сношались? Если нет, то попроси её сделать минет. Это сближает. Скажи, что никто тебе его не делал и получи сладенькое)

Чё ты везде свой минет суёшь?

Гость
#43
укИ

Пусть посмотрит "Сало или 120 дней Содома" и поймёт, что это искусство)))

Молодёжь разучилась читать книги. Какой позор!

Советчик №1
#44
Гость

Чё ты везде свой минет суёшь?

написали же, что это сближает, внимательнее читать надо

Советчик №1
#45
Гость

Мерзкий герентофил, блеванул. Каким же неудачником надо быть чтобы е ть старух.

пилотка рабочая, а пока функционирует, то значит молодая кобылка еще, ахать можно

Гость
#46
укИ

И "Сербский фильм" пусть вместе посмотрят. Она его полюбит.

Нет, чтоб "Некромантик" Буттгерайта. Что ж вы попсу всякую смотрите. Ещё бы комедию "Зелёный слоник" предложили.

Советчик №1
#47
Гость

Молодёжь разучилась читать книги. Какой позор!

долго просто,а тут кинцо глянет и сразу поймет, что к чему

Гость
#48
укИ

Нет. Они не сношаются. Вот она и злится на романтика вся перевозбуждённая...Он её до онкологиидоведёт. Эгоист. Взял и предложил соитие. Но ему нравится за ручку ходить)

Ипаца вредно. Сперма ядовита.

Гость
#49
Карлос Апельсинов

б-л-я, я обо-сра-лся, думал у меня в глазах задвоило

Ты чё, обосрался??!!

Гость
#50

А что тут можно советовать? Дама параллельно встречается с несколькими мужчинами. То есть, выбирает-перебирает. Ясень пень, что серьезных чувств у нее нет ни к одному из кандидатов, значит, ищет там, где выгоднее. Если вы не "выгодный", вы в пролете.