Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины соглашаются?

Вот начитался тут на форуме. У меня было 5 отношений. И все женщины занимались сексом только на кровати, дома или в отеле. Чтобы удобства были,душ,кровать,и уединение. И секс был только когда она хочет. Когда она хочет,то будет классический секс в трёх позах. Если она не хочет, то ничего не будет. И никакого секса вне кровати и комнаты уединения. Максимум на кухне или в душе. И минет не делала ни одна. Точнее мне никто никогда не делал. И мне вот интересно стало, какие женщины занимаются интимной близостью в неподходящем месте и неудобное время? Как Вы думаете, какие это женщины, которые согласны заняться сексом где-то на природе. Или в каком нибудь парке. Или по быстрому в подъезде. В переулке. Вообще где-то на улице. Да и какие женщины соглашаются на секс в машине? Или где-то в помещении, которое вообще не подходит. Всякие туалеты, раздевалки, подсобки. Или вообще на работе, на рабочем месте. Или бывает где-то в гостях. И вот вроде дома, но время не подходящее. Например женщине выходить надо, а тут мужчина требует секс на столе. Или наоборот женщина пришла с работы, и с порога требует секс. Или просто женщина не хочет, а мужчина не слушает, просто берёт её за волосы и на стол. Как вы думаете, какие женщины соглашаются на интим в неподходящем месте и времени. Как они выглядят, сколько им лет, какая у них внешность, какой внутренний мир, кни они могут работать? Почему одни женщины согласны на секс в неподходящем месте и времени, согласны на минет или анал, и могут дать даже если не хотят, но мужчина настоял. А другие не согласны на секс в неподходящем месте и времени, не согласны на минет или анал, и не дают, если не хотят, даже если мужчина настаивает? #секс

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
#1

Обожаю своего мужа, согласна с ним на секс в любом месте))🔥

Гость
#2
Delta bravo

Обожаю своего мужа, согласна с ним на секс в любом месте))🔥

Ну это по моему другое.
Ну ладно, если мужа обожаете.
То готовы вы сделать ему минет в парке? Или дать раком в парке или в подъезде?
Можете описать свою внешность, возраст, знак зодиака)))) Свой внутренний мир, какой опыт до мужа, кем работаете.

Гость
#3

Темпераментные. Я такая. Мне 35. Восточная внешность, 165 рост, 98-63-101, волосы длинные вьющиеся ниже попы черные, смугловатая кожа, пухлые губы (свои).

Гость
#4
Гость

Темпераментные. Я такая. Мне 35. Восточная внешность, 165 рост, 98-63-101, волосы длинные вьющиеся ниже попы черные, смугловатая кожа, пухлые губы (свои).

Вы можете привести примеры, секса в неподходящем месте и времени, из своей жизни? А как у вас с личной жизнью, сколько было мужчин? А кем работаете?

Мартиша
#5

С любимым человеком, от которого ноги подкашиваются и сами разъезжаются- хоть на слоне. Ну кроме уж совсем неприемлимого- с другим при нем, свинга, совсем жесткого бдсм, выдачи и тд. Вы тут про минеты, машины и парки- фи, это ерунда. Ну в сортире бы еще не стала- мерзко. Что интересно- у меня как раз мужчины были весьма консервативные сексе и все обожали куни.

Гость
#6

За волосы на стол...это уже не любовь, не секс..болезнь

Гость
#7
Мартиша

С любимым человеком, от которого ноги подкашиваются и сами разъезжаются- хоть на слоне. Ну кроме уж совсем неприемлимого- с другим при нем, свинга, совсем жесткого бдсм, выдачи и тд. Вы тут про минеты, машины и парки- фи, это ерунда. Ну в сортире бы еще не стала- мерзко. Что интересно- у меня как раз мужчины были весьма консервативные сексе и все обожали куни.

Значит ни у кого от меня ноги не подкашивались...
5 женщин, и у меня ни разу не было минета, и секса вне удобной комнаты.
Просто читал тут про секс на природе. Там рассказывали, и половина за половина против. Вот и интересно какие согласны какие нет

Гость
#8
Гость

За волосы на стол...это уже не любовь, не секс..болезнь

Почему?

Мартиша
#9
Гость

Значит ни у кого от меня ноги не подкашивались...
5 женщин, и у меня ни разу не было минета, и секса вне удобной комнаты.
Просто читал тут про секс на природе. Там рассказывали, и половина за половина против. Вот и интересно какие согласны какие нет

Ну разумеется это не первые разы, это- крышеснос, бабочки и уже отношения. У меня двое мужчин было от которых улетала- за обоими была/есть замужем.

Мартиша
#10
Гость

Почему?

А вот согласие и желание должно быть всегда. Иначе это уже статья. Или наплевательство.

Гость
#11

Ну меня второй в жизни парень развратил, приехала к нему в больницу, легли под одно одеяло и он мне вставил. После этого бегала за ним как собаченка согласная на секс везде. А потом третий парень меня изнасиловал в рот, после этого я отымела всех и вся и везде.

Гость
#12

32 года, 180/60, 2 детей в разводе.

Гость
#13

За волосы об стол просто убила бы гада. Какой секс с таким? Ну а на улице, в парке - я не собака всё-таки, а человек

#14
Гость

Ну это по моему другое.
Ну ладно, если мужа обожаете.
То готовы вы сделать ему минет в парке? Или дать раком в парке или в подъезде?
Можете описать свою внешность, возраст, знак зодиака)))) Свой внутренний мир, какой опыт до мужа, кем работаете.

В парке это извращение, там люди с детьми гуляют, а вот в лесу было несколько раз. Чисто встали к березе и по быстрому полюбили друг друга)).
Минет в парке это тоже бред собачий.
Опыт до мужа, это как понимать? Среднестатистический.
Остальное лишняя для форума информация

#15
Гость

Вы можете привести примеры, секса в неподходящем месте и времени, из своей жизни? А как у вас с личной жизнью, сколько было мужчин? А кем работаете?

Казалось бы причём здесь её работа)

#16
Гость

Значит ни у кого от меня ноги не подкашивались...
5 женщин, и у меня ни разу не было минета, и секса вне удобной комнаты.
Просто читал тут про секс на природе. Там рассказывали, и половина за половина против. Вот и интересно какие согласны какие нет

Вас никто из них не любил

Гость
#17
Гость

За волосы об стол просто убила бы гада. Какой секс с таким? Ну а на улице, в парке - я не собака всё-таки, а человек

А можете рассказать о себе?
Секс только в уютной комнате, с кроватью, душем, наедине. Никакого минета. Секс только когда вы хотите. А на улице не то что секса, даже руки между ног не пускаете?
У меня все женщины были такие.

Гость
#18
Гость

Значит ни у кого от меня ноги не подкашивались...
5 женщин, и у меня ни разу не было минета, и секса вне удобной комнаты.
Просто читал тут про секс на природе. Там рассказывали, и половина за половина против. Вот и интересно какие согласны какие нет

А Вы сколько с ними встречались по времени? Может слишком мало для минета.

Гость
#20
Гость

А Вы сколько с ними встречались по времени? Может слишком мало для минета.

По разному. От полугода до года.
В отношении минета говорили прямо
- Никому и никогда. Я минет не делаю и не хочу делать. Нет.
Я много раз уговаривал. Девушкам даже в руки брать не хотелось.
Пробовал приставать и в парке и в лесу. Даже специально водил на природу. В надежде на разнообразие. Но нет.
Только наедине, со всеми удобствами с кроватью душем.
Я часто прочил сделать минет. Так что не во времени дело.

Гость
#21

Я таких не знаю

Гость
#22
Гость

По разному. От полугода до года.
В отношении минета говорили прямо
- Никому и никогда. Я минет не делаю и не хочу делать. Нет.
Я много раз уговаривал. Девушкам даже в руки брать не хотелось.
Пробовал приставать и в парке и в лесу. Даже специально водил на природу. В надежде на разнообразие. Но нет.
Только наедине, со всеми удобствами с кроватью душем.
Я часто прочил сделать минет. Так что не во времени дело.

Не особо верится даже, как вариант, что не было у них чувств, встречались просто так. Вы куни делали?

Гость
#23
Гость

Не особо верится даже, как вариант, что не было у них чувств, встречались просто так. Вы куни делали?

Да нет. Пальцами мог. Ну ножки целовал. Особенно когда раздеваешь её. Целуешь от ушей до ножек. Потом целуешь её,и дрочишь ей пока не кончит или не скажет я тебя хочу. А потом обычный секс.
Да вообще как-то и не тянет куни делать.

Гость
#24
Гость

Да нет. Пальцами мог. Ну ножки целовал. Особенно когда раздеваешь её. Целуешь от ушей до ножек. Потом целуешь её,и дрочишь ей пока не кончит или не скажет я тебя хочу. А потом обычный секс.
Да вообще как-то и не тянет куни делать.

Вот и ответ, сам не делал куни и не получил минет

Гость
#26

Я такая. Как начала с бывшем встречаться в свои 24 года, ему 28 было, была страсть с ним. Ахались везде где приспичит: в подъезде дома где купили квартиру до сдачи дома естественно, в общественном месте, у друзей в гостях, на даче у подруги, в его машине на парковке или минет в дороге, вообщем было по всякому.
Сейчас с мужчиной занимаемся сексом, встречаюсь пол года, минет и куни каждый раз и по многу раз у нас как бы это в порядке вещей.

Гость
#27

Это женщины, которым тупо негде, например замужние, которые изменяют с какой-нибудь нищетой. Что для случки остается только машина или кусты. Или когда в однушке дети и вариант только в туалете/машине/ падике и прочая дичь.

Гость
#28

"Почему одни женщины ... могут дать даже если не хотят, но мужчина настоял" - это женщины с крайне низкой самооценкой или поврежденной психикой, нормальная женщина не будет терпеть прямое насилие в отношении себя. Это, как минимум, нездорОво.

Гость
#29
Гость

Значит ни у кого от меня ноги не подкашивались...
5 женщин, и у меня ни разу не было минета, и секса вне удобной комнаты.
Просто читал тут про секс на природе. Там рассказывали, и половина за половина против. Вот и интересно какие согласны какие нет

Что там можно быть хорошего, на природе? Муравьи в ж, или ветки и шишки под коленками/копчиком?

Гость
#30
Гость

Я такая. Как начала с бывшем встречаться в свои 24 года, ему 28 было, была страсть с ним. Ахались везде где приспичит: в подъезде дома где купили квартиру до сдачи дома естественно, в общественном месте, у друзей в гостях, на даче у подруги, в его машине на парковке или минет в дороге, вообщем было по всякому.
Сейчас с мужчиной занимаемся сексом, встречаюсь пол года, минет и куни каждый раз и по многу раз у нас как бы это в порядке вещей.

Если что, я красотка, прилично зарабатываю, живу в своей квартире. Просто сплю только с теми с кем страсть ❤️‍🔥 сейчас мне 33 и у меня второй мужчина с кем нет ограничений. Причем берет он меня с порога в неподходящее время, но я не могу сказать нет ему, стоит ему сзади подойти, мои трусики мгновенно становятся влажными, он просто спускает джинсы, легонько кладет руки на плечи, и всё, я уже на коленях стою, но это только с тем повторюсь с кем страсть!!! Я почти уверена, что он любую нагнет, просто его слушаюсь и делаю так и даю так как надо ему. Ну мы это с ним обсуждали, он тонко изначально дал понять что ему бы не хотелось добирать нужных ему эмоций на стороне. Поэтому он получает всё что хочет и как хочет. Естественно я тоже получаю всё что я хочу)

Гость
#31
Delta bravo

Вас никто из них не любил

Тоже так думаю

Гость
#32
Гость

Да нет. Пальцами мог. Ну ножки целовал. Особенно когда раздеваешь её. Целуешь от ушей до ножек. Потом целуешь её,и дрочишь ей пока не кончит или не скажет я тебя хочу. А потом обычный секс.
Да вообще как-то и не тянет куни делать.

Подиум ничего *** не умеют, скорее всего делал им неприятно, пока они не думали «да вставит он уже или нет сегодня…»

Гость
#33

Ну я такая женщина, только я тоже думала, что не согласна на такое, пока не встретила своего человека, а так, кроме насилия, все ок

Гость
#34
Гость

Если что, я красотка, прилично зарабатываю, живу в своей квартире. Просто сплю только с теми с кем страсть ❤️‍🔥 сейчас мне 33 и у меня второй мужчина с кем нет ограничений. Причем берет он меня с порога в неподходящее время, но я не могу сказать нет ему, стоит ему сзади подойти, мои трусики мгновенно становятся влажными, он просто спускает джинсы, легонько кладет руки на плечи, и всё, я уже на коленях стою, но это только с тем повторюсь с кем страсть!!! Я почти уверена, что он любую нагнет, просто его слушаюсь и делаю так и даю так как надо ему. Ну мы это с ним обсуждали, он тонко изначально дал понять что ему бы не хотелось добирать нужных ему эмоций на стороне. Поэтому он получает всё что хочет и как хочет. Естественно я тоже получаю всё что я хочу)

Анальный тоже?

Гость
#35

Меньше порнухи смотри😘

Гость
#36

Я высокая , стройная , спортивная , причем не просто спортивная , а спортом занималась и имею 1 разряд . Длинные ноги , зеленые глаза , пухлые губы - свои конечно же , длинные ресницы, густые брови , длинные и черные волосы , чем-то похожа на куколку 🫣 я сама от себя кайфую и люблю себя, а порой и боготворю. Есть муж, работа , три образования . Отношения мало чем отличны от ваших , так как муж меня любит и считается с моим мнением , а я очень привередливая особа . Против изврата и всякой ерунды , так как мы вроде люди , а не животные .

Гость
#39
Гость

Анальный тоже?

Кроме анального! Мне повезло, у мужчины моего он был как то раз немного проговорил - и не зашло, что то не так там пошло. Потом у него член крупный, он прекрасно им правит столько сколько нужно. Присутствуют элементы бдсм. В сексе у нас всё космически круто

Гость
#40
Гость

вы не женщин , пардон, вы просто собака 😂

Это ты псина вонючая

Гость
#42

Это зависит от конкретной ситуации. То есть, есть такие женщины, которые с радостью соглашаются на все эти пошлые и развратные вещи (которые автор перечислил в числе недоступных лично ему удовольствий).

И есть такие мужчины, которым женщины такое устраивают. А есть такие мужчины (вроде автора), которым женщины дают только некий минимум интимных удовольствий.

Если же говорить о том, "какие именно" женщины так себя ведут, - то я бы их охарактеризовала как: "более разборчивые, более разумные, более раскрепощённые и свободные".

Гость
#43
Гость

Кроме анального! Мне повезло, у мужчины моего он был как то раз немного проговорил - и не зашло, что то не так там пошло. Потом у него член крупный, он прекрасно им правит столько сколько нужно. Присутствуют элементы бдсм. В сексе у нас всё космически круто

Ага, такая же тема. Если узнаю, что мужик анальник, сразу прекращаю общение. Почему неприятно, не знаю. Лучше без такого опыта вообще ну или разовый.

Гость
#44
Гость

Это ты псина вонючая

о нет, это только ваша биография мадам ! вы же в позе собачки гавкаете , плюс вы роль рабыни исполняете , а так делают только собачки ))) смирись и живи с этим .

Гость
#45
Гость

Это ты псина вонючая

а мой муж меня любит и за собаку не считает , никакого изврата к своей любимой женщине не приемлет, так любит и боготворит ) а насчет вас я уже почитала , увидела кто вы для своего мужжла , даже не мужа .

Гость
#46
Гость

о нет, это только ваша биография мадам ! вы же в позе собачки гавкаете , плюс вы роль рабыни исполняете , а так делают только собачки ))) смирись и живи с этим .

Бабуля, или чай пей.

Вася
#47
Гость

Это женщины, которым тупо негде, например замужние, которые изменяют с какой-нибудь нищетой. Что для случки остается только машина или кусты. Или когда в однушке дети и вариант только в туалете/машине/ падике и прочая дичь.

Да прям! Полно и семейных пар, которые занимаются везде, где приспичило, и всем, чем оба хотят, без всяких ограничений. Хотя дома и кровать с душем есть, и прочие удобства. Тут от конкретных людей всё зависит, очень индивидуально всё.
У нас вот с женой по молодости где только ни было — и в машине, и в лесу, и в подъезде, и в гостях, и где ещё только не. Да и дома тоже — то на кухне, то в душе, то на полу, то на кровати, то на стуле, и так далее. В отхожих местах и на людях никогда не было — первое противно, второе аморально. А в остальном, если двоим взрослым любящим друг друга людям хочется друг друга прямо здесь и сейчас, то чоб нет-то? Если есть хоть какая-то возможность для этого, то зачем до дома терпеть, не пойму?
Сейчас мы с супругой остепенились, конечно, и всё происходит, в основном, только дома (но и то не всегда). А пока молодыми были и кровь внутри бурлила, нас удобства интересовали в самую последнюю очередь.

Гость
#48

"какие женщины занимаются интимной близостью в неподходящем месте и неудобное время"

Глупые. Примерно такие же, как мужчины, задающие такие вопросы.

Гость
#49
Гость

Бабуля, или чай пей.

бабуля у нас тут ты , ведь тебе уже 33 года 🫠 мне до тебя еще очень и очень далеко

Гость
#50
Гость

а мой муж меня любит и за собаку не считает , никакого изврата к своей любимой женщине не приемлет, так любит и боготворит ) а насчет вас я уже почитала , увидела кто вы для своего мужжла , даже не мужа .

Успокаивай себя. Твой муж импотент или тебя просто не хочет, потому что ты старая вонючая кошелка. Хотела правды - получай. А мы молодые у нас страсть ❤️‍🔥 обоюдная, которая тебе уже не светит в твои дремучие года с мужем у которого не стоит на тебя, кошелку дряблую, поэтому ты и цепляешься здесь к комментаторам. Тебе чай пить пора и мужу импотенту завари, он к тебя никакой