Гость
Статьи
Как женщины живут с …

Как женщины живут с пополамщиками?

Как такие женщины ощущают себя любимыми, женственными? Если «мужчина» даже самостоятельно жильём обеспечить не в состоянии?Зачем они на такое соглашаются? Они просто не нужны нормальным мужчинам, поэтому соглашаются жить с неликвидом?

1 174 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Господя, О5 25!

Агент провокатор
#2

Потому что мужчины таких женщин — та самая шапка, которая по сеньке

#3

Я не помню, такая тема уже была на форуме?

Рисовые Грустцы
#4

В глухой провинции с постсоветскими традициями - легко!Там больше делать нечего и шаблон, что "любая баба должна быть при штанах, иначе стыдно, нужно выйти замуж за любого и рожать как можно больше детей"😄.Да и любовь к страданиям идёт из детства в роиссии, жить лишь бы с кем, лишь бы жить и плодиться, имхо...

Агент провокатор
#5

Все расходы всегда только на мужчине.
Я лично представить даже не могу, как это возможно, жить в пополаме. Они могут, потому и живут.

Гость
#6

Они феминистки.

#7
Milana

Я не помню, такая тема уже была на форуме?

Была 100500 раз

#8

Лично для меня важно развиваться как женщина, а какая у меня будет для этого мотивация, если я не вижу рядом с собой настоящего мужчину.

гость
#9
Milana

Я не помню, такая тема уже была на форуме?

Ты ведь *** эти темы десятками рисуешь.

#10
Агент провокатор

Потому что мужчины таких женщин — та самая шапка, которая по сеньке

Согласна, значит такие женщины недостойны нормального.

#12
гость

Ты ведь *** эти темы десятками рисуешь.

Такую тему я первый раз создаю.

#15
Milana

Лично для меня важно развиваться как женщина, а какая у меня будет для этого мотивация, если я не вижу рядом с собой настоящего мужчину.

С пополамщиком мотивации для развития за глаза, рядом с таким надо пахать на 3-х работах.

Гость
#16

Успокойтесь, живут либо нищие от безысходности, либо богатые, которые скидываются на кухарку и домработницу. В середняках женщины если и живут с такими, то недолго., напрочь излечиваются от пополамщиков. Потому что пополам в России это не пополам, это использование женщины.

Август
#17

Нет, просто такие женщины хотят быть по настоящему сильными и независимыми, таковыми являются, и этой силой с независимостью наслаждаются

#18
Na avosi

С пополамщиком мотивации для развития за глаза, рядом с таким надо пахать на 3-х работах.

Ну это тогда получается с пополамщиками мотивация стать ломовой лошадью, а не женщиной.

Гость
#19

мужчина самостоятельно жильем себя и не обеспечивает. его обеспечивает жильем его семья, если видит в том необходимость. если дом большой (особняк), тогда вам отвидится часть этого особняка с отдельным входом для. проживания. если это скромное жилье, тогда вам покупают родители мужа небольшой дом.
если у вас цыганская или крестьянская семья и вы люди необразованные и невоспитанные, тогда муж приводит тебя в дом его отца и вы живете все на одной территории. но за крестьянина может замуж только дочь крестьянская выдана быть, либо дочь батрака (чернорабочего).

Гость
#20
Рисовые Грустцы

В глухой провинции с постсоветскими традициями - легко!Там больше делать нечего и шаблон, что "любая баба должна быть при штанах, иначе стыдно, нужно выйти замуж за любого и рожать как можно больше детей"😄.Да и любовь к страданиям идёт из детства в роиссии, жить лишь бы с кем, лишь бы жить и плодиться, имхо...

а где есть, что делать? и чем занимаются те, кто не плодятся? бывают женщины для любви, а бывают женщины для работы. те, которые работают, платят деньги за тех, которые не работают, а рожают, потому что роженицы рожают и за себя и за ту, которая работает за нее.
если тебе не посчастливилось выйти замуж, тогда иди работай. в этом твое предначение.

Гость
#21
Milana

Лично для меня важно развиваться как женщина, а какая у меня будет для этого мотивация, если я не вижу рядом с собой настоящего мужчину.

А ну давай, что значит "развиваться, как жжженщина", поржем хоть)))

#22
Гость

мужчина самостоятельно жильем себя и не обеспечивает. его обеспечивает жильем его семья, если видит в том необходимость. если дом большой (особняк), тогда вам отвидится часть этого особняка с отдельным входом для. проживания. если это скромное жилье, тогда вам покупают родители мужа небольшой дом.
если у вас цыганская или крестьянская семья и вы люди необразованные и невоспитанные, тогда муж приводит тебя в дом его отца и вы живете все на одной территории. но за крестьянина может замуж только дочь крестьянская выдана быть, либо дочь батрака (чернорабочего).

Не поняла, что вы написали и про какой век.

Гость
#23

Мне бы кто предложил пополам, ухажеры все какие то традиционные. "Лапа, я денежки дам, купи себе что нибудь и котлетки хочу...."
Эх, я бы развернулась если бы предложили , мужик бы все услышал, и про мытье унитаза и про равные оргазмы, я бы нагнула его по полной. Пол бы в наклонку бы мыл.

Рисовые Грустцы
#24
Гость

мужчина самостоятельно жильем себя и не обеспечивает. его обеспечивает жильем его семья, если видит в том необходимость. если дом большой (особняк), тогда вам отвидится часть этого особняка с отдельным входом для. проживания. если это скромное жилье, тогда вам покупают родители мужа небольшой дом.
если у вас цыганская или крестьянская семья и вы люди необразованные и невоспитанные, тогда муж приводит тебя в дом его отца и вы живете все на одной территории. но за крестьянина может замуж только дочь крестьянская выдана быть, либо дочь батрака (чернорабочего).

Барачник, сгинь!

Гость
#25
Milana

Ну это тогда получается с пополамщиками мотивация стать ломовой лошадью, а не женщиной.

Конечно. В этом и есть счастье каждой феминистки, живущей с попаламщиком.

гость
#26
Milana

Такую тему я первый раз создаю.

Йёпт,а какже турки с арабами,надоело мечтать?

Гость
#27
Агент провокатор

Все расходы всегда только на мужчине.
Я лично представить даже не могу, как это возможно, жить в пополаме. Они могут, потому и живут.

мужчина полностью обеспечивает женщину всем необходимым на то содержание ежесячное, которые выделяет ее отец в качестве приданого.
а если приданого женщине не полагается, тогда мужчина просто обязан обеспечить женщину участком земли, на котором она трудилась бы, отрабатывая тем самым свое содержание и взращивая огород для прокорма всей семьи. ведь половина расходов по прожиточному минимуму уходит на питания, тогда, как другая половина уходит на непродовольственные товары и услуги. женщина-крестьяна обеспечивает семью продовольствием, а всем остальным семью обеспечиват глава этого самого семейства (муж), потому что муж есть добытчик. а женщина есть собирательницаи хранительница домашнего очага, которяа круглосуточно топит печь, добытым мужчиной из лесу валежником.

Август
#28
Гость

Мне бы кто предложил пополам, ухажеры все какие то традиционные. "Лапа, я денежки дам, купи себе что нибудь и котлетки хочу...."
Эх, я бы развернулась если бы предложили , мужик бы все услышал, и про мытье унитаза и про равные оргазмы, я бы нагнула его по полной. Пол бы в наклонку бы мыл.

Нет, он бы спокойно предложил "гостевой брак", и каждый бы распоряжался своим полом по своему усмотрению ;-)

#29
Гость

Конечно. В этом и есть счастье каждой феминистки, живущей с попаламщиком.

На мой взгляд феминистки вообще не достойны к себе обращения как к женщине.

#30
Август

Нет, он бы спокойно предложил "гостевой брак", и каждый бы распоряжался своим полом по своему усмотрению ;-)

Гостевой брак в моей жизни это что-то из ряда фантастики. Не понимаю смысла в таких отношениях, как-будто вы не пара, а секс-друзья какие-то.

Гость
#31
Milana

Лично для меня важно развиваться как женщина, а какая у меня будет для этого мотивация, если я не вижу рядом с собой настоящего мужчину.

откуда тебе знать, что представляет из себя развитая женщина?
у образованных и необразованных людей понятия развитой женщины разные.
у образованных людей развитая женщиная реализует себя в семье, а не у образованных людей "развитая" женщина служит на благо своего господина-хозяина (работодателя) и его клиентов, унижаясь и пресмыкаясь перед ними за скромное жалование. естественно, что для семьи такая женщина не годится, потому что отношения с ней могут быть только товаро-денежные.

Август
#32
Milana

На мой взгляд феминистки вообще не достойны к себе обращения как к женщине.

Конечно, но не недостойны, а заслуживают, что бы к ним обращались как равноправному человеку.

Гость
#33

Обычно одного попаламщика ей становится мало, и она рожает сыночку-корзиночку, которого уже полностью содержит на диване до смерти, отгоняя от него злобных девак, мечтающих сыночку выгнать на работу.

Гость
#34
Гость

Успокойтесь, живут либо нищие от безысходности, либо богатые, которые скидываются на кухарку и домработницу. В середняках женщины если и живут с такими, то недолго., напрочь излечиваются от пополамщиков. Потому что пополам в России это не пополам, это использование женщины.

кухарка и домработница либо входит в приданое женщины, либо не в ходит. если не входит кухарка и домработника в приданое, тогда женщина сама занимает место кухарки и домработницы в доме мужа.

Гость
#35
Milana

На мой взгляд феминистки вообще не достойны к себе обращения как к женщине.

Ну так они и не женщины, они эти... человеки с маткой.

гость
#36
Milana

Гостевой брак в моей жизни это что-то из ряда фантастики. Не понимаю смысла в таких отношениях, как-будто вы не пара, а секс-друзья какие-то.

А все твои "отношения" в которых ты изменяла,что было?

Красавица
#37

Я только за пополам. А остальные пусть дурью маются. Я не прислуга мужчине, а независимая девушка, со всеми правами.

Жах
#38

Каждый день одно и тоже, и едят же это *** здешние мухи, несмотря на разницу в менталитета и приоритетах.

#39
гость

А все твои "отношения" в которых ты изменяла,что было?

Изменяла за месяц-два перед тем как бросить, когда понимала, что у отношений есть срок годности и это любовь не навсегда.

Август
#40
Milana

Гостевой брак в моей жизни это что-то из ряда фантастики. Не понимаю смысла в таких отношениях, как-будто вы не пара, а секс-друзья какие-то.

Ну тут понятно что вас не устраивает, не хотите партнерских секс отношений. А что вас не устраивает в ваших "традиционных ухажёрах"? Недостаточно ухажористые? ;-)

Гость
#41

Про возраст тут не забываем. У каждой ценник есть, сегодня ей 18-22 и может выпендриваться, а завтра 25-30, потом 30-35 и нах никому не нужна, потому что уже молодые на смену набежали за те же бабки) Дальше самой придется платить, чтобы в приличное место подобрали.

#42
Красавица

Я только за пополам. А остальные пусть дурью маются. Я не прислуга мужчине, а независимая девушка, со всеми правами.

А что вы станете чем-то должны мужчине, если он просто сделает мизер и обеспечит вас жильём и продуктами?

Гость
#43
Красавица

Я только за пополам. А остальные пусть дурью маются. Я не прислуга мужчине, а независимая девушка, со всеми правами.

вот, если мужчине такая заявит о своих правах, то тут же за дверью окажется и останется без мужчины. будешь прислугой не мужчине, а своему работодателю и его клиентам, потому отец твой не будет тебя до конца твоих дней содержать. будешь дурью маяться, останешься без содержания, приданого и наследства и тут же не трудовые работы в работной дом отправишься. к тому же ликвидность у женщины после 22 ой как сильно падает и такую старуху уже вряд ли кто замуж пожелает взять, если только с очень большим дисконтом и огромным приданым. либо содержания ты лишишься, окажешься на трудовых работах, а там одни нищуки, которые замуж тебя не позовут, но в пер-дак в подсобке будут с удовольствием тебя иметь и то до поры до времени (в среднем до 27 лет).

Рисовые Грустцы
#44
Гость

а где есть, что делать? и чем занимаются те, кто не плодятся? бывают женщины для любви, а бывают женщины для работы. те, которые работают, платят деньги за тех, которые не работают, а рожают, потому что роженицы рожают и за себя и за ту, которая работает за нее.
если тебе не посчастливилось выйти замуж, тогда иди работай. в этом твое предначение.

Если в твоей Тверской области нехрен делать,это значит, что и в других городах так же!Кто не плодится, тот живёт в свое удовольствие, делает карьеру, ездит в путешествия, повышает образовательный уровень, живёт в кайф.Спой про бесплатную медицину и как тебе одиннадцать тыров на ВСЕ хватает, я поржу!🤣🤣

Гость
#46
Гость

Про возраст тут не забываем. У каждой ценник есть, сегодня ей 18-22 и может выпендриваться, а завтра 25-30, потом 30-35 и нах никому не нужна, потому что уже молодые на смену набежали за те же бабки) Дальше самой придется платить, чтобы в приличное место подобрали.

Давай не смеши. Мне больше 30 и все также, содержат, любят, ценят.

Гость
#47

Из знакомых так жила только очень некрасивая девушка не первой молодости. В итоге, пополам обернулся альфонсом на шее, и она его выгнала

#48
Август

Ну тут понятно что вас не устраивает, не хотите партнерских секс отношений. А что вас не устраивает в ваших "традиционных ухажёрах"? Недостаточно ухажористые? ;-)

Традиционные отношения и такие мужчины меня устраивают, с чём вы взяли, что нет?

гость
#49
Гость

Давай не смеши. Мне больше 30 и все также, содержат, любят, ценят.

Да не смеёмся мы над твоими фантазиями,а верим бабка. Так ск у тебя шуб?

Август
#50
Milana

Традиционные отношения и такие мужчины меня устраивают, с чём вы взяли, что нет?

В частности потому что говорите о них во множественном числе ;-)