Гость
Статьи
Разошлась с мужем

Разошлась с мужем

Девочки, пожалуйста без тапок... и так депресняк..
Рассказываю историю.
Разошлась с мужем, мне 30, у меня двое деток. Причина: регулярные измены... последняя капля была ***, прямо в дом привел, причём сейчас с ней он имеет отношения...
Через 3 месяца случайно познакомилась с парнем, ему 27. Переписывались 2 дня, разговор сразу зашёл, обменялись фотками, понравились друг другу. В итоге встретились, он подъехал к дому на машине. Сначала сидели в машине болтали, я как села меня сразу как током пробило, он взял за руку улыбнулся и у меня пролетела искорка сразу. Потом пошли гулять, сразу взял за руку, так и гуляли. В общем не знаю как, но поцеловались. Это был самый классный поцелуй в моей жизни... целовались долго и страстно. Возникло просто дикое желание друг к другу. В итоге пошли ко мне, с**с был просто божественный, 2 часа не могли оторваться друг от друга, ночевали вместе, спали в обнимку. Утром он уехал, попрощались хорошо, поцеловал. А ещё ночью случайно зашёл разговор, он признался, что ещё по документам женат, но типа что с женой они уже очень давно не живут вместе, разошлись. Я, к слову, тоже по документам ещё в браке.
После этого переписывались, но не особо сопливо, и не часто. На след день он улетел на 2 дня отдыхать в Краснодарский край, сказал, что прилетит и мы встретимся, я заберу его в аэропорту и поедем к нему. Так оно и вышло. Пока ехали из аэропорта держал за руку, обнимал, целовал, говорил приятные слова. Заехали в магазин, купили еды, пришли к нему, все было классно, покушали, потом с**с, спали опять вместе, утром я уехала, надо было срочно по делам. Потом сообщения стали не частые, порой такие суховатые, без особого интереса.
Продолжение в комментах

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом спустя неделю где то он снова улетел отдыхать, а я себе сделала операцию на нос, пластика, он уехал на 2 недели. Я решила перестать ему писать. Он тоже молчал, 4 дня. Потом снова объявился, сразу начал как ни в чем не бывало, с нежностей и тд.. что скучает. Каждый день снова общались, обменивались пошлыми фотками, словами о желании друг к другу. Потом когда он прилетел в Москву, так вышло что я снова его встретила в аэропорту, но я ещё была с гипсом после операции, сразу сказала что я просто его встречу и довезу до дома. Встреча была классная, опять за руку меня держал всю дорогу, целовал, говорил нежные слова. Потом сам сел за руль,так мы доехали до его дома, нежно попрощались с долгими поцелуями. После чего опять переписки были не особо активные... я психанула уже и написала ему длинное письмо, что я не понимаю в чем дело.. что я запасной вариант?
Его ответ привел в шок... он написал что типа он недавно встретил свою бывшую любовь (жену) и у него снова проснулись чувства, но я не запасной вариант, и им не была... но типа ему надо разобраться в себе...
я конечно рыдала целый день. Потом взяла себя в руки и забила.... ну конечно я вспоминала о нем в голове, но хотябы перестала страдать. Ну и спустя два дня он мне пишет ночью опять как ни в чем не бывало привет Спящая красавица. Я ответила типа что ты хотел? Он говорит : тебя. Я ему говорю а как же твоя любовь? Он начал писать, что он типа ошибся... что вообще я все не так совсем поняла, что ждала от него четкого ответа а он сам не знал что точно у него в голове... а теперь он понял, что это все бессмысленно, и не нужно ему (это про жену). Короче написал что хочет встретиться.
В итоге на след день мы договорились что я приеду к нему. И вот я поехала к нему снова, мы опять купили покушать, при встрече соответственно поцелуи обнимашки, как обычно. Пришли к нему, поужинали, затем секс, все классно. Спали снова вместе. Тему жены не затрагивали, я попыталась, но он не стал поддерживать тему и съехал сразу...

Гость
#2

утром все было здорово, он приготовил завтрак, кофе, сидели кушали болтали, в перерывах целовались говорил нежные слова... потом я поехала домой. Сейчас пишет каждый день, но опять без энтузиазма. Общение такое знаете, как с подругой просто... в общем я в печали, не понимаю что вообще у нас. Мне эти качели очень тяжело морально даются.... и вот эта неизвестность вводит меня в депрессию...
К слову, нашла его жену в контакте, внешне просто копия меня... только ей 24 года)

Василий
#3

И что особенного? Сотни людей проделывают похожее. Есть он согласен иметь отношения с женщиной, имеющей такой "прицеп", то и ладно. Если нет - его право. Как и вы имеете право. Только расписывать всё в подробностях смысла нет, вам не 18 лет.

Гость
#4
Василий

И что особенного? Сотни людей проделывают похожее. Есть он согласен иметь отношения с женщиной, имеющей такой "прицеп", то и ладно. Если нет - его право. Как и вы имеете право. Только расписывать всё в подробностях смысла нет, вам не 18 лет.

Так хочется понять... что он вообще хочет. Это мне и непонятно

Гость
#5

Женатого не трогай не порти себе ауру. А то бумеранг зашибёт когда вернётся

Гость
#6

А как можно целоваться и с упоением рыдать с гипсом на носу, а также ехать за рулём, держась за руки?

Гость
#7
Гость

Женатого не трогай не порти себе ауру. А то бумеранг зашибёт когда вернётся

Вы внимательно читали? Он сказал что с женой не живёт уже очень давно! Они разошлись, просто официально ещё не разведены... так то мне нафиг женатые не нужны, всегда обходила стороной

Гость
#8
Гость

А как можно целоваться и с упоением рыдать с гипсом на носу, а также ехать за рулём, держась за руки?

Руль можно одной рукой держать)
Гипс это так называется, на деле небольшая железяка на носу, целоваться не мешает... давайте ответ по теме, а не такие допросы.

Хохлушечка
#9
Гость

утром все было здорово, он приготовил завтрак, кофе, сидели кушали болтали, в перерывах целовались говорил нежные слова... потом я поехала домой. Сейчас пишет каждый день, но опять без энтузиазма. Общение такое знаете, как с подругой просто... в общем я в печали, не понимаю что вообще у нас. Мне эти качели очень тяжело морально даются.... и вот эта неизвестность вводит меня в депрессию...
К слову, нашла его жену в контакте, внешне просто копия меня... только ей 24 года)

Автор, он проявляет инициативу, когда хочет секса. Отношения ему не нужны.

Гость
#10
Хохлушечка

Автор, он проявляет инициативу, когда хочет секса. Отношения ему не нужны.

Поняла, спасибо за ответ!

Гость
#11
Гость

Вы внимательно читали? Он сказал что с женой не живёт уже очень давно! Они разошлись, просто официально ещё не разведены... так то мне нафиг женатые не нужны, всегда обходила стороной

Разошлись но не разведены. Так не бывает. Разошлись по комнатам, но не разведены загсом или судом. А если нет штампа о разводе, то женаты. Чотупим?

Поля
#12

Ну вы взрослая девочка уже ) не 16 лет. Не позволяйте с собой так поступать. Шлите к черту такие отношения. Тут тупо секс

Гость
#13
Гость

Разошлись но не разведены. Так не бывает. Разошлись по комнатам, но не разведены загсом или судом. А если нет штампа о разводе, то женаты. Чотупим?

Ну и че? Я тоже ещё не разведена, вопрос времени. Но не живем и точно не сойдёмся. Как однобоко вы мыслите

Гость
#14
Поля

Ну вы взрослая девочка уже ) не 16 лет. Не позволяйте с собой так поступать. Шлите к черту такие отношения. Тут тупо секс

Спасибо за ответ!

Гость
#15
Гость

Ну и че? Я тоже ещё не разведена, вопрос времени. Но не живем и точно не сойдёмся. Как однобоко вы мыслите

Так к херам и через жо всё. Мосх включи и подумай, почему всё не так? Потому что неправильно. Сечёш?

Карлос Апельсинов
#16

вы там фотками неприличными обменивались, вышли и нам. очень поглядеть охота.

Гость
#17
Гость

утром все было здорово, он приготовил завтрак, кофе, сидели кушали болтали, в перерывах целовались говорил нежные слова... потом я поехала домой. Сейчас пишет каждый день, но опять без энтузиазма. Общение такое знаете, как с подругой просто... в общем я в печали, не понимаю что вообще у нас. Мне эти качели очень тяжело морально даются.... и вот эта неизвестность вводит меня в депрессию...
К слову, нашла его жену в контакте, внешне просто копия меня... только ей 24 года)

Ты просто его любовница, что тут не понятного. Живет с женой, спит с тобой

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Карлос Апельсинов
#19
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

заебалаидинахуй

Света
#20

У автора-тетехи полный копплект для дурры - и гипсовая нашлепка на носу, и двое маленьких детей, и фотки писськи в компе у постороннего мужика, и патологическая навязчивость - ой, простите, надо было в этом списке детей тетехи поставить на первое место, но коль она про них забыла, мне-то зачем церемониться?

Гость
#21

Муж изменял, водил в дом любовницу, а вы нет? Вы же тоже домой привели женатого мужика, будучи сама еще в браке!
Никто из вас от этого особо не страдает!

По теме. Секс человеку нужен и новые эмоции, разнообразие и впечатления. А вы на новый брак уже настроены?

Гость
#22

Он хочет секс . Недавно вышел из отношений , скорее всего пока не готов снова себя связывать . Чем то серьёзным . Отдалитесь

Волшебная Волшебница
#24

Мужик видит, что вы на него претендует и он вам намекает, чтобы вы ни на что серьёзное не рассчитывали, что он вообще другую любит. Если вы ещё больше на него начнёте нпселать, он сообщит, что он ней и вообще импотент. Имейте совесть, не надо так за мужиком бегать

Гость
#25

Автор, вы ему не нужны, спать с вами он иногда хочет. И ещё. Он прекрасно видит что вы от него без ума поэтому и пишет как ни в чем не бывало. Ну как можно быть такой дурой? Когда мужик реально запал его не оторвать от вас).

Гость
#26
Гость

Так хочется понять... что он вообще хочет. Это мне и непонятно

Вы ему нужны только для секса. Захотелось секса - написал, начались нежности, встретились. Сделал дело - желание пропало и интерес, и так до следующего раза.

Гость
#27
Гость

Так хочется понять... что он вообще хочет. Это мне и непонятно

Для этого нужно было писать такую простынь, кто когда покушал??

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#28
Гость

Поняла, спасибо за ответ!

Я тоже год общалась с мужчиной который как с подругой себя вел. Тоже такой суховатый тон, общение ни о чем. В итоге через год когда наступил мой день рождения, я поняла что он ни одного раза даже не поинтересовался какого числа др, он знал что в сентябре. Я поняла что он ко мне относился даже не как к подруге, а просто знакомой дальней, хотя врал что хочет отношений со мной и про чувства. Я сказала ему что мне это не подходит и попрощалась.

Гость
#29
Гость

Так хочется понять... что он вообще хочет. Это мне и непонятно

всмысле что онт хочет??? уащазхах!Ё! он просто хочет новую писюльку каждый день желательнол !!!уащзаха!Ё! неужели вы бабы до такого глупы что не видете и нек чувствуете чтов ам вешают лапшу на уши ради секеса!!!я в ахуе конечно!!!есть мужики которые *** хотели на свои семьи и своих детей !!дай им только новую щель каждый день!!!они ну я даже не знаю как их назвать они больны чтоли!!по жизни!!!ну типа шизофренией!!! в своём мирке короче!!!некоторые умудряются заводить в разных городах семьи!!!уащаз!Ё! но опять же это шизофренизм и реально психически не устойчивые люди!!!я просто не понимаю как так можно не видеть и чувствовать ложь во благо секеса??? это же так видно напрочь!!!а вы бабы ведётесь как малолетки!!ущазхах!Ё! видимо мозжечёк деградировал полностью!!!

Гость
#30
Гость

Вы внимательно читали? Он сказал что с женой не живёт уже очень давно! Они разошлись, просто официально ещё не разведены... так то мне нафиг женатые не нужны, всегда обходила стороной

я ещё раз пишу это он вам сказал что он не женат???ущазах!Ё! и вы сожрали оапу эту???уащзах!Ё! или всё таки проверили по базе по паспорту??? я в шоке конечно неужели в наше время нельзя проверить поднаготную человека полностью???при чё совершенно безплатно!!ушазаз!Ё! я в шоке конечно!!! я если с кем нибудь и встречаюсь то я уже перед свиданием знаю полную информацию о человеке!!где живёт,с кем,чем дышит,где работает,есть ли дети!!!! а вы афтар как с тим встречались на доверии???ущазаха!Ё! он точно нет и он знал о вас всё!!!!!! при чём даже какие прокладки используете !!!!а вы о нём ничерта не занли раз он так вас обул как хотел по полной!!!уащазах!Ё! надо быть умнее!!это ваша жизнь и вы её сами просираете!!!я в шоке конечно!!!

Гость
#31
Гость

утром все было здорово, он приготовил завтрак, кофе, сидели кушали болтали, в перерывах целовались говорил нежные слова... потом я поехала домой. Сейчас пишет каждый день, но опять без энтузиазма. Общение такое знаете, как с подругой просто... в общем я в печали, не понимаю что вообще у нас. Мне эти качели очень тяжело морально даются.... и вот эта неизвестность вводит меня в депрессию...
К слову, нашла его жену в контакте, внешне просто копия меня... только ей 24 года)

Дорогая девушка, вы что уже надеетесь замуж за него? И не надейтесь, вы запасной вариант. И есть вам нравится с ним сэкас, то и занимайтесь этим, просто если будете выносить ему мозг он сольется. Вы думаете нужны ему с двумя детьми? Поверьте нет. Будущего у вас нет. ТРахАЙтеС наслаждайтесь, и не влюбляйтесь

Гость
#32

Автор , Вы глупая девочка ? Вы так ещё и не поняли ,что вами пользуются? Ему нужно то ,что вы ему дали в самый первый день

Гость
#33
Гость

всмысле что онт хочет??? уащазхах!Ё! он просто хочет новую писюльку каждый день желательнол !!!уащзаха!Ё! неужели вы бабы до такого глупы что не видете и нек чувствуете чтов ам вешают лапшу на уши ради секеса!!!я в ахуе конечно!!!есть мужики которые *** хотели на свои семьи и своих детей !!дай им только новую щель каждый день!!!они ну я даже не знаю как их назвать они больны чтоли!!по жизни!!!ну типа шизофренией!!! в своём мирке короче!!!некоторые умудряются заводить в разных городах семьи!!!уащаз!Ё! но опять же это шизофренизм и реально психически не устойчивые люди!!!я просто не понимаю как так можно не видеть и чувствовать ложь во благо секеса??? это же так видно напрочь!!!а вы бабы ведётесь как малолетки!!ущазхах!Ё! видимо мозжечёк деградировал полностью!!!

Можно спросить ? Что означает ваше уащазхах! Ё!

Гость
#34
Гость

Ну и че? Я тоже ещё не разведена, вопрос времени. Но не живем и точно не сойдёмся. Как однобоко вы мыслите

Это вы еще однобоко мыслите,по-детски. И не разводитесь,ваш муж повзрослеет нагуляется и вернется воспитывать своих детей,а без него вы так и будете смешная наивная разведенка с прицепом. Остановитесь,поживите одна,повзрослейте,не таскайтесь по рукам таких вот хитрожопых котов как ваш знакомый,иначе потом будет так больно и обидно какая была дура

Гость
#35
Гость

утром все было здорово, он приготовил завтрак, кофе, сидели кушали болтали, в перерывах целовались говорил нежные слова... потом я поехала домой. Сейчас пишет каждый день, но опять без энтузиазма. Общение такое знаете, как с подругой просто... в общем я в печали, не понимаю что вообще у нас. Мне эти качели очень тяжело морально даются.... и вот эта неизвестность вводит меня в депрессию...
К слову, нашла его жену в контакте, внешне просто копия меня... только ей 24 года)

Классика жанра, я женат, но с женой давно не живу! Гони его на хрен, возьми паузу и обрати внимание на деток! Сама такая же дура в молодости была. Сейчас читаю, и смешно и трогательно. Вытри сопли, перестань вставлять в каждую фразу слово "типа" и займись детками и собой, не в плане внешней коррекции, а то вы все друг на друга похожи, это я про сходство с женой.

Гость
#36
Гость

Вы внимательно читали? Он сказал что с женой не живёт уже очень давно! Они разошлись, просто официально ещё не разведены... так то мне нафиг женатые не нужны, всегда обходила стороной

ой все они так поют..не живем с женой не спим по пол года и т.д .

Гость
#37

А где ваши двое детей, пока вы блядствуете и спите в обнимочку? Займитесь лучше детьми- у них и так стресс из-за *** отца, так теперь и мать пошла той же стезей.

Гость
#38

Мда уж. Я думала только у меня такая фигня. 2 месяца уже такие качели.. Морально устала. Но вроде переболела и прихожу в норму. Вам надо отпустить ситуацию,... Возможно сами пересмотрите всю ситуацию. Ведь есть такое высказывание. Если вы не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к этой ситуации. Только так. Автор терпения вам. И классного секса, возможно не с ним...

Гость
#39
Гость

утром все было здорово, он приготовил завтрак, кофе, сидели кушали болтали, в перерывах целовались говорил нежные слова... потом я поехала домой. Сейчас пишет каждый день, но опять без энтузиазма. Общение такое знаете, как с подругой просто... в общем я в печали, не понимаю что вообще у нас. Мне эти качели очень тяжело морально даются.... и вот эта неизвестность вводит меня в депрессию...
К слову, нашла его жену в контакте, внешне просто копия меня... только ей 24 года)

Да.. Секс страшная сила.. Но, поверьте, все это несерьёзно.. Живите не им, а думайте о детях, любите их больше.. Включите мозг, вам их поднимать.. С кем? Боритесь за мужа, с двумя детьми найти др мужа, чтоб работал на них-процент близится к нулю.. Пользоваться вашим телом-это одно, - а содержать и жалеть вас всех- совсем другое. Очнитесь.. Жизнь трудная и долгая штука. С чем останетесь? Берегите то, что есть.. Впрягайте мужа в заботы о семье, не ругайтесь, хоть и есть за что.. Поверьте мне.. Опыт печальный наживете, но не сможете вернуть данный период жизни. Голову не теряйте!

Ольга
#40
Гость

Так хочется понять... что он вообще хочет. Это мне и непонятно

Хотелось бы Вам ответить подробнее, Вы есть где-то в сетях? Дайте ссылку или почту свою

Гость
#41
Гость

утром все было здорово, он приготовил завтрак, кофе, сидели кушали болтали, в перерывах целовались говорил нежные слова... потом я поехала домой. Сейчас пишет каждый день, но опять без энтузиазма. Общение такое знаете, как с подругой просто... в общем я в печали, не понимаю что вообще у нас. Мне эти качели очень тяжело морально даются.... и вот эта неизвестность вводит меня в депрессию...
К слову, нашла его жену в контакте, внешне просто копия меня... только ей 24 года)

Ни чего лично к Вам , но парню тупо секса на стороне хочется ... Ничего другого и не будет - с его стороны ТОЧНО . если Вам надо отношения с перетеканием в семейные то точно не с ним ... Ему это не надо , у него все есть . мой совет - искать другого парня

Гость
#42
Гость

утром все было здорово, он приготовил завтрак, кофе, сидели кушали болтали, в перерывах целовались говорил нежные слова... потом я поехала домой. Сейчас пишет каждый день, но опять без энтузиазма. Общение такое знаете, как с подругой просто... в общем я в печали, не понимаю что вообще у нас. Мне эти качели очень тяжело морально даются.... и вот эта неизвестность вводит меня в депрессию...
К слову, нашла его жену в контакте, внешне просто копия меня... только ей 24 года)

Читаю вас, автор, и в голове один вопрос- где были дети всё то время, когда вы сказали на х*у*ю чужого мужа?

Мудрый Лось
#43
Гость

Потом спустя неделю где то он снова улетел отдыхать, а я себе сделала операцию на нос, пластика, он уехал на 2 недели. Я решила перестать ему писать. Он тоже молчал, 4 дня. Потом снова объявился, сразу начал как ни в чем не бывало, с нежностей и тд.. что скучает. Каждый день снова общались, обменивались пошлыми фотками, словами о желании друг к другу. Потом когда он прилетел в Москву, так вышло что я снова его встретила в аэропорту, но я ещё была с гипсом после операции, сразу сказала что я просто его встречу и довезу до дома. Встреча была классная, опять за руку меня держал всю дорогу, целовал, говорил нежные слова. Потом сам сел за руль,так мы доехали до его дома, нежно попрощались с долгими поцелуями. После чего опять переписки были не особо активные... я психанула уже и написала ему длинное письмо, что я не понимаю в чем дело.. что я запасной вариант?
Его ответ привел в шок... он написал что типа он недавно встретил свою бывшую любовь (жену) и у него снова проснулись чувства, но я не запасной вариант, и им не была... но типа ему надо разобраться в себе...
я конечно рыдала целый день. Потом взяла себя в руки и забила.... ну конечно я вспоминала о нем в голове, но хотябы перестала страдать. Ну и спустя два дня он мне пишет ночью опять как ни в чем не бывало привет Спящая красавица. Я ответила типа что ты хотел? Он говорит : тебя. Я ему говорю а как же твоя любовь? Он начал писать, что он типа ошибся... что вообще я все не так совсем поняла, что ждала от него четкого ответа а он сам не знал что точно у него в голове... а теперь он понял, что это все бессмысленно, и не нужно ему (это про жену). Короче написал что хочет встретиться.
В итоге на след день мы договорились что я приеду к нему. И вот я поехала к нему снова, мы опять купили покушать, при встрече соответственно поцелуи обнимашки, как обычно. Пришли к нему, поужинали, затем секс, все классно. Спали снова вместе. Тему жены не затрагивали, я попыталась, но он не стал поддерживать тему и съехал сразу...

Грустно за Вас! Вас используют. Попробуйте поискать постарше себя. Посерьёзнее!). Вам ещё детей воспитывать надо! И берегите Своё здоровье! Потом лечиться замучаетесь). Удачи!)

Гость
#44

Вы очень наивная в этом жестоком и похотливом мире. Он не разобрался до конца со своей семьёй и вы подвернулись в нужный для него момент. Типа он разводится, возможно это и правда, поэтому можно уже "законно" изменить. Короче, ситуация полное ***. Это называется, он вас использовал. И кто он, вы в принципе, вообще, не знаете. Далеко от вашего мужа он не ушёл.

Гость
#45
Гость

Потом спустя неделю где то он снова улетел отдыхать, а я себе сделала операцию на нос, пластика, он уехал на 2 недели. Я решила перестать ему писать. Он тоже молчал, 4 дня. Потом снова объявился, сразу начал как ни в чем не бывало, с нежностей и тд.. что скучает. Каждый день снова общались, обменивались пошлыми фотками, словами о желании друг к другу. Потом когда он прилетел в Москву, так вышло что я снова его встретила в аэропорту, но я ещё была с гипсом после операции, сразу сказала что я просто его встречу и довезу до дома. Встреча была классная, опять за руку меня держал всю дорогу, целовал, говорил нежные слова. Потом сам сел за руль,так мы доехали до его дома, нежно попрощались с долгими поцелуями. После чего опять переписки были не особо активные... я психанула уже и написала ему длинное письмо, что я не понимаю в чем дело.. что я запасной вариант?
Его ответ привел в шок... он написал что типа он недавно встретил свою бывшую любовь (жену) и у него снова проснулись чувства, но я не запасной вариант, и им не была... но типа ему надо разобраться в себе...
я конечно рыдала целый день. Потом взяла себя в руки и забила.... ну конечно я вспоминала о нем в голове, но хотябы перестала страдать. Ну и спустя два дня он мне пишет ночью опять как ни в чем не бывало привет Спящая красавица. Я ответила типа что ты хотел? Он говорит : тебя. Я ему говорю а как же твоя любовь? Он начал писать, что он типа ошибся... что вообще я все не так совсем поняла, что ждала от него четкого ответа а он сам не знал что точно у него в голове... а теперь он понял, что это все бессмысленно, и не нужно ему (это про жену). Короче написал что хочет встретиться.
В итоге на след день мы договорились что я приеду к нему. И вот я поехала к нему снова, мы опять купили покушать, при встрече соответственно поцелуи обнимашки, как обычно. Пришли к нему, поужинали, затем секс, все классно. Спали снова вместе. Тему жены не затрагивали, я попыталась, но он не стал поддерживать тему и съехал сразу...

Зачёт. А начиналось всё: "У меня двое деток". По-моему, озаботившись своим с***ным досугом, вы про это совсем забыли. А про парня: нашёл себе всегда безотказный вариант, который подтвердил это ещё при первой встрече. Регулярно летает явно к семье, а к вам - в командировки.

Гость
#46
Гость

Так хочется понять... что он вообще хочет. Это мне и непонятно

Ничего, все уже было.

Гость
#47

Много лишних подробностей. Вы запасной вариант, не настолько вы ему нравитесь чтобы он встречался с вами серьёзно.

Кошка трехцветная
#48

Автор, запомните раз и навсегда, напишите на плакате огромными буквами и на стенку прибейте!!!! Если вы нужны и интересны мужчине, он вас из под земли выроет, найдет время для встречи, звонка, смс и т. д. и т. п., даже если очень занят, болен или улетел на Марс в командировку. Но это только, если вы действительно ему нужны. Все остальное-отмазки и отговорки. Не придумывайте себе ничего, не тратьте душевные силы. Чем больше вы будете находить оправданий его невнимательности к вам, его исчезновениям, тем хуже для вас. Ищите своего мужчину, которому вы будете нужны. Удачи.

#49
Гость

Вы ему нужны только для секса. Захотелось секса - написал, начались нежности, встретились. Сделал дело - желание пропало и интерес, и так до следующего раза.

Все верно.. Такие они, - мужчины

Гость
#50

Ему секс нужен, приятно провести время. Возможно отдыхать он ездит тоже к кому-то. Вы либо настраивайтесь на удовольствие, либо если не можете без отношений, то оставляйте его, другого ищите.