Гость
Статьи
Дорогие девушки …

Дорогие девушки помогите помириться с парнем

мне 26
парню 23
мы встречались полгода в Польше
к этому 2,5 года Он был лучшим другом
Он хотел очень сильно стать моим парнем . Я решила ответить взаимностью
характерами сходились идеально
но ... его лучший друг как мать родная, он очень важная для него, наивно верит в дружбу до старости, по поступкам его ставит выше меня, не может без него! был такой период, когда он с другом провидив больше времени чем со мною .
расстались потому что он защищал друга , а не меня нет в конце заблокировал ! И сказал я выношу мозг и он бедный сходит с ума
А я действительно уже его полюбила

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А что, вступайте в отношениями с двумя мужиками. Сразу решится много проблем. А если вы хотите разорвать мужскую дружбу, то будете раскаиваться. Это удаётся, но женщины потом плачут, потому что мужик вроде бы есть, но фактически он отсутствует. Живёт с другом.

💕 Гость 👡
#2

А зачем вы создаете ситуацию, когда надо делать такой выбор? Вы оба для него важны, быть может.

Гость
#3

С другом что ль поговорить надо?

Гость
#4
Василий

А что, вступайте в отношениями с двумя мужиками. Сразу решится много проблем. А если вы хотите разорвать мужскую дружбу, то будете раскаиваться. Это удаётся, но женщины потом плачут, потому что мужик вроде бы есть, но фактически он отсутствует. Живёт с другом.

)) шведская семья)

💕 Гость 👡
#5

Ищите другого, получше. А этот уже сделал свой выбор.

Виви
#6

Живите спокойно, если вы нужны ему он сам объявится. А нет-так значит не ваш человек. Как можно мириться если он вам все сказал. Баба с возу- другая лезет.

Гость
#7

не-а, не получится. Довела мужика.

Запомни! Друзья для мужика очень важны, среди мужчин бывает дружба и до старости и в старости, а ты уже решила за него всё, умная, блин, наивным его считаешь:):)

А у него друг есть, который важнее тебя, а у тебя нет такой подруги:)

Он тебя аж заблокировал! А ты примирение какое-то ищешь, ха-ха!

Дура наивная это ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

Ты бессильна против него!

Бывалый
#8

Корона череп не жмет часом? "Я решила ответить", "Он защищал друга, а не меня". Надеюсь с другом останется, ибо друзей на баб, которые хотят быть центром в жизни мужчины, не меняют.

#9

2 с половиной года парень вроде как хотел с вами встречаться, и потом наконец вы решили ответить взаимностью. Если бы всё действительно было правда и парень столько времени добивался, он бы демонстрировал вашу для него важность так, что сомнений не возникло бы.
А пока всё выглядит, словно вы немного приукрасили эту лав стори и вам эти отношения нужны больше.

Пишите с другого аккаунта или другого номера, если вы уже в блоке. Может, передумает. Лучше, конечно, встретиться и общаться лично. Только не заниматься выяснением отношений, этим только хуже сделаете (так как отношения, похоже что у вас одной)

Есть ощущение, что вам не 26 и 23, а 16 и 13

Гость
#10
Бывалый

Корона череп не жмет часом? "Я решила ответить", "Он защищал друга, а не меня". Надеюсь с другом останется, ибо друзей на баб, которые хотят быть центром в жизни мужчины, не меняют.

Бгггг, такой пафос! Знаем мы этих друзей, все как один - πидоры и му∆ачьё.

Гость
#11
Influenza

2 с половиной года парень вроде как хотел с вами встречаться, и потом наконец вы решили ответить взаимностью. Если бы всё действительно было правда и парень столько времени добивался, он бы демонстрировал вашу для него важность так, что сомнений не возникло бы.
А пока всё выглядит, словно вы немного приукрасили эту лав стори и вам эти отношения нужны больше.

Пишите с другого аккаунта или другого номера, если вы уже в блоке. Может, передумает. Лучше, конечно, встретиться и общаться лично. Только не заниматься выяснением отношений, этим только хуже сделаете (так как отношения, похоже что у вас одной)

Есть ощущение, что вам не 26 и 23, а 16 и 13

Я написала правду , зачем врать если это анонимно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: