Гость
Статьи
Смогли бы вы изменить …

Смогли бы вы изменить своему мужчине?

Смогли бы вы изменить своему мч, если бы были уверены, что он ничего не узнает. Ради новых ощущений. И если вы понимаете, что с этим мч нет будущего.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

да я почти изменила. шли по парку, какой-то чувак топлесс играл с мячом, я полчаса наблюдала и облизывалась.

Гость
#2

Нет, что за бред? Нет будущего уйди, влюбилась в другого уйди ,а потом уже если уж так перемкнуло на другого , строй с ним отношения!

Карлос Апельсинов
#3
непривлекательная

да я почти изменила. шли по парку, какой-то чувак топлесс играл с мячом, я полчаса наблюдала и облизывалась.

я тоже шел по парку, а там статуя с веслом.
я пришел домой и прямиком бахнул Маринку.
вот и думаю причем тут статуя с веслом, если у Маринки красивые си-сь-ки

Хохлушечка
#4
Карлос Апельсинов

я тоже шел по парку, а там статуя с веслом.
я пришел домой и прямиком бахнул Маринку.
вот и думаю причем тут статуя с веслом, если у Маринки красивые си-сь-ки

Ты сегодня в ударе😁

Карлос Апельсинов
#5
Хохлушечка

Ты сегодня в ударе😁

ты наблюдаешь за моим творчеством

Хохлушечка
#6
Карлос Апельсинов

ты наблюдаешь за моим творчеством

Сегодня ты везде и почти всегда смешно)))

Гость
#7

Мы бы не смогли, "мы" высокоморальные люди😁 А то это из серии, смогли бы вы украсть, если вам за это ничего не будет, смогли бы вы убить т.д. и т.п Так что, автор, растите над собой, а то показуха одна😜

Гость
#8
непривлекательная

да я почти изменила. шли по парку, какой-то чувак топлесс играл с мячом, я полчаса наблюдала и облизывалась.

Никогда

bei Nacht und Nebel
#9

Нет. Я же в отношениях не для того, "чтоб не быть одна" и "У подруг есть, а я чем хуже"

Гость
#10

А ради чего? Муж полностью устраивает, горжусь его любовью и доверием. От добра добра не ищут. Какой смысл пачкать грязью идеальные отношения?...Да и проблема в том, что пока люблю мужа, хочу только его. На другого у меня "не встанет". Даром не нужен чужой, левый мужик, каким бы распрекрасным он не был. Вот свой, родной, любимый и такой желанный - другое дело. Секс улётный только с ним...

Гость
#11
Карлос Апельсинов

я тоже шел по парку, а там статуя с веслом.
я пришел домой и прямиком бахнул Маринку.
вот и думаю причем тут статуя с веслом, если у Маринки красивые си-сь-ки

Это я уже читала. Причём, довольно давно.

Женечка
#12

Если с этим мч у меня будущего нет, то он не мой. И не рядом.
А своему - нет, никогда.

Гость
#13

Ну, а если я изменила с другой женщиной ? Это считается ?

Марья Донская
#14

Автор! Я замужем и мы любим друг друга, уважаем, доверяем. Для меня других мужчин не существует, он был моим первым мужчиной и надеюсь будет последним. За новыми ощущениями не гонюсь, не интересуют, если бы гналась, то ещё до мужа были бы мужчины, не хотела и тем более сейчас не хочу всякую грязь и заразу собирать, я брезгливая во всём и особенно в интиме. Да и непорядочно хорошему, любящему мужу изменять, я ж не ша**ва. Что значит, если бы была уверена, что не узнает??? Допустим муж не узнает, но я то буду знать!!! И потеряю к себе уважение, буду себя считать ша***ой. От себя-то не сбежишь, не спрячешься и не простишь себя. А ребёнок появится, как после подросшему ребёнку сказать почему у него папы нет??? И что мама ***** И как ребёнка без отца оставить??? А что скажут наши с мужем родители, родственники, друзья, знакомые, сослуживцы??? Куда от позора деться??? Тогда уж лучше сразу с лоджии ласточкой вниз. Короче, НЕТ, НЕТ и НЕТ, НИ ЗА ЧТО! Избави БОГ! Мне мужа хватает, как говорится - выше крыши! У нас с ним в постели полная гармония. И живём прекрасно как муж и жена и как друзья самые близкие. Что же касается не мужа, а парня, тоже не стоит изменять. Не нравится парень, считаешь, что с ним нет будущего, обижает тебя - расстанься по-хорошему и встречайся с тем, кто ближе по характеру, привычкам и т.д. Зачем прежнему мозги компостировать, это не по-людски.

Гость
#15

Когда была молода, и встречалась ещё с парнями. То один раз изминила с бывшим. Но я сразу же рассталась с тем парнем. Меня совесть мучать начала. А как с мужем познакомилась, для меня другие вообще существовать перестали

Гость
#16

Я изменила когда в голове поняла, что с мужем ВСЁ и надо расставаться. То есть- сердцем небыло измены, на бумаге да так выходит. Мне не стыдно и не плохо, потому что муж оказался не порядочным человеком.

#17

Нет , дороже и ближе мужа для меня нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: