Гость
Статьи
Смогли бы мужчины?

Смогли бы мужчины?

Как думаете, смогли бы современные обычные мужчины изнасиловать женщину, если бы точно были уверены, что за это им ничего не будет? Допустим, нет ответственности за изнасилование.
Или, представьте, что вы сейчас на машине времени перенеслись бы на 6000 лет назад, когда не существовало ни законов ни правил, но было много полураздетых женщин.
Как думаете? Именно современные мужчины aa современными нормами морали!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы и нет? Если начнется какая-нибудь рeволюция или еще какой-нибудь беспередел, я обязательно воспользуюсь.

Черный принц
#2

Нормы морали меняются очень быстро. Смотрите тот же фильм "Эксперимент".

Гость
#3

Больно надо мараться. Есть ведь маленькие девочки. Им дашь конфетку и они все твои.

Гость
#4

Они бы смогли. Их останавливает только страх перед уголовной ответственностью. А некоторых и уголовная ответственность не останавливает.

Гость
#5
Гость

Они бы смогли. Их останавливает только страх перед уголовной ответственностью. А некоторых и уголовная ответственность не останавливает.

+++
как ни крути, мужики недалеко ушли от животных и контролировать свои инстинкты сами не в состоянии

Черный принц
#6
Гость

+++ как ни крути, мужики недалеко ушли от животных и контролировать свои инстинкты сами не в состоянии

Это да, ведь женщин в тюрьмах нет.

Гость
#7

У меня в жизни было несколько случаев,когда ничто и никто не мог спасти девушек от изнасилования мной и сто процентов никто никогда бы не узнал. Но мне даже мысль не приходила об изнасиловании . И без изнасилования секса всегда хватало мне. Но всё же пару раз был секс;который можно приравнять к изнасилованию. Один раз в поезде напоил попутчицу вином до отключки и отсексил её спящую. Ешё разок такое же было в отеле.

Гость
#8
Гость

+++ как ни крути, мужики недалеко ушли от животных и контролировать свои инстинкты сами не в состоянии

Просто у бап нет ничего отдаленно напоминающего сексуальные инстинкты. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#9

Вот не надо обижать животных сравнением с мужиками.
Да и в животном мире нет изнасилований. Попробуй вступи в половой контакт с самкой против её воли. Покалечит, искусает и всю морду самцу расцарапает. В животном мире нет насилия!

Черный принц
#10
Гость

Вот не надо обижать животных сравнением с мужиками. Да и в животном мире нет изнасилований. Попробуй вступи в половой контакт с самкой против её воли. Покалечит, искусает и всю морду самцу расцарапает. В животном мире нет насилия!

Вы ничего не знаете о животном мире.

Гость
#11
Гость

Вот не надо обижать животных сравнением с мужиками. Да и в животном мире нет изнасилований. Попробуй вступи в половой контакт с самкой против её воли. Покалечит, искусает и всю морду самцу расцарапает. В животном мире нет насилия!

Гы))) Вот смотри

Гость
#12

Конечно. И не важно, раздеты женщины или нет. Они и сейчас только из-за уголовной ответственности сдерживаются.

Гость
#13
Гость

Гы))) Вот смотри

я как морской слон))

Гость
#14

Посмотрите на кота, который хочет кошку, а она его нет. Она агрессивно бьёт его когтями по глазам, лицу, шипит, орёт и т.д., даже если он и повалит её, она будет брыкаться, биться и всё равно сбросит его, не позволит войти.
Все половые акты в животном мире происходят по желанию самки.

Черный принц
#15
Гость

Посмотрите на кота, который хочет кошку, а она его нет. Она агрессивно бьёт его когтями по глазам, лицу, шипит, орёт и т.д., даже если он и повалит её, она будет брыкаться, биться и всё равно сбросит его, не позволит войти. Все половые акты в животном мире происходят по желанию самки.

Охренительно делать выводы о всем животном мире, понаблюдав за несколькими котами, молодца.

Гость
#16

Бог мой, даже паучихи без подарка пауку не дают.

Гость
#17

Ну и что? Есть кучка педофилов в животном мире, которые только могут справиться со слабыми детёнышами, причём не важно какого пола. А попробовал бы он вот так к самке подступиться, не смог бы.
.
P.S. Мне понравилось последнее видео про морских черепах.

Гость
#18

Думаю, процентов 80 мужиков, не боясь уголовной ответственности, насиловали бы. А примерно процентов 20 в силу разных причин не стали бы.

Гость
#19

Так и раньше насиловали и сейчас.

Черный принц
#20

Во-первых, вы валите в одну кучу животных-одиночек и стайных. Людей надо сравнивать со стайными, т.к. люди относятся к отряду приматов.

Гость
#22

Какие же всё-таки красивые котики, самые красивые животные на планете.

Привет
#23

Нет, ни в каком случае, насиловать не мой стиль, ни при каких условиях. А вот влюбить в себя жертву, до конца, до последней клеточки её души, до потери сна и для этого поставить ловушки, просчитать охоту до мельчайших деталей, не торопиться, выжидать, да могу и умею.

Гость
#24
Привет

Нет, ни в каком случае, насиловать не мой стиль, ни при каких условиях. А вот влюбить в себя жертву, до конца, до последней клеточки её души, до потери сна и для этого поставить ловушки, просчитать охоту до мельчайших деталей, не торопиться, выжидать, да могу и умею.

/
Хахаа, потому ты и др/очи/шь на вумане.
Мечтатель

Гость
#25
Гость

Вот не надо обижать животных сравнением с мужиками.
Да и в животном мире нет изнасилований. Попробуй вступи в половой контакт с самкой против её воли. Покалечит, искусает и всю морду самцу расцарапает. В животном мире нет насилия!

У Вас рыло в супе мужла.

Гость
#26
Гость

Посмотрите на кота, который хочет кошку, а она его нет. Она агрессивно бьёт его когтями по глазам, лицу, шипит, орёт и т.д., даже если он и повалит её, она будет брыкаться, биться и всё равно сбросит его, не позволит войти.
Все половые акты в животном мире происходят по желанию самки.

Конечно, конечно. А алименты кошкам не платят?

Привет
#27
Гость

/ Хахаа, потому ты и др/очи/шь на вумане. Мечтатель

Любите тыкать незнакомым людям? Похвально, ид-ио-том быть не запретишь. Родителей своих не жалко? Зачем же на весь свет показывать их ничтожность? Воспитали жив-отное, которое не знает что нужно обращаться к людям на вы.

Учите матчасть
#29

Так в дикой природе без законов изнасилование это вообще норма. Я больше скажу, скорее всего человечество не выжило бы если бы мужчины давным давно не насиловали женщин постоянно. Как доказательство: много фригидных женщин и в принципе отсутствие подобных мужчин

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: