Гость
Статьи
Смогли бы жить с …

Смогли бы жить с мужчиной, не получая с ним оргазм?

Смогли бы жить с мужчиной, если бы ни разу не получали с ним оргазма? И если в принципе секс был бы довольно скучным и нечастым?
Если да, то на каких условиях? Например, если бы полностью обеспечивал или если бы завели любовника втайне, или если любовь к нему сильная?
А может, кто и живет с таким?

Орхидея
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с ним жила и оргазм бы получила без проблем , просто научила бы как мне надо , за три дня разобрались бы .

Гость
#2

Вы вообще не получаете оргазм? Или только с этим мужчиной?

Гость
#3

Мне пофиг на секс от слова вообще. Он мне не нужен. Поэтому могла бы, без проблем.

#4

Я оргазм получаю с любым, от мужика вообще не зависит это. Но к сексу в целом равнодушна, так что да, еще и с удовольствием жила бы

Гость
#5

Из-за любви. Материально нужно самой себя обеспечивать. А то сегодня он содержит тебя, а завтра другую.

Орхидея
#6
Гость

Вы вообще не получаете оргазм? Или только с этим мужчиной?

Тема не обо мне)
Так, для размышлений...

Гость
#7

Нет. Я парень вообще-то
И мне нужно сливать в любом случае

Гость
#8

Это какой же надо быть безрукой,чтобы не получить оргазм.

Гость
#9

Нет не смогла бы, секс для меня стоит в топ 5 списков обязательных качеств и совместимостей с мужчиной. Таких мужчин я быстро отметала после 1-2ух раз в постели в период активного поиска.

Гость
#10
Гость

Это какой же надо быть безрукой,чтобы не получить оргазм.

Вы хотели сказать «каким же надо быть безруким»?

Гость
#11

Если я в мужика взаимно влюблена (а с другими я сексом никогда не занималась), оргазм у меня будет. Без взаимной любви жить бы не стала ни с кем и никогда.

Гость
#12

ни за что. Для меня секс главное в отношениях. Они мне вообще не нужны без страсти, химии и оргазма. Более того, я не стала бы жить с мужчиной если он не хочет секса 2 раза в день как я и не может долго этим заниматься - 40-60 мин

Гость
#13
Гость

Вы хотели сказать «каким же надо быть безруким»?

Нет,именно безруКОЙ.Женщина,которая хочет получить оргазм,не будет лежать бревном и ждать его прихода,а сама приложит к этому усилия и будет управлять мужчиной.О стимуляции клитора во время акта ничего не слышали?Рекомендую.

Гость
#14
Гость

Мне пофиг на секс от слова вообще. Он мне не нужен. Поэтому могла бы, без проблем.

Так мужу-то нужен) он бы вас ахал все равно, только вам никакого удовольствия

Гость
#15
Гость

Так мужу-то нужен) он бы вас ахал все равно, только вам никакого удовольствия

Ну и норм. Ничего страшного, у меня нет отвращения, есть безразличие полное.

Гость
#16
Гость

Нет,именно безруКОЙ.Женщина,которая хочет получить оргазм,не будет лежать бревном и ждать его прихода,а сама приложит к этому усилия и будет управлять мужчиной.О стимуляции клитора во время акта ничего не слышали?Рекомендую.

Я имела такие отношения и в итоге ушла от мужа после долгих лет брака. Помимо других причин, секс был в списке. Меня задолбалось доводить до оргазма саму себя без каких либо попыток со стороны мужа и мне было с чем сравнить, я предпочитаю язык, в не пальцы - ощущения совершенно другие, в 100 раз круче. Сейчас у меня муж, который 100% доставляет мне оргазм при каждом ПА и начинает все с куни , потому что мне так больше всего нравится

Гость
#17

Вот со мной жена 20 лет живёт и ничего. И без любовников, и взять с меня нечего, нищеброд чесслово..Ерунда это всё...

Гость
#18

Добавлю, что по моей личной статистике куни умёт делать 1 из 10 мужчин, большинство даже не пытаются научиться и постигнуть мастерство. Мой муж пол года пытался найти ко мне ключик и в итоге делает это виртуозно.

Гость
#19
Гость

Вы хотели сказать «каким же надо быть безруким»?

Нет,именно безруКОЙ.Женщина,которая хочет получить оргазм,не будет лежать бревном и ждать его прихода,а сама приложит к этому усилия и будет управлять мужчиной.О стимуляции клитора во время акта ничего не слышали?Рекомендую.

.
.
.
Ну и нафиг такого мужика, который ничерта не может.
Всё "сама-сама" я и без мужика могу.

Кроули
#20

За большое бабло смогла бы. Почему нет?

Гость
#21
Гость

Нет,именно безруКОЙ.Женщина,которая хочет получить оргазм,не будет лежать бревном и ждать его прихода,а сама приложит к этому усилия и будет управлять мужчиной.О стимуляции клитора во время акта ничего не слышали?Рекомендую.

.
.
.
Ну и нафиг такого мужика, который ничерта не может.
Всё "сама-сама" я и без мужика могу.
Во во, с доведением себя до оргазма у меня проблем нет.

Кроули
#22
Гость

Из-за любви. Материально нужно самой себя обеспечивать. А то сегодня он содержит тебя, а завтра другую.

А пока он тебя содержит, ты многое можешь приобрести. И остаться с имуществом.

#23

Я смогла бы.
Если любите его, то жить можно)
Ну или научить его что да как)
Ну или ,как говорится, "помоги себе сам"))))

Гость
#24

В чем проблема сказать ему об этом?! И самой не научить?! Может проблема вовсе не в нем,а у вас?!.

Гость
#25
Гость

В чем проблема сказать ему об этом?! И самой не научить?! Может проблема вовсе не в нем,а у вас?!.

Какой учить! Он должен читать мысли и с первого раза виртуозно удовлетворять по десять раз в сутки, идеально делая всё что именно конкретно она хочет! Ишь чего выдумали, учить-учить. Не понравился - следующий!

м
#26

Секс дело совместное и если нет оргазма, виноваты оба!
Если есть понимание в семье, то все можно решить!

Тающая зефирка
#27

При условии, что у нас в паре мир и взаимопонимание и он не против наличия любовника. Секс это не все, но если начать скрывать факт существования любовника, в итоге соберется столько лжи и затаенных обидок, что никто не выдержит. Слишком токсично.

Гость
#28
Гость

Какой учить! Он должен читать мысли и с первого раза виртуозно удовлетворять по десять раз в сутки, идеально делая всё что именно конкретно она хочет! Ишь чего выдумали, учить-учить. Не понравился - следующий!

Мужчины самые обычные люди,а не экстрасенсы ! Лучше одного научить,чем с пол города переспать. Нет идеальных. Вас же тоже кто-то научил? И не сказал что бревна трахать он не будет.

Гостья
#29

Я бы жила только с любимым мужчиной! А если я люблю-то оргазм у меня за 2минуты и не один. Собственно вышла замуж за любимого, получаю оргазм и он меня обеспечивает.

Гость
#30
Гость

Я имела такие отношения и в итоге ушла от мужа после долгих лет брака. Помимо других причин, секс был в списке. Меня задолбалось доводить до оргазма саму себя без каких либо попыток со стороны мужа и мне было с чем сравнить, я предпочитаю язык, в не пальцы - ощущения совершенно другие, в 100 раз круче. Сейчас у меня муж, который 100% доставляет мне оргазм при каждом ПА и начинает все с куни , потому что мне так больше всего нравится

Да. Мой БМ тоже был не активен и не опытен в сексе, если можно так сказать. Мало опыта у него было в жизни в прямом смысле. Ни разу с ним не получалось. До него был горячий любовник и с ним было классно, охрененно. Любил куни, прям оверпередоз.
А муж был пресным, консервативным, немного зажатым каким-то. И я тоже, видя его, зажималась. Была сама не своя. Про куни даже и разговора не было.) Просто механический, тихий секс, долгий и нудный. И редкий. Что я даже сама удивлялась.)
Можно предположить что я его не зажигала, но и он реально таким был. Спокойный в жизни, спокойный в сексе.
Ну и да, особого притяжения и химиии, и искр тоже не было, никогда, что греха таить.
Развод был не избежен, правда не только по этой причине. По всем причинам. Просто мы разные во всём.

Гость
#31
Гость

Добавлю, что по моей личной статистике куни умёт делать 1 из 10 мужчин, большинство даже не пытаются научиться и постигнуть мастерство. Мой муж пол года пытался найти ко мне ключик и в итоге делает это виртуозно.

Согласна. У меня за всю жизнь только двое виртуозно делали! Любили сами это дело и лезли без конца, хоть отгоняй. И именно делали качественно. И в машине, и на улице, и в койке!
Остальные просто что-то там исполняли, жалкое подобие. Что мне было как-то неловко даже, какой-то испанский стыд.

Гость
#32

Я живу, по деньгам, примерно одинаково обеспечиваем семью. Просто он-мой лучший друг) С ним весело, он отличный отец. Да и есть чем заменить - игрушками из секс-шопа. Понятно, что если я вдруг встречу мужчину-мечты,я с ним пересплю. Но у меня очень придирчивый вкус -важна внешность,вес, запах,голос, чувство юмора. При этом сама я не красавица. Так что шансов на измену очень мало)) Вот так и живем

Гость
#33
м

Секс дело совместное и если нет оргазма, виноваты оба!
Если есть понимание в семье, то все можно решить!

Да что вы, милочка. Попробуйте сказать мужу или мужчине который вас любит, что он ноль в постеле.
Это будет большой факапп с вашей стороны. Далее, вы оба себя накрутите, а результата может быть ноль.
Секс - это чистая спонтанность. Мужчина сам должен постигнуть это всё. Иметь желание. Чистое и спонтанное желание.
Вы можете его научить, и предположим он всё сделает верно с механической точки зрения и всё равно ничего может не получиться.
Потому как, пока вы будете его «обучать» потихоньку испариться вся эротическая атмосфера и сексуальная магия между вами.
Останется только глупая училка и её тупой ученик.

Гость
#34
Гость

Да что вы, милочка. Попробуйте сказать мужу или мужчине который вас любит, что он ноль в постеле.
Это будет большой факапп с вашей стороны. Далее, вы оба себя накрутите, а результата может быть ноль.
Секс - это чистая спонтанность. Мужчина сам должен постигнуть это всё. Иметь желание. Чистое и спонтанное желание.
Вы можете его научить, и предположим он всё сделает верно с механической точки зрения и всё равно ничего может не получиться.
Потому как, пока вы будете его «обучать» потихоньку испариться вся эротическая атмосфера и сексуальная магия между вами.
Останется только глупая училка и её тупой ученик.

При этом многие мужчины просто не обучаемы, тупые долбилки

Гость
#35
Гость

Нет,именно безруКОЙ.Женщина,которая хочет получить оргазм,не будет лежать бревном и ждать его прихода,а сама приложит к этому усилия и будет управлять мужчиной.О стимуляции клитора во время акта ничего не слышали?Рекомендую.

Но это получается практически мастурбация... только в это время еще фрикции параллельно идут (от которых, получается, мало что зависит).

Гость
#36
Гость

При этом многие мужчины просто не обучаемы, тупые долбилки

А бабье прям схватывает на лету?)))

Гость
#37
Гость

Ну и норм. Ничего страшного, у меня нет отвращения, есть безразличие полное.

Веселый с вами секс, наверное...интересный)

Гость
#38

Автор купи вибратор и не парь мозги!

Гость
#39

Не могу представить такую ситуацию. Если мужчина эгоист и не пытается думать и о моем удовольствии, то проблема не в сексе, а в отношениях. Если он не опытен просто, то подскажу как и где мне нравится, не вопрос. Если я вообще никак не "зажигаюсь", то проблема во мне, к сексологу или гормоны проверять значит пойду. Если вдруг у моего мужчины импотенция (тьфу - тьфу - тьфу), то не проблема, он идёт по врачам, я балуюсь игрушками. Всё в принципе решаемо, кроме варианта, где мужчина закоренелый эгоист

м
#40
Гость

Да что вы, милочка. Попробуйте сказать мужу или мужчине который вас любит, что он ноль в постеле. Это будет большой факапп с вашей стороны. Далее, вы оба себя накрутите, а результата может быть ноль. Секс - это чистая спонтанность. Мужчина сам должен постигнуть это всё. Иметь желание. Чистое и спонтанное желание. Вы можете его научить, и предположим он всё сделает верно с механической точки зрения и всё равно ничего может не получиться. Потому как, пока вы будете его «обучать» потихоньку испариться вся эротическая атмосфера и сексуальная магия между вами. Останется только глупая училка и её тупой ученик.

Я мужик и уже давно!
Это первое время страсть и спонтанность! А дальше без понимания и уважения
без фантазий тоже никак!
А необучаемые есть и мужчины и женщины!

#41
Гость

Мужчины самые обычные люди,а не экстрасенсы ! Лучше одного научить,чем с пол города переспать. Нет идеальных. Вас же тоже кто-то научил? И не сказал что бревна трахать он не будет.

Хочу согласиться, действительно, мужчины не могут читать наши мысли, партнёра нужно направлять на правильные действия..

Гость
#42

Нет . И ради денег терпеть не захотела бы . Деньги заработать можно .

Гость
#43

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Бросай мелочь регулярно Орхидея, и все изменится в лучшую сторону.
Магия перекрестка всегда выручит.

#44
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила. Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено". Не оборачиваясь идите дальше. Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе. И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросай мелочь регулярно Орхидея, и все изменится в лучшую сторону. Магия перекрестка всегда выручит.

Вот интересная магия какая))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема