Гость
Статьи
Больше не могу …

Больше не могу получать оргазмы, что это? Гиперчувствительность? Может кто-то с этим сталкивался?

Здравствуйте, мне 21. Мастурбировать начала поздно, в 19 лет как и жить половой жизнью. Мастурбировала в основном душем когда уже были отношения для того, чтобы повысить свою чувствительность. Секс у нас был редко, где-то раз в месяц, но тогда мне этого хватало, а сейчас мне нужно 2-3 раза в неделю минимум, с мужчиной есть по этому поводу некоторые разногласия, но они не критичны.
Мастурбировать тогда я могла и каждый день, и раз в два месяца. Оргазмы получала всегда, и с мужчиной, от мастурбации. Но моя чувствительность была заметно ниже, я могла долго держать струю душа направленной прямо на конец клитора или заниматься вагинальным сексом, одновременно стимулируя клитор пальцами, а сейчас же, когда я начинаю так делать, у меня буквально подкашиваются ноги, всю трясет, возникают спазмы и ощущается удовольствие, которое я не могу перенести из-за чего хочется отстраниться. Как только я дотрагиваюсь до клитора или мой мч ускоряет темп, я начинаю заметно подрагивать, я получаю удовольствие от которого начинает сносить! крышу и я улетаю в космос, но этого слишком много и на пике для меня это не выносимо, я не могу получить оргазм в полной мере.
Не могу понять, что это? В интернете подобных случаев я не нашла. Может у кого-то такое было, поделитесь пожалуйста опытом, если сталкивались с подобным :)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я правильно понимаю, что тебе не доставляет удовольствие когда ты очень очень очень удовлетворена?)) это как так?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: