Гость
Статьи
Почему у современных …

Почему у современных девушек так мало половых партнеров

А многие даже девственницы за 18

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мyдaxyj

Гость
#2

Наконец-то уважают себя

#3

Это плохо?

Гость
#4
Kitty_girl

Это плохо?

Для деда плохо, он хочет, чтобы все ринулись бесплатно прыгать на его вялом кхуйце, да нет желающих 🤣

Гость
#5
Гость

Для деда плохо, он хочет, чтобы все ринулись бесплатно прыгать на его вялом кхуйце, да нет желающих 🤣

желающих полно, только желающие предложений ждут, но им никто не предлагает.

Гость
#6

Потому что умные.

#7

Откуда инфа? У них к 30 годам в среднем число партнеров два десятка. Это в среднем. У "рекордсменок" полтысячи и ничего особенного.

Гость
#8

потому что таких как ты много

#9
Alex111

Откуда инфа? У них к 30 годам в среднем число партнеров два десятка. Это в среднем. У "рекордсменок" полтысячи и ничего особенного.

Откуда инфа?

Гость
#13

Мне 24, и я ни разу не вступала в отношения. Мне не нужны лишние каторга и абьюз. А клитеральный оргазм, благо, не вчера создали.

#14
Гость

Мне 24, и я ни разу не вступала в отношения. Мне не нужны лишние каторга и абьюз. А клитеральный оргазм, благо, не вчера создали.

Да, все онанисты, не торопятся в брачные отношения!
Но рожать вам!
Это лучше по молодости делать.

Гость
#15

Че за разводка нелепая🤣
Ни одной 18летней девственницы не встречал

Дима
#16

Покажи мне их , вокруг одни перетраханые причем лет с 15 , что за бредовая тема

Руслан
#17
Гость

Мне 24, и я ни разу не вступала в отношения. Мне не нужны лишние каторга и абьюз. А клитеральный оргазм, благо, не вчера создали.

Если честно ты просто дура пересмотревшая советы всякого биомусора в тик токе , и Ютубе , поздравляю тебя , продолжай теребить дальше , а потом к 30 поймёшь что кроме вибратора тебя ничего не устраивает , это первый звоночек фригидной обиженной женщины )

#18

Админы, не стыдно мои сообщения тереть?
Я написал, что согласно исследованиям, в 30 лет 15 партнеров - не предел. Не только ссылки не дали дать на авторитетные источники, но еще и сами мои сообщения потерли! Позорище. Живите во лжи, ждите пока жизнь накажет за это не богоугодное занятие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: