Гость
Статьи
Не хотим друг друга, …

Не хотим друг друга, вместе 5 месяцев

Мы с мужем женаты 5 месяцев и у нас секс несколько раз в месяц, вначале брака секс был раз 3-4 в неделю, потом потихоньку стало реже, я сильно хотела секса, но муж частенько отталкивал, я надевала белье гладила целовала приставала, но он злился и отворачивался и спал. А сейчас я уже и сама не хочу, это и пугает, я по натуре горячий человек, раньше даже от мыслей возбудитьсч могла а сейчас никак и ничего не помогает, ну судя по всему мужа тоже все устраивает, а так в остальном все хорошо. На фото девушек в соц сетях смотрит отправляет другу пишет что то на подобие «какая секси» А мне 24 и я не понимаю куда это ведёт, потому что я уже морально как будто истощена и я не хочу и не жду ничего от него. Возможно проблема во мне, возможно я не нравлюсь ему как девушка, я готовлю стираю убираю и глажу, по дому муж обсалютнг ничего не делает, в этом плане считаю себя хорошей женой, а он принимает как должное. Я не знаю что делать или забить и жить как соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в гормональном фоне мужчины , у него снизилось либидо он банально не хочет секса с человеком , в придачу в таких случаях чаще всего он занимается мастурбацией когда находится один , это обычная история , сам через такое прошел , главное вовремя понять что все не нормально

Гость
#2

В 24 года так? И вы всю остальную жизнь так планируете? Серьезно? Ужас…

Любой ник
#3

Автор, тебе привлечь ухажёров и поднять самооценку.

Гость
#5

выйдут замуж за стареперов и ноют потом

Гость
#6

Бросай онаниста
Тебе же не 60+ чтоб секс по праздникам видеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: