Гость
Статьи
Любим, но не хотим …

Любим, но не хотим друг друга

Добрый день. Прошу совета. С мужем вместе 17лет, двое детей. Оба работаем, все вроде бы нормально. Но потеряли интерес друг к другу, причем оба) Раньше старались как то друг друга удивить, сейчас даже желания такого не возникает. Секса почти нет и такого секса я бы и врагу не пожелала)) тоска зелёная)) Любим друг друга однозначно, но не хотим уже давно. Что делать? Муж периодически предлагает разбавить интим третьим лицом, но для меня это блок, я так не могу и не хочу и что дальше будет. Вообщем парадокс)) Пребываем в прострации и это печально.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если разбавить штучками из секс шопа или вроде того?

Гость
#2

Странные вы. У вас есть ЛЮБОВЬ, а вы плачете по какому то сексу.(((

Гость
#3

Такая же фигня.ток без предложеный третьих лиц.просто угасло.любовь есть.но блир че делать че делать на сторону сходить фиг его знает что делать.секс шоп и т д всё фигня.

Melissa
#4

Третье лицо, наверное, должно быть молодой привлекательной девушкой)))?

Автор, это привычка, уважение, семейный устрой, но не любовь. Может даже дружба.

Наврятли у обычной пары бывает любовь без секса. Нео, может вы оба тантрой занимаетесь, да и тут, удовольствие.

Тем более, если любишь человека, не захочешь секс с другим. Это моё предположение, может я и ошибаюсь.

Автор, признавайтесь, вы оба обленились, слегка постарели душой и телом.

Гость
#5

Это обычная ситуация все имеет цикличность, есть спады есть подъемы! Семья ценна, что в ней легче преодолеть все трудности!
Почитайте сексологов, тесты, это основа психологии и анализ, а
результат должен созреть у вас!
Па де труа иногда помогает, но для этого надо понимать и любить
друг друга! Ммж не понравился, а вот жжм понравился, здоровья хватало на двоих! Привела подругу, сокурсницу, тоже медик, но с
мужиками ей патологически невезло! Так несколько лет развлекались!
Итог какой: мне как хорошая разрядка и удовлетворение самца,
жена так как сорвалась, через день заигрывает: говорит как вспомню и желание и похоть и возбуждение : у нас как то так открылось второе дыхание!

Гость
#6

Сейчас с жиру бесящиеся тут будут предлагать разные извращения.

Гость
#7

У меня то же самое, вместе 20 лет, секс раз в год по обещанию, да и того не особо хочется. Постою, послушаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: