Гость
Статьи
Стесняюсь своего

Стесняюсь своего

Здравствуйте, как преодолеть себя и перестать стесняться своих размеров члена? Все дело в том, что у меня он всего 17 см в длину и 5 см в диаметре. Очень мало , как мне кажется. Как принять это? Как конпенсировать, если хочу быть шикарным любовником для любой девушки или женщины.

Архангел
9 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

тёть, ну какой у тебя член?))) ты тут намедни задавалась вопросом про молодых любовников ;)

"Молодой любовник для секса?

Здравствуйте, всегда задавалась вопросом , зачем женщины за 35 заводят отношения ( секс ) с очень молодыми парнями (мальчиками) ? Какой смысл? Это же малолетка(20 лет ) в постели ничего не могут толком и.т.п Почему не ровесники? Самое забавное, даже если женщина следит за собой ( фитнес, питание и.т.п ) она все равно ищет себе молодых? Ведь есть и ровесники. Какой смысл во всем этом? Некоторые ( даже большинство ) еще и платят за это. Какой вообще в этом смысл?
Евангелия
[3367491949] - 02 июля, 11:12"
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5279929/

Гость
#2

Ты наверно написал это ,чтоб услышать какой ты дурачек?что член у тебя нормального размера!может комплиметов мало?

Воду лью.
#3

Вы на него через лупу всегда смотрите или лучше через микроскоп.Только заросли нужно выбрить для начала,ато он там совсем затеряется.

Трава- мурава
#4

А почему решил измерить? Увидел побольше у соседа по писуару?)))

Гранатовый браслет
#5
Трава- мурава

А почему решил измерить? Увидел побольше у соседа по писуару?)))

😂😂😂😂
Ржу. Класс.

По писуару..

Гость
#6

Хороший любовник говориш 🤔языком хорошо трахать🤭а так ну в жёстком темпе с хорошими толчками секс будет чувствоваться как надо

Гость
#7

Я думаю, тут без хирургии, к сожалению, не обойтись. Необходимо пересадить автору хотя бы половину мозга, иначе последствия будут печальными :(

Просто Тетка
#8

Ложку привязывай! Столовую, ялен хрен. А то дак и черпак!))

Гость
#9

Беееееееееееееееееедненький!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: