Гость
Статьи
Сколько Вы по времени …

Сколько Вы по времени встречались с парнем до секса?

Просто интересно.

)))))
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Это слишком интимно- не твое дело!

)))))
#2
daria

Это слишком интимно- не твое дело!

Это нормальный вопрос. Тут спрашивают какие позы практикуют в сексе, вот это интимно.

Гость
#3

Ни сколько. Я не планировала с ним отношений, мне не нужно было доказывать, что «я не такая» и прочую дребедень первых встреч, было весело и легко, мы оба думали, что будет просто секс. А потом завертелось... Много лет женаты, двое детей.

Гость
#4
)))))

Это нормальный вопрос. Тут спрашивают какие позы практикуют в сексе, вот это интимно.

О каком интиме вы говорите на анонимном форуме!

Гость
#5

2,5 месяца. Сейчас думаю, что зря вообще на это согласилась, надо было подождать до свадьбы. Очень жалею, что поторопилась.

)))))
#6
Гость

Ни сколько. Я не планировала с ним отношений, мне не нужно было доказывать, что «я не такая» и прочую дребедень первых встреч, было весело и легко, мы оба думали, что будет просто секс. А потом завертелось... Много лет женаты, двое детей.

Ну бывают такие исключения, как у Вас. повезло.

Гость
#7

Если встречи для секса то можно сразу😂

)))))
#8
Гость

О каком интиме вы говорите на анонимном форуме!

Я не говорю, тут темы пишут. а я всего лишь задала вопрос, к тому же мы и правда на анонимном форуме, лиц нет здесь, даже имена не пишут, чего стесняться то?

)))))
#9
Гость

2,5 месяца. Сейчас думаю, что зря вообще на это согласилась, надо было подождать до свадьбы. Очень жалею, что поторопилась.

Почему пожалели, что поторопились? Он Вас бросил потом?

)))))
#10
Гость

Если встречи для секса то можно сразу😂

Это понятное дело, а если подразумеваются серьезные отношения?

Гость
#11
)))))

Это понятное дело, а если подразумеваются серьезные отношения?

Самая большая ошибка начального этапа - решить, что отношения серьезные и непременно должны к чему-то привести.

Гость
#12

Неделю. Но мы работали вместе три года, хорошо общались, дружески, и симпатизировали друг другу. Поэтому так быстро. Уже пять лет вместе и четыре года женаты.

)))))
#13
Гость

Самая большая ошибка начального этапа - решить, что отношения серьезные и непременно должны к чему-то привести.

А зачем просто так терять и тратить время? Если мужчине нужен секс, а девушка например хочет отношений? Тут изначально разные цели.

Гость
#14

Самое долгое - два месяца. Но отношения после этого продлились лишь несколько недель.
А с мужем (мы 4 года уже вместе) было так: познакомились в интернете, вскоре приехала к нему в город по делам, договорились, что поживу у него, пока буду там. Просто как друг. Правда, сразу не исключали чего-то большего, если друг другу понравимся.
Понравились)
Жара была, я вся вспотевшая - сразу в душ, как у него дома оказалась.
Вышла в полотенце, сидели потом рядом, ну и...

)))))
#15
Гость

Неделю. Но мы работали вместе три года, хорошо общались, дружески, и симпатизировали друг другу. Поэтому так быстро. Уже пять лет вместе и четыре года женаты.

Ну это понятно, Вы уже были знакомы, а тут вопрос про не совсем знакомых, я не уточнила наверное.

)))))
#16
Гость

Самое долгое - два месяца. Но отношения после этого продлились лишь несколько недель.
А с мужем (мы 4 года уже вместе) было так: познакомились в интернете, вскоре приехала к нему в город по делам, договорились, что поживу у него, пока буду там. Просто как друг. Правда, сразу не исключали чего-то большего, если друг другу понравимся.
Понравились)
Жара была, я вся вспотевшая - сразу в душ, как у него дома оказалась.
Вышла в полотенце, сидели потом рядом, ну и...

Ого, да Вы смелая, перед по сути незнакомым парнем в полотенце полуголой. Мне стыдно было бы. Я так не могу( Я избегаю оставаться с мужчинами незнакомыми и раздеваться перед ними. Я могу ходить на пляж, в бассейн, там не стыдно. Там чужие мужчины и мне плевать на них. Мне с ними в кровать ложиться не надо.

Гость
#17

Через часа полтора после знакомства. Было круто, мне все равно было, кто там что подумает. Замужем, недавно ребенок появился)

)))))
#18
Гость

Через часа полтора после знакомства. Было круто, мне все равно было, кто там что подумает. Замужем, недавно ребенок появился)

Какие все быстрые то. Я бы не смогла с незнакомым.

Ромашка
#19

8.5 месяцев.
И то я уже тащила его в кровать. Так бы еще ходили)
Не подростки, кстати) взрослые тетя и дядя)

Гостья
#20

Мне нравится как многие добавляют в конце замужем ..уже ребенок ..типо это какая то панацея)((( главное какие у вас отношения и какой там мужик,обеспечивает или нет

)))))
#21
Ромашка

8.5 месяцев.
И то я уже тащила его в кровать. Так бы еще ходили)
Не подростки, кстати) взрослые тетя и дядя)

Ого, а он не хотел чтоли?

)))))
#22
Гостья

Мне нравится как многие добавляют в конце замужем ..уже ребенок ..типо это какая то панацея)((( главное какие у вас отношения и какой там мужик,обеспечивает или нет

Это да. верно.

Ромашка
#23
)))))

Ого, а он не хотел чтоли?

Боялся, стеснялся, сомневался... разные отговорки... не девственник, но малоопытный. А я девственница была))

каменный уголь
#24
Гостья

Мне нравится как многие добавляют в конце замужем ..уже ребенок ..типо это какая то панацея)((( главное какие у вас отношения и какой там мужик,обеспечивает или нет

Это отвечает на вопрос: и чем дело кончилось, если срок был короткий (или длинный)? Поматросил и бросил, или было продолжение? Если замужество и рождение ребенка кажутся вам недостаточным продолжением, зато чужие купюры пересчитать считаете важным, то вы нас удивляете.

Ромашка
#25
Гостья

Мне нравится как многие добавляют в конце замужем ..уже ребенок ..типо это какая то панацея)((( главное какие у вас отношения и какой там мужик,обеспечивает или нет

Правильно, что добавляют. Это показывает, что секс через час после знакомства или через 9 месяцев - неважно, это не влияет на предложение и брак. Есть другие критерии.

Гостья
#26

Примерно три месяца.Через 11 месяцев он сделал мне предложение.13 лет в браке.Двое детей.Мальчик и девочка.Если честно то я захотела его на четвертом или пятом свидании.

#27
)))))

Это нормальный вопрос. Тут спрашивают какие позы практикуют в сексе, вот это интимно.

Я не имею права разглашать государственные тайны.

Гостья
#28
каменный уголь

Это отвечает на вопрос: и чем дело кончилось, если срок был короткий (или длинный)? Поматросил и бросил, или было продолжение? Если замужество и рождение ребенка кажутся вам недостаточным продолжением, зато чужие купюры пересчитать считаете важным, то вы нас удивляете.

Нет замужество мне не кажется серьезныс продолжением, замуж не напасть, можно и за Васька охранника из супермаркета выйти замуж а че кому то и он завидный жених))

каменный уголь
#29
Гостья

Нет замужество мне не кажется серьезныс продолжением, замуж не напасть, можно и за Васька охранника из супермаркета выйти замуж а че кому то и он завидный жених))

Вы замужем? Сколько Вы по времени встречались с парнем до секса?

)))))
#30
Ромашка

Боялся, стеснялся, сомневался... разные отговорки... не девственник, но малоопытный. А я девственница была))

Ого, девственница и не выдержала потащила в кровать, ого. я тоже девственница и не знаю, смогу ли я потащить в кровать мужчину?

)))))
#31
Гостья

Примерно три месяца.Через 11 месяцев он сделал мне предложение.13 лет в браке.Двое детей.Мальчик и девочка.Если честно то я захотела его на четвертом или пятом свидании.

Ого. Ну 3 меясца это нормально.

)))))
#32
daria

Я не имею права разглашать государственные тайны.

И не надо.

Mi
#33

1,5 года. Но мы начали встречаться, когда нам было по 16

)))))
#34
Mi

1,5 года. Но мы начали встречаться, когда нам было по 16

Ну тоже нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: