Гость
Статьи
Молодой любовник для …

Молодой любовник для секса?

Здравствуйте, всегда задавалась вопросом , зачем женщины за 35 заводят отношения ( секс ) с очень молодыми парнями (мальчиками) ? Какой смысл? Это же малолетка(20 лет ) в постели ничего не могут толком и.т.п Почему не ровесники? Самое забавное, даже если женщина следит за собой ( фитнес, питание и.т.п ) она все равно ищет себе молодых? Ведь есть и ровесники. Какой смысл во всем этом? Некоторые ( даже большинство ) еще и платят за это. Какой вообще в этом смысл?

Евангелия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы наших российских мужиков видели как они в 35 выглядят?! 20 летних парней желающих пардон при.сунуть бесплатно и сделать куни дамам в возрасте Море на СЗ, женщинам найти секс - раз плюнуть! Так зачем брать дряблого, потасканного мужика в возрасте?

Гость
#2

Вы серьезно думаете, что 20+ ничего не умеют, пха, да они сейчас такие ранние, что поболее многих зрелых умеют

Евангелия
#3
Hope

Вы наших российских мужиков видели как они в 35 выглядят?! 20 летних парней желающих пардон при.сунуть бесплатно и сделать куни дамам в возрасте Море на СЗ, женщинам найти секс - раз плюнуть! Так зачем брать дряблого, потасканного мужика в возрасте?

Ну я не говорю о всех. Есть и достойные мужчины в 35 с хорошей фигурой.

Гость
#4

А что в сексе уметь,тра.хай и тра.хай,главное чтоб стоял,ровесники взрослых так уже не могут,а молодые отшпилят так отшпилят,вот взрослые и хотят помоложе.

Гость
#5

Привет, Фунтик.

ХХХ
#6

Лучше кавказцев заводить, они самые горячие любовники. С малолетками откровенно скучно, только игра мышц

Серебрянная книга
#7

мне нравятся негры у них большой как у коня.

Гость
#8
Серебрянная книга

мне нравятся негры у них большой как у коня.

Порвет ведь там все.

2853Гость
#9
ХХХ

Лучше кавказцев заводить, они самые горячие любовники. С малолетками откровенно скучно, только игра мышц

Какая там игра мышц? Дрищи одни сейчас эти малолтки,соплей перешибешь. Вчера провожали в армию одного племянника жены,пришли его друзья: один дрищее другого. Почти всех признали негодными к службе в армии.

Серебрянная книга
#10
Гость

Порвет ведь там все.

у меня широкий анус не волнуйтесь.
гаввно со свистом пролетает

Гость
#11
Серебрянная книга

у меня широкий анус не волнуйтесь.
гаввно со свистом пролетает

Тогда негра тебе в анус😃

Гость
#12

Индивидуалка час 1200 р., очень нужны деньги, глубокая глотка, жёсткий анал, постоянным клиентам скидки 89013854323 Светлана

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: