Гость
Статьи
Муж не любит когда я …

Муж не любит когда я сверху

Муж не даёт мне быть сверху...за 5 лет секс стал скучным и однообразным,и даже поза сверху мне не доступна,говорит что хочет контролировать все сам...я думала наоборот мужчинам нравится когда девушка сверху,так ли это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы приведите ему этих мужчин. Пусть расскажут ему, что им понравилось когда вы сверху.)

Гость
#2

Самая некомфортная поза- женщина сверху.

Гость
#3

А ты ночью свяжи его пока спит и оттрахай как тебе хочется)

Гость
#4
Гость

А ты ночью свяжи его пока спит и оттрахай как тебе хочется)

А потом придушить подушкой, чтобы утром не вякал.)

Гость
#5
Гость

Самая некомфортная поза- женщина сверху.

Ну кому как. Мне нравится, можно и по попке шлепать, и при этом она к тебе сисями повернута.

Ганс миллер
#6
Гость

А вы приведите ему этих мужчин. Пусть расскажут ему, что им понравилось когда вы сверху.)

Все позы хороши

Гость
#7
Гость

А вы приведите ему этих мужчин. Пусть расскажут ему, что им понравилось когда вы сверху.)

Судя по изученным мною вилеоматерилам , Им нравится сзади, но это вообще неуважительно и не про любовь..

Гость
#8
Гость

Ну кому как. Мне нравится, можно и по попке шлепать, и при этом она к тебе сисями повернута.

Извращенец😑

Гость
#9
Гость

Извращенец😑

Ну когда к тебе попкой тоже вид возбуждает!

Гость
#10

У моей любимая поза, сперва прыгала, причем выбирала положение,
что бы член изгибался, так лучше терся, но надолго не хватает мякнет!
Приходится менять позу на доги!
Но лучше не прыгать а тереться, в возбужденном состоянии у шейки
матки есть точка А , оргазм сильный с клиторальным не сравнить, спазмы вагины обхватывает член и трудно удержатся, что бы не кончить!

Гость
#11

ммм, "наездница"... любимая (выпад, азиатская, с наклоном вперёд, обратная с наклоном вперёд, обратная...) грудь, бёдра, ягодицы, живот, спина... и всё требует ласки и нежности.

Мишатка
#12

Конечно нравится. Это женщины эту позу не очень уважают, так как самой приходится прилагать усилия. Гораздо лучше лёжа кайфовать.
Он может просто бриться травмы: увлекшись в этой позе можно член травмировать.

Ганс миллер
#13
Гость

Ну кому как. Мне нравится, можно и по попке шлепать, и при этом она к тебе сисями повернута.

Удобная поза

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: