Гость
Статьи
Если парень любит свою …

Если парень любит свою девушку может ли он хотеть другую?

Много раз слышала что парни любят своих девушек по настоящему но всё ровно хотят других?Это правда?Я думала что если парень любит свою девушку по настоящему то он будет хотеть только её одну...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, правда. И "своих девушек" они тоже только хотят.

Гость
#2

Хотеть не запрещено.
Нет такого закона)))

Гость
#3

Они хотят ВСЕХ девушек, это природа так задумала. И свою девушку они тоже не любят, а хотят.

Гость
#4

не только хотеть, но и даже ахать втайне от первой

Гость
#5
Гость

не только хотеть, но и даже ахать втайне от первой

Нумерация в данном контексте чисто условна. Он может обхаживать параллельно нескольких девиц.

Гость
#6

Опять детсад((
Любови "по-настоящему" или "не по-настоящему")))
Смиритесь, в жизни бывает всё. Абсолютно. И с мужской стороны, и с женской.
А разговоров про любовь намного больше, чем самой любви.

Гость
#7
Гость

Нумерация в данном контексте чисто условна. Он может обхаживать параллельно нескольких девиц.

Тогда почему *** так воет, когда им кто-то изменяет? Двойные стандарты?

Дубинушка
#8

Мужчины не любят, нет такой прошивки.

Гость
#9
Гость

Тогда почему *** так воет, когда им кто-то изменяет? Двойные стандарты?

Ни разу не слышал. Где оно воет?)))

Гость
#10
Дубинушка

Мужчины не любят, нет такой прошивки.

Да любят, любят. Вот только когда они любят, они не к сексу склоняют, а тащат в ЗАГС.

Гость
#11
Гость

Ни разу не слышал. Где оно воет?)))

Везде

Гость
#12
Гость

Да любят, любят. Вот только когда они любят, они не к сексу склоняют, а тащат в ЗАГС.

Ты болен. Ты еще скажи, что с любимыми спать нельзя.

Гость
#13
Гость

Ты болен. Ты еще скажи, что с любимыми спать нельзя.

Можно. Но после ЗАГСа у него будет для этого куча времени. Ему некуда торопиться. Торопятся те, кто хочет по быстрому вас поиметь и сбежать.)

Гость
#14
Гость

Везде

Не слышал. Я не думаю, что кто то ждёт верности от доступных. А вот когда уходит жена - это да, обидно. Обычно разведённый мужик напрочь теряет уверенность в себе.

Гость
#15

По вопросу темы-на бабском форуме есть такое поверие среди баб. В реале , либо кобелина , либо живёт с той- которую любит тире хочет.

Гость
#16
Гость

Не слышал. Я не думаю, что кто то ждёт верности от доступных. А вот когда уходит жена - это да, обидно. Обычно разведённый мужик напрочь теряет уверенность в себе.

Не обобщай . Наоборот, от законченных неуд отношений наступает облегчение.ибо хватило ума расстаться.

Гостья
#17

Мужики хотят всех красивых и сексуальных баб. Такова их природа, но ты не отчаивайся, пусть любуется, возбуждается, спать все равно придет к тебе. Мужики ленивы, чтобы ещё кого то добиваться.

#18

разные есть люди, вы зря думаете, что мужчины отличаются от женщин сколь - нибудь сильно...

#19

Если ЛЮБЯТ, то других не хотят. Но не путайте любовь с влюблённостью и страстью.

Гость
#20

Если любимая девушка дает, то другие не нужны. Если вы манипулируете сексом и ограничиваете его, то он захочет секса с другой.

Гость
#21
Гость

Если любимая девушка дает, то другие не нужны. Если вы манипулируете сексом и ограничиваете его, то он захочет секса с другой.

Тогда пусть валит к другим, не приползая обратно.

Ваш папа
#22

Если любит то на других с целью знакомства смотреть не будет, надо знакомиться с целью создания семьи, если вы его любите а он вас то ревности не бывает. Не тратьте время на пустые размышления, есть много стереотипов про мужчин и все они не верны, все мужчины разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: