Гость
Статьи
Парень изменил …

Парень изменил отношение ко мне

Парень стал отделаться. Что сказать ему - в отпуске виделись каждый день. Теперь вышел на работу, работает до 20 или позже, видимся на выходных только, (прошла неделя с выхода его на работу), говорил что хочет вместе жить начинать на днях, чтобы видеться каждый день, а теперь молчит. Даже 3 минут в день не разговариваем. Он,все я за компьютер. Смс пару. Меня не устраивает, что он всего хотел, добивался меня, а теперь выдохся, может разочаровал я во мне. КАКИЕ подобрать слова? Чтобы не выглядело, что я за ним бегаю, и заставляю его с собой встречаться, но и дать понять, что,меня не устраивает отношение. Если он хотел развивать отношения, жить вместе, а теперь перехотел, то пусть скажет и до свидания. Но чтоб я не давила и не заставляла. Реально кто может сформировать? по умному. Выключать,телефон и,пропадать не хочу, сюжет нашла другого и,крайней останусь

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он пораскинул мозгами, посчитал деньги и решил повременить.)

Гость
#2
Гость

Да он пораскинул мозгами, посчитал деньги и решил повременить.)

Он говорил, что ждал зарплату. Дождался. Сказал. Что на следующей недели, при мне смотрел квартиры. И опять молчит. И сколько так тянуть собирается. Бред. Мне кажется расстаться хочет, а так пока временно. Пока не нашел другую со мной. Так резко тихо. Вот хочу конкретно вывести на разговор, чтобы не тянуть. Кто хочет тот находит возможности. Навязывать не хочу он нормально заработывает

Гость
#3
Гость

Он говорил, что ждал зарплату. Дождался. Сказал. Что на следующей недели, при мне смотрел квартиры. И опять молчит. И сколько так тянуть собирается. Бред. Мне кажется расстаться хочет, а так пока временно. Пока не нашел другую со мной. Так резко тихо. Вот хочу конкретно вывести на разговор, чтобы не тянуть. Кто хочет тот находит возможности. Навязывать не хочу он нормально заработывает

Ну он понял что не потянет финансово вас.)
Отпустите его с миром.)

Гость
#4
Гость

Ну он понял что не потянет финансово вас.)
Отпустите его с миром.)

Да он уже жил с девушкой, тянул, и с деньгами у него он нормально, зарабатывает хорошо. Не могу я просто выключить телефон и пропасть без объяснений А объяснения не могу подобрать

Гость
#5
Гость

Да он уже жил с девушкой, тянул, и с деньгами у него он нормально, зарабатывает хорошо. Не могу я просто выключить телефон и пропасть без объяснений А объяснения не могу подобрать

Ну зачем он вам? Вам что, жить негде? Тогда предлагайте снимать пополам.

Осип
#6

Он добивался и заи-ба*лся. Ты довыпендривалась. Теперь он найдет себе нормальную девушку без понтов Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Гость
#7
Осип

Он добивался и заи-ба*лся. Ты довыпендривалась. Теперь он найдет себе нормальную девушку без понтов Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Аааа бесят эти тупость

Гость
#8
Гость

Ну зачем он вам? Вам что, жить негде? Тогда предлагайте снимать пополам.

Я не хочу видеться раз в,неделю. Это редко и непонятно что

Гость
#9
Гость

Я не хочу видеться раз в,неделю. Это редко и непонятно что

Ну пусть он тогда на вас женится. Будете вместе до самой старости.)

Гость
#10

Значит он понял, что не хочет видеть вас женой - поэтому и сожительство не рассматривает.
А не бросает потому, что вроде и отношения есть, но энергию не забирает.

Гость
#11
Осип

Он добивался и заи-ба*лся. Ты довыпендривалась. Теперь он найдет себе нормальную девушку без понтов Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

О, опять ты!Что тебя тётки с авоськами ещё не растерзали?!

Гость
#12

А может у него что то случилось,трудности финансовые или ещё что то могло помешать планам.А тут как то читала статью про "эффект натянутой резинки в отношениях", там объясняют почему партнёр внезапно может отдалиться,может ваш случай.

Гость
#13
Гость

Значит он понял, что не хочет видеть вас женой - поэтому и сожительство не рассматривает.
А не бросает потому, что вроде и отношения есть, но энергию не забирает.

И как сказать ему это, что,раз ничего, то пока. Если он начнет квартиру искать, то я же буду думать что,я,заставила его жить с собой

Гость
#15

И всё же без серьёзного разговора тут не обойтись. Хрен из знает, мужиков, что у них в тот или иной момент на уме. Вот вы себя накручиваете, а он, возможно, денежки на какую нибудь супер-мега квартиру для вас собирает, поэтому и тянет. А вы сразу о плохом. К тому же, нужно в паре быть равными партнёрами. Если есть вопрос, нужно его задать, а не пытаться что то из себя изобразить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: