Гость
Статьи
Парень изменил …

Парень изменил отношение ко мне

Мы с ним встречаемся год, нам по 18 лет,я у него первая девушка во всех смыслах поначалу все было отлично,на руках носил, любил безумно, мечтал жить со мной, я думала что встретила идеал мужчины, ведь он был чересчур заботлив,мы никогда не ссорились,каждую минуту я ощущала его любовь. но летом все изменилось на 9 месяце, он уже не так ко мне относится, мы стали чаще видится, и он как то остыл ко мне.теперь постоянно недовольство, гордость, ссоры на пустом месте, дипрессия у обоих,уже нет тех красивых слов, признаний в любви, но я его безумно люблю. мысль о том что он может уйти сводит с ума, жить не хочется, только все у нас наладится как опять эти нервы и недовольство..что мне делать,как вернуть былое.???он разлюбил меня или мы просто притерлись к друг другу??но я чувствую что он не хочет расставаться , переживает...

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя тоже первый?

#2

Что ты?! У вас ТАКАЯ любоф! Это до гробовой доски!!!

аква
#3

у всех бывают такие периоды, если правда любите друг друга то наладится все.

#4
Яна

но я чувствую что он не хочет расставаться , переживает...

меня вот это все время поражает. "я чувствую...", "я знаю...", "я уверена..". как можно знать, что творится в чужой голове?

#5

А не пробовали поговорить начистоту? Просто спросить, что происходит? Может быть, проблема в вас? Или у него какие-то сомнения. Нужно ГОВОРИТЬ. А не думать, быть уверенной, считать и так далее. Просто поговорите. Скажите ему, как он вам дорог, как вы хотите, чтобы все было, как раньше. Быть может, его что-то тяготит. Только отбросьте всякие обиды и свою чувствительность. Проявите внимание и доверие, забыв о себе. Тогда, возможно, вы поймете, что не так.

А может быть, сейчас просто такой период? Посмотрите на другие пары, понаблюдайте. Много вы видите нежностей и любви? Я все это вижу только у молодых пар. Те, кто уже привыкли друг к другу, как-то перестают проявлять такую любовь. И, может быть, вам стоит тоже что-то делать для него? А то он вас носил на руках, а что делали вы. чтобы он был счастлив?

Анонимус
#6

поздравляю вас с первой любовью, запомните и валите дальше

Гость
#7

А он не дева случайно?)))

Лиля
#8

Это нормально. Ваша ситуация далеко не уникальна, у каждой пары наступают такие периоды. Если захотите - то переживете все проблемы и спустя годы поймете, что любовь только только у вас начинается.

катя
#9
EpicOwl

А не пробовали поговорить начистоту? Просто спросить, что происходит? Может быть, проблема в вас? Или у него какие-то сомнения. Нужно ГОВОРИТЬ. А не думать, быть уверенной, считать и так далее. Просто поговорите. Скажите ему, как он вам дорог, как вы хотите, чтобы все было, как раньше. Быть может, его что-то тяготит. Только отбросьте всякие обиды и свою чувствительность. Проявите внимание и доверие, забыв о себе. Тогда, возможно, вы поймете, что не так.

А может быть, сейчас просто такой период? Посмотрите на другие пары, понаблюдайте. Много вы видите нежностей и любви? Я все это вижу только у молодых пар. Те, кто уже привыкли друг к другу, как-то перестают проявлять такую любовь. И, может быть, вам стоит тоже что-то делать для него? А то он вас носил на руках, а что делали вы. чтобы он был счастлив?

У меня обводного тоже самое, только ещё и ребенок есть, гуляет постоянно,врет,а отвечает только то что хочешь слышать ╚все будет хорошо, все изменится, я тоже хочу нормальную семью, больше ни каких друзей и т.д.спрашиваешь что не так, что со мной не так,ответ: все так и кпк это все понять его все будет хорошо хватает на неделю максимум

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: