Гость
Статьи
Парень изменил …

Парень изменил отношение

Парень очень сильно изменил своё отношение. Раньше он никогда не думал только о себе, если ел, сразу делился со мной, без меня не шёл куда-то. Покупали все вместе: мне и ему. Теперь он даже не делится едой, купил колбасу, я стою голодная, он сразу её съел и все. Я тоже делюсь с ним все, если не было денег, не покупала и себе ничего. Он не обедает, я тоже. Сейчас он все делает так, как будто меня не существует. Грубит по любому поводу. Что ни скажи- крики, обвинения и сравнения с другими. Врет. Видит, что я иду с тяжёлым рюкзаком, сделает вид, что все ок. Причем с моей стороны было так же. Ему тяжело, я помогу. Ещё и орет, что я притворяюсь, что Заболела, устала.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь, скоро он вас бросит. Лучше вы первая. Не надо терпеть такое отношение к себе. Пусть проваливает. Не ценит вас.

Гость
#2

Ты что голубь, или привыкла жрaть из общей миски? Не ной, что-то не устраивает он тебя не держит, ты свободный человек если забыла.

Гость
#3

а зачем ты такое терпишь? ОБ тебя ноги вытирают, а ты улыбаешься и машешь. Мазохистка?

Гость
#4

А зачем ты под него подстраиваешься? Мужчина будет ценить ту женщину, которой немного все равно на него. Отстранись от него, живи в свое удовольствие, не думай про него, если ему надо он сам приедет и все сделает, говори что хочешь прямым текстом, не юли, если сольется значит не твой человек, будет другой.

Гость
#5

Может обидела чем то ?

Аня
#6
Гость

Может обидела чем то ?

Да, но видимо он затаил обиду и не хочет восстанавливать отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: