Гость
Статьи
Мужчина пишет бывшей …

Мужчина пишет бывшей сожительнице

Вижу, что приходят сообщения от бывшей моего мч. Залезла в диалог (вотсап), там сообщения только от нее,его как будто бы нет. Там же видно, что удалены, а тут просто как будто она пишет сама по себе, но там ответы : хаха, скинул картинку. Да, я была там. И тд
Как так он пишет, что не видно этого и почему не говорит мне открыто, что не нравится ?

Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в вотсапе можно удалить сообщение о том, что сообщение удалено

Гость
#2

А почему Вы до сих пор в сожительстве с этим мужчиной? Я бы сначала сказала, милый, я тебя люблю, но мне неприятно твое общение с бывшей, пожалуйста заблокируй или есть то, о чем я должна знать? Если продолжится, начинаете игру в молчанку, делаете все свои дела, но его полностью лишаете доступа к себе (лишаете его общения, вашего тела, внимания, ласки и т.п.) он будет агрессировать, будет ластиться - не ведитесь, продолжайте молчать, а когда скажет в чем я был не прав, скажите, что Вам не нравится его общение с другой женщиной. Если и тут не поймет - то только аривидерчи ему. Ибо замуж не зовет, пользуется Вами, да еще и с бывшей ***.

Бабкины трусы
#3

Многие люди злые и безнравственные. Не уважают партнёра. Готовы перешагнуть через "возлюбленного". Так и живут, не зная, что такое уважение, верность, любовь. Я ушла от жениха. Он пару раз звонил, по голосу слышу, что выпивший. А зачем мне это общение? Я сделала выводы о нём. В отношениях со мной он бывшим "палку кидал". Люди такие, не сжигают мосты, а вдруг пригодится, вместе выпить, интим по дружбе. Им может и не надо это общение, они в постели никакие, и выпить не так уж хочется. Зачем всё это люди делают????? Потому что тупые и не знают, как жить, как строить отношения, как расставаться.

В отношениях надо вместе стремиться к нравственности, посещать церковь, читать Библию, выбирать правильное окружение, помогать другим людям. Тут и узнаешь нутро своего благоверного. Он может не хочет жить в чистоте, а хочет пить и гулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: