Гость
Статьи
Что бы вы чувствовали …

Что бы вы чувствовали бы в тот момент?

Трудный вопрос. У вас были отношения, ваш человек уходит от вас по сути к другому человеку, живет там год, радуется жизни. Затем, через какое-то время приходит к вам, и говорит как он любит вас, как скучал по вам, в какой он депрессии ,как вспоминал вас и вы лучше всех, предлагая все вернуть.Что бы вы чувствовали бы в тот момент?
зачем-то
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ничего бы не чувствовал. Мне без разницы было бы...
в целом я бы даже встречаться не стал и обсуждать, что-то.. какой смысл?
Для меня это история была бы закончена.
Гость
#2
Просто молча в чс
Гость
#3
Гость
Ничего бы не чувствовал. Мне без разницы было бы...
в целом я бы даже встречаться не стал и обсуждать, что-то.. какой смысл?
Для меня это история была бы закончена.
Логично
Гость
#4
а место занято уже. Гуляй
Гость
#5
Даже слушать не стала бы. Это наказание от Бога, что его бортанули также как он бортанул меня. Даже бы читать ничего не стала и слушать, тотал игнор, человек когда ушел от меня стал автоматом чужим, а с незнакомыми и чужими людьми я не общаюсь и не выслушиваю их проблемы.
Гость
#6
Что мне лапшу ну уши навешали
Глэдис
#7
Заблокировала бы везде. Причем еще в тот момент, когда онт только бы ушел к другой. Раз вычеркивать из жизни, так вычеркивать. Без шансов
Директор мира
#8
Зря
Шанс
Нужно дать еще шанс
Прометей
#9
Я бы чувствовал улыбку. Это действительно очень смешно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 440 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем