Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много мужчин, свободных от отношений?

Знаю, что по себе судить нельзя, но всё же. Ко мне то и дело подкатывают разные мужчины. Если я им отказываю, то значит я просто состою в отношениях. Но удивляет их изобилие, уже на остановках и в транспорте хотели познакомиться, я уже молчу о работе, как только меняю работу, тут же кто-то в ухажеры набивается.
А разве у этих парней нет отношений, нет любимой девушки? Почему так много незанятых? Или они в вечном поиске?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а пусть мужики с этим сами-сами разбираются, ОК? Вы же их из отношений не вытряхиваете.

#2

Те, кто свободны - не "подкатывают".

Гость
#3

Женатики любовницу ищут.

Директор мира
#4

Конечно они все теряют голову от твоей красоты
Особенно как она гармонично вписывается в общественный транспорт, маршрутки, метро, троллейбус, автобус

Гость
#5

Ну ответили нет в очередной раз, в чем сложность? Как набиваются так и отобьются. А че у них там в голове вообще нехер думать или своих проблем мало?

Гость
#6

Значит люди не состоят в отношениях вот и ищут. Все же просто.
Я вот тоже не состою в отношениях, правда я их и не ищу и не подкатываю. На данном этапе мне они не нужны

Гость
#7

Далеко не все готовы состоять в отношениях, поскольку в них появляются некоторые обязанности и свои трудности, с которыми не все могут справляться. Конечно, на данный вопрос можно посмотреть с разных ракурсов, но всё же мне кажется, что жить одному и ни от кого не зависеть намного проще.

Прометей
#8

Ну.. я свободен был, и не подкатывал. Сейчас есть любимая.

Гость
#9

У меня не было отношений и нет, 33 года, девственник и нормально живу, девушки в школе сильно травили, психологическая травма) Оно может и к лучшему, карьеру построил, квартиру купил, живу и не тужу) иногда бывает одиночество давит, но с годами все меньше, привыкаю, адаптируюсь ))

Бабкины трусы
#10

Не заметила. В России удивительно несамостоятельные мужчины. Из отношений в отношения. Бывший ещё не развёлся, а уже на мне жениться хотел. Потом уже поняла .... Что ему выгодно быть с женщиной, в России более шустрые женщины, выгрызают жильё, поэтому для него рядом с женщиной решается всё - жилищный вопрос, бытовой, в России женщины и ишачат, и дома, и на работе, и детей в кулаке держат, и огород, и консервация и никто их не жалеет. Я ожидала, что с мужем буду жить лучше. Хрен. Все стало печально. А он мне нагло заявил "не будешь встречать меня с ужином, пошла вон, найду другую". Разве это любовь ? Нет. Мужчине не выгодно быть одному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: