Гость
Статьи
Парень ушел, как …

Парень ушел, как вернуть?и стоит ли?

Подскажите,что делать, встречались с парнем почти 1 год. Отношения на расстоянии, но мы общались каждый день, виделись раз в 3 месяца- 2 , по разному, было легко комфортно, что нашли друг друга. Я решила ехать заканчивать учебу в его город, он приехал к родителям моим, его семью я обожаю тоже. У него была хорошая работа, и вот,месяц до моего приезда, он потерял работу, и все изменилось, я на то время гостила у него, потом уехала, моря, отдых, и он стал холоден, запутавшийся в жизни. Учеьбы нет, работы нет, нашел другую, малооплачиваемую, сказал,что не готов жить вместе, что у него ничего нет, чтоб меня обеспечить, ладно я его понимаю, сказала, что буду отдельно жить как приеду. Пол беды, опять холод и так месяц, пока ему не стукнуло расстаться. Причина- для меня так будет лучше,я достойна лучшего, понимает что делает мне больно своим безразличием, но что-то у него в чувствах изменилось и не поймет что именно. Что лучше сейчас расстаться ,чем потом,когда я приеду, сказал со всем поможет. Говорит любит. И сказал,может я приеду и у него опять тип проснется. Что раньше 24 часа в сутки думал обо мне , а сейчас больше о себе и своих проблемах. Я не сильно истерила , вот уже прошло 2 дня...плохо до жути, жить не хочется , это наша первая серьёзная ссора. было что-то похожее у него пол года назад, но тогда без меня и 1 го дня не продержался, сказал, плохо ему не может. а тут...даже не знаю. возможно хочет проверить СВОИ чувства, соскучиться ли т.д. Но мы в последний месяц мало общались, поэтому может и отвык от меня...и не вернется, я переезжаю в тот город и в другую страну через месяц, что будет не знаю. сегодня не выдержала, написала ,что плохо без него, потому что сильно его люблю, что ответит не знаю. стоит 2 вопроса : за свое счастье надо бороться или он замутил пусть сам исправляет, если судьба моя быть с ним- буду. Писать или оставить в покое?

Каролина
10 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

тупая баба, я конечно понимаю этот алень открылся, но как бэ у парня проблемы, а ты ему "ой дарагой я так и быть съеду", не в этом проблема была

Ириша
#2

Поддержите его если Вы его любите, скажите что деньги не главное для Вас. Что примите его таким какой он есть со всеми недостатками и что Вам неважно какая у него сейчас работа, а Вам главное чтоб он любимый был рядом....

Каролина
#3
Анонимус

тупая баба, я конечно понимаю этот алень открылся, но как бэ у парня проблемы, а ты ему "ой дарагой я так и быть съеду", не в этом проблема была

При чем тут сьеду, вы не так поняли, мы не живем вместе, живем в разных странах, я уже подала документы в институт в его городе. Мы хотели жить вместе , но когда у него не стало денег , я сказала , что без проблем, я там буду жить одна или в общаге , также сказала, что денег мне его не надо.

Каролина
#4
Ириша

Поддержите его если Вы его любите, скажите что деньги не главное для Вас. Что примите его таким какой он есть со всеми недостатками и что Вам неважно какая у него сейчас работа, а Вам главное чтоб он любимый был рядом....

Говорила...полностью показывала,что поддерживаю, он обьясняет,что появился холод у него...и не хочет мне делать этим больно, как делал месяц. Еще обидно, человек до конца не понимает,что ради него, я все бросила в своей стране и уже на пол пути жить в другой, мне толком не знакомой.

Гость
#5

Я думаю он просто испугался ответсвенности за вас в последнюю минуту

Наверняка подумал,что вы едете из другой страны ради него,что он будет долыхен быть с вамичтобы не случилось , боится что просто так бросить не сможет плюс проблемы с работой

Вы его убедите что все будет xорошо,приежайте к нему,начнете вместе жить и все накадится

Еще варянт что там другая завелась , вот ему и не xочется чтобы вы приежали

МИА
#6

Автор, вариатов море конечно.Но мужчины как обычно бывает не ценят наши жертвы!помните это!!

работу хорошую потерял-это тяжело конечно для некоторых пережить просто, если она еще и нравилась.Для мужчин часто работа очень важна, им надо самоутвердиться в жизни и самореализоваться.И часто вы будете на 2 месте пока он сам себя не найдет в этой жизни.Читала в книгах по психологии по это.Да и на практике так часто оказываеться.

не знаю куда вы там едите в другую страну-нужно ли вам это.Неужели только ради него ?

Wiseman
#7

Какие страны?

Каролина
#8

Первоначально из-за него,потом появился вариант учебы, европейский диплом. Из Украины в Польшу. Да я пытаюсь его как-то вернуть, пишу,что если есть проблемы это не значит надо все рушить. Но написал что ему тоже плохо. Жду...что будет дальше. Правда я вчера на эмоциях сделала огромную ошибку , написала что жить мне без него не хочется, не ем , толком не сплю, это правда, тошнит уже от голода, но говорить ему не стоило. он написал,чтоб поела ради него, что все будет хорошо,вообщем,дура, разжалобила. ответила,что не могу ничего сделать,плохо, что дождался бы пару недель, а там мы бы в встретились, и поняли, что с чувствами,а не рушить все.

Anastasia
#9

что же с вами сейчас? поделитесь, пожалуйста, сама сейчас в такой же ситуации...очень плохо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: