Гость
Статьи
Парень в армии, стоит …

Парень в армии, стоит ехать несмотря на запрет родителей?

Здравствуйте, прошу помощи в принятии решения. Мне 17, живу отдельно от родителей в другом городе. Мой парень ушел в армию. Но ни на проводах, ни на присяге я побывать не смогла, не пустили родители. Сказали, что я к нему привязываюсь, и вообще сохроняй гордость, пусть сам к тебе едет. Но я так не могу, очень скучаю. Через неделю ему дадут последний увальнительный, а потом отправят служить кто знает куда.. К нему ехать не так уж и далеко, часа 4. Да и если ехать,то с его родителями.
Моего отчима никак не уговорить, пускала в ход все способы, даже мама парня пыталась поговорить. Ни в какую..
Стоит ли мне ослушаться родителей? Возможность есть, мы не так уж часто созваниваемся. Но смогу ли...

5 ответов
Последний — Перейти

Если у вас есть возможность поехать с его родителями, почему не поехать?
Если вы считаете его своим парнем, ему будет приятно вас увидеть.
Но вы должны понимать, что армия сильно меняет парней - они становятся более мужественными, ответственными. Характер может стать взрывным.
Конечно, лучше встретиться, чтобы увидеть - как он меняется, отдаляетесь вы друг от друга или, наоборот, сближаетесь.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Местный эксперт
#2

Не хочу никого обидеть, но парни, которые идут служить в наше время, такой себе контингент

#3

Езжай конечно. Скажу так мне 23 мужу 25 лет когда мы с ним познакомились мне было 16 лет. Он ушёл в армию я его ждала и дождалась. И на запрет мамы мне было всё ровно. Теперь мы муж и жена и у нас 2-е красивые дочки. И я его до сих пор очень сильно люблю его.

#4
Местный эксперт

Не хочу никого обидеть, но парни, которые идут служить в наше время, такой себе контингент

Ну почему же, причины ухода разные бывают. Это не значит, что он *** или работать некуда идти... Просто так надо

#5

Учиться надо лучше, а не думать о ерунде (сохрАняй, увОльнительный). Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: