Гость
Статьи
Парень перестал мне …

Парень перестал мне доверять. Что делать?

Встречаюсь с парнем более года, в целом всё хорошо, любит меня. Но однажды он увидел как я гуляю со своим бывшим. Я не лично с ним гуляла, просто моя подруга позвала его в общую компанию. Ну, мы с ним просто общались, он меня немного покатал на кочельке в парке, ничего такого. Потом провёл домой с другим другом. А мой парень то ли выследил, то ли случайно нас увидел. Ну и сами понимаете ничего хорошего потом не произовшло. Поругались, чуть не бросил меня. Но остался. А теперь меня постоянно во всём подозревает, что я гуляю с кем-то, изменяю ему и тд, хотя я это не делаю. Вообще перестал мне доверять. Говорит, что не верит мне. Теперь не знаю, что мне делать. Меня это уже утомило. Что посоветуете девочки?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))утомило его недоверие из-за Ваших действий????покачал на качельках, проводил до дому)))бывший хотел показать, проводить - вы согласились его хотелки исполнит. Представьте себя на месте парня, будет у Вас недоверие ????

Гость
#2

Сначало своими действиями вызовем недоверие , а потом ругаясь удивляемся, а почему не доверяет))))логично.

Гость
#3

Вам надо их познакомить и подружить друг с другом. Все проблемы отпадут сами.)

Осип
#4

брось его, ты его недостойна

Vasiliy
#5

признайся в своей ошибке. Скажи ему "я сделала не правильно" и не делай так больше. Возьми ответственность за свой косяк. И верни доверие. Это твоя личная нравственность и когда человек отдаляться это чувствуется с другой стороны. Когда ты перестаешь оправдываться и рассмотришь свой косяк, всё будет нормально.

Vasiliy
#6

а лучше расскажи всё всё что ты ещё наломала и не скрывай это

б-ка
#7

Ревность - желание контролировать, не допускает наличие у Вас своей воли, своего чувства ответственности и вообще свободы. Ведь, если Вы с бывшим качались на качельках, значит, не трахались в койке. А если нынешний парень не будет Вас видеть, он может предполагать, что Вы с кем-то в койке. Так? Интересно, во что именно он "не верит"? Что он Вам нужнее других, что Вы имеете право общаться с кем хотите в принципе, что Вы не склонны собирать заразу и сомнительные истории с разными мужиками?...... Каковы границы, отведённые им для Вас в вашей "паре"? А каковы его границы? Поспрашивайте, но очень спокойно, ненавязчиво и внимательно. Вы можете быть поражены, пусть даже и не приятно. Расставляйте границы.

Гость
#8
б-ка

Ревность - желание контролировать, не допускает наличие у Вас своей воли, своего чувства ответственности и вообще свободы. Ведь, если Вы с бывшим качались на качельках, значит, не трахались в койке. А если нынешний парень не будет Вас видеть, он может предполагать, что Вы с кем-то в койке. Так? Интересно, во что именно он "не верит"? Что он Вам нужнее других, что Вы имеете право общаться с кем хотите в принципе, что Вы не склонны собирать заразу и сомнительные истории с разными мужиками?...... Каковы границы, отведённые им для Вас в вашей "паре"? А каковы его границы? Поспрашивайте, но очень спокойно, ненавязчиво и внимательно. Вы можете быть поражены, пусть даже и не приятно. Расставляйте границы.

А кто мешал автору побыть в компании, но не позволить себя покачать на качельках и проводить до дому???

б-ка
#9
Гость

А кто мешал автору побыть в компании, но не позволить себя покачать на качельках и проводить до дому???

А кто и на каком основании может помешать это сделать? Очень не уверенный в себе юнец, и от этого агрессивный и с претензиями.

Гость
#10

есть мораль и только это удержит людей. человек перестаёт доверять другому если тот нарушает мораль

Имя
#11
Vasiliy

а лучше расскажи всё всё что ты ещё наломала и не скрывай это

Ау, ***, у вас глаза есть?
Патологическая ревность у мущин. Увидеть то, чего нет. Это не норма. Это с тобой, парень, что то не то.

Имя
#12
Гость

есть мораль и только это удержит людей. человек перестаёт доверять другому если тот нарушает мораль

Мораль отличается...Вот, у кого-то тупой контроль, называемый ревностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: