Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал писать. Что делать?

Постоянно думаю о парне, хотя он уже неделю не пишет. Мы виделись 5раз, на последней встрече он встретил меня после работы и довез домой. Потом хотел чтобы я с ним посидела немного , я ответила ладно и он такой говорит типо я одолжение делаю. Общались 2 недели. Писал каждый день вечером в одно и то же время. Поцелуя, обнимашек не было. Он не прикосался и не пытался, но ухаживал и говорил комплименты. 
После последней встречи он написал в тот же день «что делаешь» и все. Потом написал на следующий день и после этого тишина. Хотя в сеть заходит я не понимаю еслиб я ему не нравилась он бы не назначал встречи. Тогда что случилось? Не могу его выкинуть из головы. И если ему не понравилась последняя встреча то почему он после этого писал и даже добавился в другой соцсети в тот же день. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними трусы и побегай вокруг дома минут 40-50.
потом скажем чо дальше сделать

Гость
#2

Очередной мутный паренек. С замашками пикапера.
Таких парней много. Думать о них не нужно. Думайте о себе, берегите себя.

Гость
#3

Ищите нового парня. Этот, скорее всего, себе кого-то нашёл.

Гостья
#4

Если бы ты ему действительно нравилась, то он писал бы тебе несколько раз в день. Ничего не случилось, просто он понял, что ты ему не интересна. Совет - почаще говори сама себе - мне не интересны люди, которым не интересна я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: