Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал писать, смутило, что я замужем или есть иные причины?

в юности был парень, с которым мы хорошо общались, был флирт и взаимная симпатия вместе учились, гуляли. до интима не дошло, были только поцелуи. ну, студенты:) после окончания учебы мы не виделись и не общались, я успела уже выйти замуж, он об этом знал из соцсетей и даже поздравил со свадьбой. недавно он объявился, снова начали общаться. писал каждый день, болтали обо всем, предложил встречу. встретились, погуляли, кофе попили, вел себя как джентльмен. после встречи еще около 3 недель активно общались, а потом он перестал. я сама написала, пообщались и все, больше не пишет. он свободен. у меня отношения с мужем так себе, даже собиралась подавать на развод. изменять цели нет, просто хотелось бы общаться (много общих интересов, в некоторых делах он мне может помочь) и далее для начала. был легкий флирт. как объяснить его поведение?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Не хочет быть причиной разрушения семьи. ?!
Даже если знает, что там Нет Любви ?!
Считает , что итак понятно, что у него есть чувства и раз вы ничего не предпринимаете, значит вам не надо ?!

Мы так очень много лет потеряли 😁

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#2

он просто приличным оказался. такие бывают. нормальный мужчина не станет лезть с просто общением к замужней.

Гость
#3

+1

Автор
#4

2- я бы не сказала, что он прям такой приличный. на момент нашего студенческого флирта он жил с девушкой.

Гость
#5

Просто вы подурнели за столько лет. Вот и все. Чтоб не обидеть, пообщался ещё чуток- и затих. Можете щаз возмущаться, писать, что Вы ещё краше стали... Ну да, ну да)) если мужчина заинтересован, он горы свернёт и с мужем разведёт, лишь бы вы были вместе. Читайте между строк- Вы не интересны. Забейте и забудьте.

Гость
#6
Автор

2- я бы не сказала, что он прям такой приличный. на момент нашего студенческого флирта он жил с девушкой.

А может, ему от вас больше и не надо? Бывают такие мужчины, как многие девушки в этом плане ( хоть и редко встречаются): пофлиртовал - и достаточно, большего не надо, но и интерес проходит. Для такого мужчины флирт - это самодостаточная история, а не начальный этап) Я сама такое видела пару раз. Один был свободный, другой - глубоко женатый.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#7
Автор

2- я бы не сказала, что он прям такой приличный. на момент нашего студенческого флирта он жил с девушкой.

есть разница между замужней дамой при законном муже и очередной студенческой девушкой. хотя да,защищайте его и дальше

Ан
#8
Автор

в юности был парень, с которым мы хорошо общались, был флирт и взаимная симпатия вместе учились, гуляли. до интима не дошло, были только поцелуи. ну, студенты:) после окончания учебы мы не виделись и не общались, я успела уже выйти замуж, он об этом знал из соцсетей и даже поздравил со свадьбой. недавно он объявился, снова начали общаться. писал каждый день, болтали обо всем, предложил встречу. встретились, погуляли, кофе попили, вел себя как джентльмен. после встречи еще около 3 недель активно общались, а потом он перестал. я сама написала, пообщались и все, больше не пишет. он свободен. у меня отношения с мужем так себе, даже собиралась подавать на развод. изменять цели нет, просто хотелось бы общаться (много общих интересов, в некоторых делах он мне может помочь) и далее для начала. был легкий флирт. как объяснить его поведение?

k
Наличие мужчины с которым у вас ничего нет будет отпугивать мужчин, нормальных мужчин. Может он секса хотел, но, поняв,что его не получит, свалил.

Автор
#9
Гость

Просто вы подурнели за столько лет. Вот и все. Чтоб не обидеть, пообщался ещё чуток- и затих. Можете щаз возмущаться, писать, что Вы ещё краше стали... Ну да, ну да)) если мужчина заинтересован, он горы свернёт и с мужем разведёт, лишь бы вы были вместе. Читайте между строк- Вы не интересны. Забейте и забудьте.

не так уж и много лет прошло)) не подурнела, наоборот сейчас работаю и денег больше, я более ухоженна

Автор
#10

7-ну он не плядун, если вы об этом.ему 26, у него в сексе было всего 3 девушки.

Автор
#11

о сексе речи не шло. он просто предложил встретиться, я уточнила мол а ниче что я замужем.он ответил мол почему так плохо думаешь обо мне, просто встретиться мол поболтать.был флирт конечно, не без этого.но ничего прям переходящего грань.расспрашивал про мои отношения с мужем.сам он свободен.

Автор
#12
Гость

А может, ему от вас больше и не надо? Бывают такие мужчины, как многие девушки в этом плане ( хоть и редко встречаются): пофлиртовал - и достаточно, большего не надо, но и интерес проходит. Для такого мужчины флирт - это самодостаточная история, а не начальный этап) Я сама такое видела пару раз. Один был свободный, другой - глубоко женатый.

у нас в прошлом не просто флирт был.были ночные катания по городу, страстные поцелуи.и не один раз.

Автор
#13

мне бы хотелось продолжить общение. мне нравится с ним общаться. он повторюсь мог бы быть мне полезен по работе. и просто , подруг у меня мало, а с ним можно было бы иногда видеться кофе там попить, почему нет. об интиме речь не идет, пока я в браке.

Гость
#14
Автор

7-ну он не плядун, если вы об этом.ему 26, у него в сексе было всего 3 девушки.

Святая простота)))

Гость
#15
Автор

мне бы хотелось продолжить общение. мне нравится с ним общаться. он повторюсь мог бы быть мне полезен по работе. и просто , подруг у меня мало, а с ним можно было бы иногда видеться кофе там попить, почему нет. об интиме речь не идет, пока я в браке.

Как бы то ни было - видимо, его не устраивает подобный формат общения. А о причинах мы можем только гадать. Пропал интерес: подумал, а вдруг зацепит как в прошлом, но понял, что не войдешь в одну реку дважды. Или не хочет влезать третьим в отношения, какими бы они ни были. Или заметил ваш не совсем дружеский интерес и не хочет, чтобы вы в связи с ним питали ложные надежды ( потому что если он имеет некоторые благородные понятия, то понимает, что, уведя женщину из брака, предлагать ей несерьезные отношения может быть подленько, а серьезные он предложить вам не может).
Да какая разница вообще-то, что там за мотивы?

Автор
#16
Гость

Святая простота)))

Почему? Мужчины обычно любят приукрасить. Я его много лет знаю и доверяю его, он обычный средний парень, подруг женского пола у него нет, есть мужская компания. Не плядун!

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#17

хахаха!!я смеюсь громко!!!!вот именно он приличный,не нужен ему гемор с замужней.
поаахаться можно и со свободной,зачем ему такая дружба,если типа подруга смотрит на него глазами кота из шрека.

Автор
#18

Да причём тут секс. Речь шла просто об общении. А даже если и секс. Вроде наоборот любят замужних , меньше гемора , тк ей не нужны цветы и подарки. Секса у него нет он говорил. Да, с моей стороны были некие намеки , но я сразу ему сказала ,что изменять не собираюсь и об этом даже речи не идёт . Вообщем непонятно что он подумал в итоге. Ведь после встречи мы почти месяц активно общались с его! Подачи. Он сам писал постоянно , доброе утро спокойной ночи. Уезжал в командировку и даже пошутил , мол не была бы ты замужем могла бы со мной поехать.

Автор
#19

17-я его не хочу! Просто нравится общаться. Страсть была в прошлом , сейчас уже нет тех эмоций.

звезда мишлен
#20

Зачем парню 26 лет замужняя подруга, которая его не хочет, а собирается использовать для своих интересов, помощи по работе и просто общения? Выгод и удовольствия ноль, а гимор светит не малый.
Вот он и пошел общаться с нормальной бабой. Для секса , любви, брака и борщей домашних.

Автор
#21
звезда мишлен

Зачем парню 26 лет замужняя подруга, которая его не хочет, а собирается использовать для своих интересов, помощи по работе и просто общения? Выгод и удовольствия ноль, а гимор светит не малый.
Вот он и пошел общаться с нормальной бабой. Для секса , любви, брака и борщей домашних.

Нет у него никого

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#22
Автор

Зачем парню 26 лет замужняя подруга, которая его не хочет, а собирается использовать для своих интересов, помощи по работе и просто общения? Выгод и удовольствия ноль, а гимор светит не малый.
Вот он и пошел общаться с нормальной бабой. Для секса , любви, брака и борщей домашних.

Нет у него никого
милая Автор, вы как собака на сене.

Алена
#23
Автор

Зачем парню 26 лет замужняя подруга, которая его не хочет, а собирается использовать для своих интересов, помощи по работе и просто общения? Выгод и удовольствия ноль, а гимор светит не малый.
Вот он и пошел общаться с нормальной бабой. Для секса , любви, брака и борщей домашних.

Нет у него никого
Автор, вы меня насмешили. Хахахаха!

Гость
#24

наоборот кто-то появился скорей всего, вот он там сейчас и зависает. А вам об этом знать и необязательно, если там не сложится, снова прибежит

Автор
#25
Гость

наоборот кто-то появился скорей всего, вот он там сейчас и зависает. А вам об этом знать и необязательно, если там не сложится, снова прибежит

Я думала об этом , когда парни уходят то всегда есть другая, вникуда не исчезают. Ну появилась и появилась даже если , почему со мной общение то прерывать, я то сама замужем , мог бы мне по дружески рассказать , ну или если не желает, то хотя бы поддерживать минимальное общение. А то так некрасиво получается , такое ощущение , что он со мной общался только потому что никого не было.

Умница
#26

Автор, мужчины иначе мыслят, Вам тут пытаются объяснить, но Вы не хотите слышать и понимать. Не нужна ему подруга, ему нужна партнерша, Вы же ему про мужа начали втирать, про то, что о измене речи и быть не может, ВСЕ, дальше ему стало неинтересно, он Вам поверил и отвалил, тк просто общение с Вами (поди еще он же платит при встречах в кафе) ему на фиг не сдалось. А то, что еще месяц писал. поднимая Вашу самооценку и првязывая к себе, тоже вполне объяснимо. Может, тогда на что-то и расчитывал, то есть не как робот принял решение насчет Вас, а именно в течение этого месяца пришел к выводу, что вот ЭТО все, что Вы можете предложить. А в добавок ко всему еще и с другой более перспективной девушкой познакомился, вот и пропал. Не все мужики хотят быть оленями, которые за просто так будут бесконечно общаться с недоступной королевой их грез. Было и прошло. Не будьте настолько самоуверенны.

Маллина
#27
Умница

Автор, мужчины иначе мыслят, Вам тут пытаются объяснить, но Вы не хотите слышать и понимать. Не нужна ему подруга, ему нужна партнерша, Вы же ему про мужа начали втирать, про то, что о измене речи и быть не может, ВСЕ, дальше ему стало неинтересно, он Вам поверил и отвалил, тк просто общение с Вами (поди еще он же платит при встречах в кафе) ему на фиг не сдалось. А то, что еще месяц писал. поднимая Вашу самооценку и првязывая к себе, тоже вполне объяснимо. Может, тогда на что-то и расчитывал, то есть не как робот принял решение насчет Вас, а именно в течение этого месяца пришел к выводу, что вот ЭТО все, что Вы можете предложить. А в добавок ко всему еще и с другой более перспективной девушкой познакомился, вот и пропал. Не все мужики хотят быть оленями, которые за просто так будут бесконечно общаться с недоступной королевой их грез. Было и прошло. Не будьте настолько самоуверенны.

+100500. Автору обидно осознавать, что это все, и корону пора снять.

Автор
#28

Я это все понимаю. Но я не исключаю вариант секса когда-нибудь. Не могу же я прийти и сказать давай ахаться. Да , я не изменяла , но ведь зарекаться нельзя. Я пыталась это намеками показать , флиртом. То , что я в тайне от мужа с ним встречалась это показатель. Если бы он был бы более настойчив , то кто знает.

Автор
#29

У меня подозрения есть ,что может друзья ему напели что-то, тк он в последние выходные нашего общения ездил на дачу с друзьями (мужской компанией) и постоянно мне писал ,фотки слал. Может они спросили у него мол с кем общаешься постоянно, он рассказал , и они зало.шили его типа нафига тебе замужняя , ещё и платить за неё и тд

Умница
#30
Автор

Я это все понимаю. Но я не исключаю вариант секса когда-нибудь. Не могу же я прийти и сказать давай ахаться. Да , я не изменяла , но ведь зарекаться нельзя. Я пыталась это намеками показать , флиртом. То , что я в тайне от мужа с ним встречалась это показатель. Если бы он был бы более настойчив , то кто знает.

Ну так и не надо было вообще приплетать мужа, свою верность и прочее. Многие мужчины довольно просты, Вы ему сказали - нет, он именно так это и понял, не стал искать смысл между строк. Поступили Вы неумно, если на что-то рассчитывали. Рассказы о своей верности оставьте для мужа, а не для потенциальных любовников.

Умница
#31
Автор

У меня подозрения есть ,что может друзья ему напели что-то, тк он в последние выходные нашего общения ездил на дачу с друзьями (мужской компанией) и постоянно мне писал ,фотки слал. Может они спросили у него мол с кем общаешься постоянно, он рассказал , и они зало.шили его типа нафига тебе замужняя , ещё и платить за неё и тд

Да какая разница, кто ему сказал, друзья или он сам разочаровался, или действительно кого-то встретил. Почему-то Вы вариант с другой девушкой вообще не рассматриваете, а он самый вероятный. Вряд ли он евнухом до пенсии будет сидеть в ожидании Вашего снисхождения. Парень молодой, 26 лет, в поиске, откуда Вам знать про его личную жизнь? Через какое-то время может и объявится с новостью о свадьбе и предстоящих детях)
Ясно одно, Вам как замужней даме не пристало опускаться еще ниже и уж точно не стоит самой его беспокоить и что-то выяснять. Пропал - значит, туда ему и дорого. Значит, не так уж был в Вас и заинтересован, чтобы бросаться на амбразуру и схлестываться с Вашим мужем в рыцарском поединке.

Гость
#32

Авторша клиническая даунша. Чувак ушел из френдзоны. Нет секса-нет отношений. Это аксиома.

Автор
#33

Разумеется , я ничего выяснять не буду. Через пару месяцев у него др , поздравлю обычно и все.

Гость
#34

Да, посмеялся от души. Парень вообще какой-то странный, что так долго общался с замужней на "дружеских" началах. Смысл общения с замужней - дешевый и быстрый, ни к чему не обязывающий секс. То, что он свалил - это как бы понятно. Удивляет, почему не свалил так быстро:))))

Автор
#35
Гость

Да, посмеялся от души. Парень вообще какой-то странный, что так долго общался с замужней на "дружеских" началах. Смысл общения с замужней - дешевый и быстрый, ни к чему не обязывающий секс. То, что он свалил - это как бы понятно. Удивляет, почему не свалил так быстро:))))

Вы мужчина? Думаете, хотел только секса? Когда я этот момент уточнила он ответил "да ты что , как ты могла подумать, просто по дружески , давно не общались". Думаете , просто так сказал ? Эх.

Автор
#36

Я просто не хотела чтобы он подумал , что я какая то лядь. Если бы я сразу сказала "давай ахаться", он бы неуважительно ко мне отнёсся. А так я сохранила лицо. Да и прям дикого желания секса на стороне у меня и не было.

Гость
#37
Автор

Я просто не хотела чтобы он подумал , что я какая то лядь. Если бы я сразу сказала "давай ахаться", он бы неуважительно ко мне отнёсся. А так я сохранила лицо. Да и прям дикого желания секса на стороне у меня и не было.

Ну как бы любая замужняя женщина, ищущая приключений на стороне, является лядью по определению для любого вменяемого мужика. Это аксиома.
И да, он хотел секса. Ну а чего же еще мужику может хотеться от замужней? Ау, проснитесь. И да, я мужчина

Гость
#38
Автор

Если бы я сразу сказала "давай ахаться", он бы неуважительно ко мне отнёсся..

Зато было бы все понятно, а так парень наверно вообще не одуплился, чего от него хотят. То, что он так долго терпел наводит мысли разве что на неопытность. Уже давно надо было ставить вопрос ребром : либо в койку, либо лесом

Гость
#39
Автор

Вы мужчина? Думаете, хотел только секса? Когда я этот момент уточнила он ответил "да ты что , как ты могла подумать, просто по дружески , давно не общались". Думаете , просто так сказал ? Эх.

Не, он, конечно, мог сказать, что н хочет вас попользовать бесплатно, а потом отправить обратно к мужу, но в таком случае не факт, что у него бы что-то срослось. Все мы говорим, что нам секс не нужен. Вы как с другой планеты, ей Богу:)

Гость
#40

Автор, тут что угодно может быть. Может имел на Вас виды, подумал что Вы успели развестись, а тут узнал что нет (кстати очень в его пользу говорит). Может подумал что во френдзону попал. Может просто не до того.
По хорошему - если плохие отношения с мужем и хотите развестись - то надо сначала развестись, а потом уже думать об альтернативах. А просто для общения лучше люди, которые в такой же ситуации, как и Вы - если вы замужем, то и дружить лучше с семейными. Из "школьных любовей" друзья редко получаются, увы. Жилеткой никому быть тоже не хочется.

Гость
#41

Лл

Гость
#42

Вы наверно рассказывали Ему что с мужем нет отношений Он наверно рассчитывал ситуацией воспользоваться и помочь Вам для здоровья Но когда понял что ничего не светит решил прекратит бесполезные затраты средств и времени Скажешь парню что Он нужен для здоровья отношения тот же восстановится

Гость
#43
Ronita-Tom Hanks's girlfriend

есть разница между замужней дамой при законном муже и очередной студенческой девушкой. хотя да,защищайте его и дальше

Конечно есть пользоваться с замужней женщиной у которой нет уже отношений с мужем гораздо безопасной чем со студенткой которая может залетит и появится проблема называемая алиментами считай на 18 лет или даже больше

Гость
#44
Автор

мне бы хотелось продолжить общение. мне нравится с ним общаться. он повторюсь мог бы быть мне полезен по работе. и просто , подруг у меня мало, а с ним можно было бы иногда видеться кофе там попить, почему нет. об интиме речь не идет, пока я в браке.

Вот и ответ на Ваш вопрос интим не светит пока а Вам общение

Гость
#45
Автор

о сексе речи не шло. он просто предложил встретиться, я уточнила мол а ниче что я замужем.он ответил мол почему так плохо думаешь обо мне, просто встретиться мол поболтать.был флирт конечно, не без этого.но ничего прям переходящего грань.расспрашивал про мои отношения с мужем.сам он свободен.

он ответил мол почему так плохо думаешь обо мне,
Расшифровка Насиловать не буду
Позволишь попользуюсь пока инструмент не отключиться

Гость
#46
Умница

Автор, мужчины иначе мыслят, Вам тут пытаются объяснить, но Вы не хотите слышать и понимать. Не нужна ему подруга, ему нужна партнерша, Вы же ему про мужа начали втирать, про то, что о измене речи и быть не может, ВСЕ, дальше ему стало неинтересно, он Вам поверил и отвалил, тк просто общение с Вами (поди еще он же платит при встречах в кафе) ему на фиг не сдалось. А то, что еще месяц писал. поднимая Вашу самооценку и првязывая к себе, тоже вполне объяснимо. Может, тогда на что-то и расчитывал, то есть не как робот принял решение насчет Вас, а именно в течение этого месяца пришел к выводу, что вот ЭТО все, что Вы можете предложить. А в добавок ко всему еще и с другой более перспективной девушкой познакомился, вот и пропал. Не все мужики хотят быть оленями, которые за просто так будут бесконечно общаться с недоступной королевой их грез. Было и прошло. Не будьте настолько самоуверенны.

Отличный ответ Просто женщины нахватались иллюзий из сериалов и думают тратит на них время и деньги мечта всех мужчин

Гость
#47
Гость

Отличный ответ Просто женщины нахватались иллюзий из сериалов и думают тратит на них время и деньги мечта всех мужчин

Любовь то есть Отдать Все включаю и жизнь не требуя взамен ничего

Гость
#48
Автор

У меня подозрения есть ,что может друзья ему напели что-то, тк он в последние выходные нашего общения ездил на дачу с друзьями (мужской компанией) и постоянно мне писал ,фотки слал. Может они спросили у него мол с кем общаешься постоянно, он рассказал , и они зало.шили его типа нафига тебе замужняя , ещё и платить за неё и тд

Никак не хотите принять мысль что Он хотел Вас просто как женщину А Вы Все Джентльмен и любовь Может и такие есть среди импотентов Но точно Он не из них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: