Гость
Статьи
Разводится или …

Разводится или остаться и побороться ?

Прошу совета помогите, замужем 2 года , разница с мужем 12 лет, мне 25 знала что женат один раз (будущий муж сам предупредил что был женат один раз) через месяц после свадьбы начала находить рыжие волосы на термобелье (может гулял до свадьбы оттуда и осталось а может и продолжал гулять) спустя 8 месяцев во время интимной близости предложил привести третье лицо девушку или мужика ( акцент был на девушке) закатила скандал, хотела уйти, но мы живём в другом городе где у меня нет никого, и денег у меня не было ( т.к я без работы живём в гарнизоне) поклялся что сказал в порыве страсти не всерьез якобы, следующий шок был у меня после того как я нашла справки о составах семьи, оказалось что я третья его жена, он был женат два раза! Между первой официальной женой и второй была какая то гражданская итого 3 бывших жён ( первая нашей национальной, остальные две русской национальности), детей у него нет 100% . Я и родителей его пытала этим вопросом детей точно нет. Ведёт он себя мягко говоря не как мужчина, при ссорах переворачивает всё против меня так скользко и умело делает меня виноватой во всём, и постоянно намекает что ещё не поздно развести его любимая фраза "не вижу никаких проблем" " иди найди себе другого" ! Я нерусская , это мой первый брак, и первый опыт, разводится и возвращатся назад у нас считается позором, я не знаю что делать , как пережить всё это? Может у кого то была подобная дичь? Обиды не дают спокойно жить

Ева888
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае разводиться. Но куда смотрели ваши родители? А вы сами дурью какую то употребляете? Как, как так можно?

#2

Разводись и плевать на всех.

Гость
#3

Хоть одной есть куда идти,но и там позор😂😂😂откуда вы такие борцы вылазите?)))))))за что бороться?е б а нь ко.

Дубинушка
#4

Смысл разводиться? Пусть содержит и занимается чем хочет, хоть трахает мёртвых верблюдов. Неужели вам за 2 года этот мужик не надоел ещё? Я бы была рада, если бы мой нашёл кого-то и мне не пришлось с ним спать.

#5
Гость

В вашем случае разводиться. Но куда смотрели ваши родители? А вы сами дурью какую то употребляете? Как, как так можно?

Не употребляю, даже не пью. Я очень мягкая характером, никогда не повышаю голоса когда ссоримся , не употребляю мат, а меня кроет 3х этажным матом

Черносоль, Чёрные паруса
#6

У тебя развод хронический?
Попробуй галоперидол, может поможет. Обратись к психиатру, он выпишет рецепт.

#7
Гость

Хоть одной есть куда идти,но и там позор😂😂😂откуда вы такие борцы вылазите?)))))))за что бороться?е б а нь ко.

Я понимаю что это смешно, но у нас традиции соблюдаются и репутацию свою берегут очень. Разведенки у нас не пользуются спросом. Повторно выйти замуж , тем более удачно наврядли удастся

#8
Черносоль, Чёрные паруса

У тебя развод хронический?
Попробуй галоперидол, может поможет. Обратись к психиатру, он выпишет рецепт.

Я вменяема, и нет у меня шизофрении, если дельного совета не можете дать ( помимо жалкого сарказма и насмешек) пройдите мимо

Гость
#9

Автор, а сейчас вы работаете?Может быть вам потихоньку себе пути отхода приготовить, я имею ввиду присмотреть жильё, устроться на работу.А там и возвращаться к родителям не придётся.

#10
Гость

Автор, а сейчас вы работаете?Может быть вам потихоньку себе пути отхода приготовить, я имею ввиду присмотреть жильё, устроться на работу.А там и возвращаться к родителям не придётся.

Спасибо вам за ответ, да я тоже так планирую, для этого придется находится пока рядом с ним, ведь он обеспечивает жильем и питанием, устроится на работу думаю и потихоньку копить на жилье , хоть первоначалку , ещё раз спасибо за здравый ответ

Гость
#11

Автор,вы мусульманского вероисповедания?Кавказ?
Муж ваш,какой-то извращенец.
Его вера такое позволяет?!

#12
Гость

Автор,вы мусульманского вероисповедания?Кавказ?
Муж ваш,какой-то извращенец.
Его вера такое позволяет?!

Да я мусульманка, муж тоже, но не соблюдающий вообще

Гость
#13
Eva777

Да я мусульманка, муж тоже, но не соблюдающий вообще

Понятно все.Дурью мается.Я тоже в ислам не ударяюсь,но такое вытворять для меня нонсенс.Какой-то осадок влажный остался после вашего рассказа.

#14
Гость

Понятно все.Дурью мается.Я тоже в ислам не ударяюсь,но такое вытворять для меня нонсенс.Какой-то осадок влажный остался после вашего рассказа.

Да кстати, кому не скажи у всех осадок и ком встаёт в горле так и говорят, за спиной у него говорить стыдно и не очень хорошо конечно, но я в тяжёлой ситуации оказалась, поэтому обратилась на форум, на крайний случай думала к имаму повести чтоб мозги вправил, но мне кажется у него нет страха и уважения даже к имамам, т.к в вере слаб

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16

Автор, да помрет он у вас скоро, подождите, наберитесь терпения. Пусть гуляет, бухает, курит побольше, таблетки жрет и т.д.Виагру ему покупайте, водку дешевую, сало-мусульманки обычно такие коварные и ушлые, а вас прям учить надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: