Гость
Статьи
Как вы относитесь

Как вы относитесь

Заметил за собой странную вещь , меня начали дико возбуждать женские ножки , когда ухожены с педикюром приятной кожей , интересно женское мнение как вы относитесь когда ножкам уделяют особое внимание во время секса ?

Опрос завершен
Как вы относитесь
Хорхе
7 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

фу какой ты тошнотный

Гость
#2

Красивые, ухоженные ножки очень сексуальны.

Хорхе
#3
Настасья Филипповна

фу какой ты тошнотный

Я? Вы под каждой темой недовольны , наверное у вас проблемы , причем огромные .

Гость
#4

у меня всегда ухоженные ноги и с педикюром круглый год, п.ч. я перфекционистка и не навожу красоту по принципу только "когда "другие видят" (с)

Но я терпеть не могу, когда трогают мои ноги. Не люблю массаж ног, мне щекотно и неприятно. Так что мужчина может смотреть, если нравится, но не уделять прям особое внимание ногам (как в стартпосте).
Фут-фетишисты это не мой контингент, я их не понимаю и не хочу с такими трахаться.

Киллер для Солиста
#5

Не скажу

Лапуся
#6

Отношусь положительно, но не считаю что мои ноги могут кому-то быть интересны, это не та часть тела которой можно гордиться, хотя ступни красивые, никаких кривых, длинных пальцев, аккуратно

Хорхе
#7
Лапуся

Отношусь положительно, но не считаю что мои ноги могут кому-то быть интересны, это не та часть тела которой можно гордиться, хотя ступни красивые, никаких кривых, длинных пальцев, аккуратно

Почему считаете что не могут быть интересны ? Моё лично мнение это как приятное дополнение , этому не нужно уделять огромное внимание , быть помешанным , но можно иметь ввиду время от времени)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: