Гость
Статьи
Как относитесь ?

Как относитесь ?

к ***.Очень многие люди их не любят но как вы к ним относитесь и считаете ли вы это нормальным или же извращением которое должно быть осуждаемо?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Отношусь , как и к гетеросексуальным парам -нормально. Сейчас такое время каждый имеет право быть счастливым. Любить человека такого же пола-разве преступление?
Единственное, против поцелуев и вычурного поведения в общественных местах , но это относится к парам как и ***- , так и гетеро-.
Мне неприятно видеть агрессивнонастроеных людей. Вот почему это не возмущает других
И да, я женщина . И замужем уже 7 лет

Гость
#5

Это ненормально, это сбой настроек от природы. Это врождённое заболевание психики. Осуждать - бессмысленно. С тем же успехом можно осуждать всех заболевших, например, Ковидом.
Лечить, похоже, тоже бессмысленно - никто не знает - как.
Остаётся относиться к этому как к природным явлениям - дождю, ветру и т. п.. То есть просто стараться не угодить под.

Гость
#6

*** это нормально так же как и зоофилы (главное чтобы животному вреда не делать). Каждый сам решает с кем ему спать и остальных это не должно касаться

Гость
#7

Ахаххахаахха

добра и позитива всем.
#8

мне 14 и я считаю это абсолютной нормой.

Гость
#9

*** рэп

Ёу я реально самодостаточная толстуха
Только вот с мужиками у меня непруха
Ёу мои позорные отвисшие титьки
Не любят трогать крутые парнишки

Ёу в двадцать лет меня меня алкаш обрюхатил
Обещал жениться но пропил свою хату
Ёу теперь ребятенку нужен новый папашка
Отец не тот кто родил, а кто купит ему манную кашку

Ёу моя мамашка говорила что я королевна
Я посылала женихов направо и налево
Ёу и вот к тридцати годам допосылалась
Что теперь с одним котом так и осталась

Родила я от зека Апельсинова
Его папка - жирная узкоглазая скотина
Живет теперь сынок в алтайском колхозе
Жарит его конюх на навозе

Изменивший имя Гость
#10

Да вашу мать! Как относиться к любителям жрать осенние листья с истекшим сроком годности? Как относиться к любителям жрать саморезы? Как относиться к любителям прыгать с крыши? К любителям жрать водку 24/7? К любителям не жрать водку, не прышать с крыши и не жрать листья как относиться, а??
Главное, чтобы они не устраивали парады и не вопили, что их права ущемляют. Ибо не хватит календаря и юристов.

Гость
#12

Я спокойно отношусь к *** и к *** людям, которые ощущают себя не того пола, и к квирам, и к полиамурам, и ко всем, включая свингеров, пока они не пытаются лезть ко мне в плане секса и отношений. Тогда негатив. Без этого позитив.

Гость
#13

Нейтрально отношусь.
Это нормально, во всей природе есть ***, среди всех животных.

Гость
#14

А разве смертную казнь за *** отменили?

Гость
#15

Считаю это противоестественным, против природы. Это люди с псих.травмами, псих. проблемами. По работе или ещё где нормально общаюсь с ними, как личности бывают и очень даже, но вот эта вещь мне не приятна, отталкивает.

Гость
#16

К геям и *** - абсолютно безразлично.
А вот внимание к *** раздражает.
Я считаю, что у меня есть право не знать, кто с кем и как спит. Мне это совершенно не интересно.
А ***-парады так же нелепы, как "марш любителей ас". Ну любят и ладно. От окружающих что надо ?? Почему они обязаны быть в курсе чужих интимных привычек.

Леди Юна
#17

Я считаю что это абсолютно нормально.
Я считаю что у меня столько же прав как и у гетеро. (я бисексуалка).
Не нормально то, что некоторые люди считают что они могут осуждать или даже решать судьбу других людей исходя из их личной жизни. На то она и ЛИЧНАЯ.

Кто-то скажет: ,,Пропаганда! Дети посмотрят и такими же станут!''
Но ориентацию не выбирают! Ее можно только раскрыть, как это сделала я, но не поменять, изменить или выбрать! Ребенок может посмотреть и начать подражать, но от этого он возбуждаться от тела своего же пола не станет. Это не изменит его ориентацию=природу.

Насчет извращения которое некоторые индивидуумы умудряются приплетать к ЛГБТК+ сообществу как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ дополнение.
Может я открою вам глаза, когда скажу что извращенцов определяет не их ориентация.

Леди Юна
#18
Леди Юна

Я считаю что это абсолютно нормально.
Я считаю что у меня столько же прав как и у гетеро. (я бисексуалка).
Не нормально то, что некоторые люди считают что они могут осуждать или даже решать судьбу других людей исходя из их личной жизни. На то она и ЛИЧНАЯ.

Кто-то скажет: ,,Пропаганда! Дети посмотрят и такими же станут!''
Но ориентацию не выбирают! Ее можно только раскрыть, как это сделала я, но не поменять, изменить или выбрать! Ребенок может посмотреть и начать подражать, но от этого он возбуждаться от тела своего же пола не станет. Это не изменит его ориентацию=природу.

Насчет извращения которое некоторые индивидуумы умудряются приплетать к ЛГБТК+ сообществу как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ дополнение.
Может я открою вам глаза, когда скажу что извращенцов определяет не их ориентация.

Насчет парадов, многие люди не понимают для чего они проводятся.
Во-первых, для того что бы все люди поняли что быть не гетеро это НОРМАЛЬНО.

Во-вторых, что бы гетеро перестали осуждать, угрожать и применять насилие по отношению к другим людям исходя из их ориентации.

В-третьих, за одинаковые права конечно-же! Возможность заключения брака, усыновления детей и возможность работать там где они хотят.

Это только некоторые причины. Пока что наше общество очень закрытое и хочет спасти своих детей от парадов, при этом не замечая реальных проблем в обществе и даже своей семье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: